Отзывы о кредитных картах Хоум Кредит Банка

Хочу выразить благодарность сотруднику банка А. Б-ву за помощь в решении вопроса. Требовалось совершить покупку на большую сумму, но срок рассрочки, предлагаемый банком в рамках партнёрства с магазинами был небольшой. Оставил заявку на возможность решения вопроса, после чего Алексей связался и уточнил все детали покупки. Далее, сообщил, что в рамках лояльности к клиентам может посодействовать в увеличении срока рассрочки до необходимого, что и произошло после совершения покупки. Спасибо!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот уведомления от банка об увеличении срока рассрочки нам на адрес responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

21.05.2022 Необходимая информация от автора получена.
Хоум Кредит Банк

Благодарим за уделенное время для написания такого приятного отзыва.
Хоум Кредит – одна большая семья, где каждый сотрудник стремится создать по-настоящему уютную и домашнюю атмосферу. Очень рады, что у коллеги получилось создать такую для вас.
Надеемся, что наши сервисы принесут вам еще не один повод для радости.

С уважением, эксперт Алексей.
Приветствую! Решил оформить перед новым 2022 годом кредитку, ну сами понимаете подарки, все дела)) До этого кредитками не пользовался, так что сравнивать особо не с чем, но слышал и читал отзывы о других картах. В Хоум Кредит есть дебетовая карта, пришло предложение на кредитку 120 дней. Решил заехать в тот же офис, где брал дебетовку.

К слову нравится, что на Сибирском Тракте нет очередей, времени на консультацию предостаточно. Вообщем оформил, пока доволен-бесплатное обслуживание и длинный льготный период, то что надо. Также хочу выразить благодарность сотруднице Марине Орловой. Всё рассказала, показала. На все вопросы отвечает. Позитивная) Нечасто встретишь таких сотрудников в банках. Так держать!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото первой и последней страниц договора кредитной карты нам на адрес responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв (при этом финансовую информацию, кроме ФИО, можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

09.05.2022 Необходимая информация от автора получена.

Очень приятно слышать слова благодарности в наш адрес!
Большое вам спасибо за столь теплые слова. Уверены, что нашим друзьям из Казани приятно читать такие слова благодарности!
Обязательно передадим руководителю Марины ваши слова благодарности.

С уважением, эксперт Алексей.
При оформлении кредитной Пользы столкнулся с проблемой из за того, что требовалось время на актуализацию новых паспортных данных в банке, и до окончания срока акции "5% на всё" оформить карту я не успевал. ПБ на форуме banki.ru предложил завершить оформление карты позже срока окончания акции с компенсацией баллов по акции 5% на всё по истечению 60 дней. Сказано - сделано. Баллы получены, работники банка поступили профессионально, порядочно и подняли рейтинг доверия к банку в моих глазах.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скриншот уведомления о начислении баллов (финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. В письме не забудьте указать ссылку на отзыв.

26.04.2022 Оценка зачтена с учетом поступивших материалов.
Хоум Кредит Банк

Спасибо, что нашли время похвалить работу наших коллег.
Хоум Кредит – одна большая семья, где каждый сотрудник стремится создать по-настоящему уютную и домашнюю атмосферу. Очень рады, что у получилось создать такую для вас и решить ваш вопрос.
Обязательно отблагодарим коллег и не оставим их заслугу без внимания.

С заботой о вас, эксперт Иван.
Получила карту рассрочки свобода , купила мебель у ИП, который утверждал что сотрудничает с Хоум Кредит банком и может продать товар с рассрочкой в 10 мес! потом оказалось что продавец может продавать товары по карте рассрочки Свобода только на три месяца! что естественно отразилось на ежемесячном платеже!!!
Обративший в контакт центр и озвучив проблему, встретила очень лояльное отношение к моей проблеме , банк предложил со своей стороны продлить рассрочку! спасибо ! 5 из 5 !
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru график платежей с рассрочкой на 10 месяцев. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

14.04.2022 с учетом полученных материалов от автора оценка зачтена.
Добрый день,

Большое вам спасибо за столь теплые слова. Читая такие отзывы, мы понимаем, что наши усилия не напрасны!
Мы с особым вниманием относимся не только к замечаниям в наш адрес, но и к благодарностям. Благодаря им мы понимаем, что вы чувствуете себя в нашем Банке, как дома.
С заботой о вас, эксперт Никита.
3.02 оформляла карту Свобода в офисе г.Новороссийск, осталась очень довольна обслуживанием, быстро, качественно! Коллектив дружелюбный, атмосфера классная! Спасибо за обслуживание! Отдельное спасибо Кристине, за профессионализм, помощь в подборе карты и очень грамотную консультацию! Обязательно буду рекомендовать банк и очень гибкие и удобные условия по кредитным картам!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите нам, пожалуйста, о качестве своего обслуживания более подробно. Чем запомнилась консультация сотрудника? Направьте на наш адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора (финансовую информацию нужно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

13.02.2022 с учетом полученных дополнений от автора и присланных материалов оценка зачтена.
Добрый день,

Большое вам спасибо за столь теплые слова. Уверены, что нашим друзьям из Новороссийска приятно читать такие слова благодарности!

Хоум Кредит - одна большая семья, где каждый сотрудник стремится создать по-настоящему уютную и домашнюю атмосферу. Очень рады, что у Кристины получилось создать такую для вас. Обязательно отблагодарим его и не оставим заслугу без внимания.

Будьте уверены, что наши ребята и девушки из Новороссийска и впредь будут готовы оказаться рядом во все моменты жизни, важные для вас и вашей семьи.
Остаемся на связи, ваш Хоум!
С самыми теплыми пожеланиями, ваш эксперт Анастасия.
Доброго времени суток всем кто прочтёт мой отзыв.

Доброго времени суток всем кто прочтёт мой отзыв.

Хочу сказать огромное спасибо банку Хоум кредит Банк и его сотруднице Наталье. Случилась ситуация в которую я попала из-за некачественного смартфона. Деньги мне конечно же вернули в магазине Днс за некачественный товар, но требовалась доплата на приобретение нового. Девушка меня очень выручила так как на тот момент у меня небыло телефона т.к я его сдала  по причине поломки, девушка предложила вставить мою сим в другой телефон для получения нужных смс после которых были оформленны карты ,помогла оформить карту 120 дней без процентов предложила оформить дополнительно дебетовую карту по которой очень выгодные условия

хороший кеш бэг и на тот момент шла акция   10%дополнительный кеш бег а еще при оформлении карты как мне обьяснили приходит 500 рублей на карту в виде благодарности от банка,которая мне пригодится в дальнейшем. Обслуживание быстрое , спокойное,грамотное. В декабре я приобрела ноутбук в рассрочку  через эту же точку обслуживания,оплачиваю через приложение хоум кредит банка все просто и понятно,очень удобно когда нет нужной суммы и можно приобрести в рассрочку и по карману неощутимо. Был неудачный опыт в другом банке больше туда необращаемся у того банка ужасное приложение вечно в нем что то виснет войти просто оплатить невозможно в следствии чего постоянно приходилось ехать в офис банка и оплачивать через банкомат стоящий в офисе банка. Поэтому познакомившись с банком ХОУМ КРЕДИТ БАНК теперь только к ним, Спасибо вам !
Уважаемый OlgaС!

Большое вам спасибо за столь теплые слова. Уверены, что нашим друзьям из Благовещенска приятно читать такие слова благодарности!

Надеемся, что принесем вам и вашей семье еще не один повод для радости.
С верой на дальнейшее выгодное и приятное сотрудничество, эксперт Никита.
Здравствуйте, хотела написать отзыв. Я клиент банка пользуюсь всеми услугами Вашего банка. На днях не могла зайти в приложение. 3 дня мучалась, пыталась. Вспомнила, что сотрудник дал мне свой номер тел для помощи если возникнет. Беспокоить я не стала. Думала что в понедельник приду и все решу. Но тут срочно нужно было оплатить лекарства, а я не помнила сколько остаток на карте. Я позвонила Людмиле. Она помогла зайти в приложение. Оказывается я просто кодовое слово не так водила. Я сразу же смогла зайти в приложение. И узнала остаток по карте и все что мне нужно было. Спасибо таким сотрудникам, которые готовы помочь в любую минуту. В др Банках далеко не так. Спасибо Офису на Атарбекова. Всегда помогут.
Уважаемый Plechymr750710!

Очень приятно слышать, что наши коллеги из Краснодар смогли оставить у вас такие теплые впечатления!

Хоум Кредит – одна большая семья, где каждый сотрудник стремится создать по-настоящему уютную и домашнюю атмосферу. Очень рады, что у коллег получилось создать такую для вас. Обязательно отблагодарим их и не оставим заслугу без внимания.

Желаем, чтобы и впредь с командой Хоум Кредит вам было по-семейному уютно.
С заботой о вас, эксперт Никита.
Хотела бы оставить отзыв о банке! Лучший и удобнейший банк для меня! Пришлось закрыть кредитную карту для снижения кредитной нагрузки (для получения ипотечного кредита в другом банке). Отделений сейчас мало, все сделала через чат, не надо никуда ехать. Через пару дней пришла справка о закрытии счета. Проверила кредитную историю - и туда уже внесли все. Молодцы! Оперативно! (меньше недели).
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот полученной справки нам на адрес responses@banki.ru (при этом финансовую информацию, кроме ФИО, можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

25.01.2022 Необходимая информация от автора получена.
Уважаемый olinda!

Очень приятно слышать слова благодарности в наш адрес!

Надеемся, что принесем вам и вашей семье еще не один повод для радости.
С верой на дальнейшее выгодное и приятное сотрудничество, эксперт Никита.
Банк устраивает своими условиями и прозрачностью договоров. Редко обращаюсь в службу поддержки данного банка, но если и обращусь, операторы всегда дадут верную информацию. Хотели взять ипотеку в данном банке, но к сожалению не предоставляют.

В данный банк я обратилась по рекомендации мамы, которая в августе 2010-2012 брала кредит на покупку в магазине «Мвидео». При личном обращении в магазин не устроили условия, мама обратилась в банк самостоятельно и решение по кредиту поступило моментально. Также отметила сотрудников, которые работали в данном пункте банка. Предоставили информацию, проконсультировали по ставке и платежу. Очень отзывчивые и квалифицированные девушки, к сожалению имен не помним. Понравилась процентная ставка, т.к. сумма переплаты оказалась приемлемой. Кредит мама закрыла раньше, чем предполагалось.  Ей до сих пор присылают письма и звонят, предлагая кредит на выгодных условиях.

Я сама являюсь клиентом банка, имею кредит и кредитку. Все нравится, нет подводных камней. Оформляла кредит также в отделении. Заявку подала через приложение, спустя 5 минут уже было решение, поехала в пункт обслуживания клиентов. Девушки приняли быстро, помогли с документами, рассказали о процентной ставке, способах оплаты, переплате и т.д. Также изменили ошибочный номер телефона в личном кабинете, и спустя 15 минут, кредит был зачислен!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. «Редко обращаюсь в службу поддержки данного банка, но если и обращусь, операторы всегда дадут верную информацию», — когда и с какими вопросами вы обращались за последние 400 дней и как вам помогли? Уточните дату оформления вашего кредита и почему номер телефона был указан некорректно?

17.01.2022 Благодарим за обратную связь, оценку засчитываем.
Уважаемый Kspbd!

Будьте уверены, что мы и впредь будем рядом во все моменты жизни, важные для вас и вашей семьи.
С самыми теплыми пожеланиями, эксперт Никита.
20 декабря 2021, без объявления войны, ХоумКредитБанк списал комиссию в 99 рублей с кредитной карты Польза Голд старого тарифного плана.
Как я понял этим он решил поздравить своего постоянного клиента с Новым Годом.
Оператор сказал, что эта комиссия берется за нахождение собственных средств на кредитной карте, хотя такого пункта нет в моем кредитном договоре.

Как я понял этим он решил поздравить своего постоянного клиента с Новым Годом.

Достаточно интересно,  что в интернет банке также наблюдается комиссия 20.11.2021, но извещение по этой комиссии не пришло и судя по остатку - это глюк интернет банка (пока что).
Т.о. Банк пользуясь своим доминантным положением ввел очередные комиссии к старым клиентам, поэтому будьте внимательны с этим не очень чистоплотным на руку ХоумКредитБанком.
Администратор Народного рейтинга
Учитывая клиентоориентированный подход, какую оценку вы хотите поставить банку?

15.01.2022 За проявленную клиентоориентированность банк получает от автора пятерку.
Добрый день,

Хочу немного пролить свет на сложившуюся между вами и нами ситуацию:
Тарифами Банка предусмотрена комиссия за обслуживание счетов открытых для кредитных карт/карт рассрочек и текущих 423*** счетов, открытых для погашения/выдачи кредитов, т.е. не дебетовые счета и не счета вкладов, созданные непосредственно для хранения собственных денежных средств.

Комиссия начисляется в следующем случае:
- при наличии собственных денег на счете и отсутствии операций в течение 1 года будет списываться комиссия за обслуживание остатка в размере 99 рублей ежемесячно.

С 27.10.2020г. по вашему счету не было произведено ни одной операции, таким образом вам была выставлена комиссия за обслуживание счета.

Для урегулирования ситуации связались с вами по телефону. Было принято решение о компенсации списанной комиссии. Сумма поступит вам на счет в течение дня.

С прошедшими новогодними праздниками!
С заботой о вас, ваш эксперт Анастасия.
На днях решила оформить кредитную карту по рекомендации мужа. Одобрили быстро, в тот же час. В анкете я указала, что мне нужна доставка на дом. В оговорённый срок встретиться с курьером не получилось, но он любезно согласился  перенести встречу на следующий день.

При встрече мобильный банкир Целиков Артём быстро всё оформил, показал, объяснил. Положительно для меня было наличие галочки о (не)согласии передачи ответственности выплаты на родственников в случае невозможности выплаты мною кредитных обязательств. В целом я довольна обслуживанием.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! К сожалению, он не содержит достаточных подробностей обслуживания. Для принятия решения нам необходимо получить от вас более подробную информацию о консультации специалиста банка. Расскажите какие вопросы у вас возникли и какие комментарии на их счет вам дал специалист банка. Комментарий можете оставить здесь или направить по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

11.01.2022 16:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.01.2022 Учитывая дополнения к отзыву, засчитываем оценку "5".

С заботой о вас, эксперт Никита.
Хочу выразить благодарность сотруднику Ц-ов Артём Д., который привозил мне дебетовую карту и договор кредита наличными. Очень бодрый, жизнерадостный молодой человек. Всё рассказал по картам, по кредиту, ответил на все интересующие вопросы и оставил за собой отличное впечатление о банке и хорошее настроение. Большое спасибо 🤗

Далее при звонке в банк разговаривала с жизнерадостной девушкой, имени которой не запомнила, у сожалению. Вместе со мной до конца решила мой вопрос связанный с оформлением заявки на кредитную карту. Была очень весела и добра. Осталось очень приятное впечатление.

Также приятно было разговаривать с вежливым сотрудником службы финансовой безопасности, которая уточняла некоторые моменты.

В целом впечатление от банка осталось очень приятное. Надеюсь, что сотрудничество принесет так же немало приятных моментов!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату заказа дебетовой карты и подачи заявки на кредит наличными? Что вам рассказал представитель и на какие вопросы ответил? Какие трудности у вас возникли при оформлении кредитной карты, напишите дату звонка. Когда и в связи с чем вам звонила служба безопасности?

04.01.2022 Благодарим за обратную связь, оценку засчитываем.
Практически сразу после оформления заявки через сайт банка со мной связался менеджер. Договорились о встрече. В назначенное время и в удобном для меня месте встретились.  Сразу заключили договор потребительского кредита по карте, получила карту.

Менеджер ясно и доходчиво обьяснил условия договора, комиссии, бонусы.  Привлекательна программа лояльности "Польза", в рамках которой начисляется кэшбек. Баллы конвертируются в рубли по курсу 1 балл=1 рублю. На данный момент впечатление самое благоприятное, как по самому продукту, так и от общения с менеджером.
Хоум Кредит Банк

Большое спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей карте.
Уже далеко не первый год мы активно пересматриваем условия по нашим продуктам, делая их максимально простыми, понятными и прозрачными. Рады, что вы замечаете эти изменения и можете найти в Хоуме то, что вам по душе.

Остаемся на связи, ваш Хоум!
Банк вообще супер.в один момент мне очень понадобились деньги,которые я внёс за кредит,но они до момента снятия находятся на расчетном счёте,то есть просто так их не перевести,и это нужно делать через сотрудника банка.так вот,после обращения,сотрудница Виктория сказала,что деньги придут в течении 3-х рабочих дней на дебетовую карту,но я решил попросить ускорить процесс,и вот,на следующий день деньги уже у меня на карте!Банк и люди,которые там работают,просто чудо!
Уважаемый Aibi3000!

Очень приятно слышать, что наш коллега Виктория смогла оставить у вас такие теплые впечатления!

Хоум Кредит – одна большая семья, где каждый сотрудник стремится создать по-настоящему уютную и домашнюю атмосферу. Очень рады, что у Виктории получилось создать такую для вас. Обязательно отблагодарим его и не оставим заслугу без внимания.

Желаем вам только позитивных изменений жизни, успехов в реализации планов! Счастья, добра, благополучия и удачи в Новом году - вам и вашему дому!
С самыми теплыми пожеланиями, эксперт Никита.
Всегда обращаюсь по вопросам в чат, всегда дают корректную информацию. Нет необходимости перечитывать тарифы, искать уточнения на форуме. Задаешь интересующий вопрос в чате, тебе дают развернутый ответ.  Последний раз спрашивал про акцию с 10% кэшбэка по кредитной карте "Польза", на все вопросы получил ответы.
Уважаемый ollie_russel!

Спасибо, что нашли время для написания такого замечательного отзыва!

Мы хотим, чтобы нашим клиентам было с нами не только выгодно, но и по-домашнему уютно. Благодаря таким отзывам мы понимаем, что находимся на верном пути.

Пусть сбудутся ваши заветные мечты, в доме будут достаток и процветание, любовь и взаимопонимание, душевное и финансовое здоровье!
С самыми теплыми пожеланиями, эксперт Никита.
Консультант активно вела общение при выборе банковского продукта. Задавала направление беседы, пыталась выяснить мои потребности. Полнота и ясность консультации находилась на высоком уровне. Консультант презентовала карты банка, предложила дополнительные финансовые продукты. В завершении консультации сотрудник предоставила справочную информацию об условиях инвестиций. Сотрудник нацелена на качественном обслуживании и предоставлении полной информации по кредитной карте и услугам компании.

Высокий уровень обслуживания.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, изначально с каким вопросом вы обратились? Какие карты были презентованы и какие финансовые продукты предложены? Чем в итоге закончилось обслуживание, какой продукт оформлен? Просьба направить по нему документы (конфиденциальную информацию можно замаскировать) нам на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

02.01.2022 Обратную связь от автора получили, оценку засчитываем.
Уважаемый Cvbn1974!

Спасибо, что нашли время похвалить работу наших коллег!

Хоум Кредит – одна большая семья, где каждый сотрудник стремится создать по-настоящему уютную и домашнюю атмосферу. Очень рады, что у нам получилось создать такую для вас.

Пусть следующий год укрепит и приумножит благополучие, подарит новые успехи, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а мы будем помогать реализовать ваши мечты.
С верой на дальнейшее выгодное и приятное сотрудничество, эксперт Никита.
22. 12. 2021 я решила онлайн создать кредитную карту хкф банка , ввела несколько пунктов, но дальше меня смутил факт, что нужно указывать телефон работодателя и другие контактные телефоны, то есть я подумала, что при создании карты банк будет беспокоить знакомых мне людей, и я решила даже отказаться от задуманного.

Но через несколько часов  мне позвонила оператор банка  Юлия и очень доходчиво и подробно рассказала мне об условиях кредитной карты, которые меня вполне устроили и обрадовали, и я таким  образом довела задуманное до конца. Вот такое приятное ощущение, что банк всегда рядом и подскажет, если появляется какое- нибудь затруднение. Юлия - настоящий профессионал!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. «Но через несколько часов  мне позвонила оператор банка  Юлия и очень доходчиво и подробно рассказала мне об условиях кредитной карты» — расскажите, пожалуйста, более подробно, какую информацию сотрудник озвучил в рамках консультации? Сколько она длилась по времени?
Хоум Кредит Банк
Очень приятно слышать, что наша коллега смогла оставить у вас такие теплые впечатления!
Мы передали руководителю Юлии ваши слова благодарности. Считаем, что такая заслуга не должна оставаться незамеченной!
Желаем, чтобы и впредь с командой Хоум Кредит вам было по-семейному уютно.

С заботой о вас, эксперт Елена.
Банком пользуюсь 4 года в целом все устраивает. Очень комфортная дебетовая карта Польза. Так же пользуюсь накопительным счетом и кредитной картой. Для решения базовых вопросов обращаюсь в чат в приложении, обычно встроенного бота достаточно, но если есть нестандартный вопрос то специалисты быстро помогают и отвечают на вопросы притом круглосуточно что немаловажно.

Была неприятная ситуация с новым банкоматом в отделении ул. Карла Маркса, 21а было пополнение наличных на сумму 1800р. после пополнения вышло сообщение с ошибкой и деньги не зачислились и наличные банкомат не отдал.  Благо отделение находится там же оформил заявление на возврат после этого средства зачислили через 3 дня.
Администратор Народного рейтинга
«оформил заявление на возврат после этого средства зачислили через 3 дня», — уточните, когда это произошло?

29.12.2021 оценка засчитана.

С верой на дальнейшее выгодное и приятное сотрудничество, эксперт Никита.
Приветствую всех.Хочу оставить отзыв на один из лучших банков РФ. Пользуюсь  я дебетовой картой Home Credit больше года. Посоветовал мне ее брат, открыла ее по его ссылке, за что нам дали небольшой бонус. Мелочь, а приятно.)У меня карта Польза с категориями повышенного кешбека, высоким процентом на остаток. Каждый месяц категории повышенного кешбека меняются и очень часто предлагается нужная категория.

Также в... Читать далее

Также в приложении есть чат, где можно решить любой вопрос очень быстро, не нужно как раньше было звонить на горячую линию и часами ждать пока оператор ответит или решит твой вопрос, или же ехать в офис по возникшим проблемам. Правда компетенция операторов чата иногда желает лучшего. Мобильное приложение довольно эргономичное, интуитивно понятно даже взрослому человеку.Хоум меня недавно сильно выручил - мне нужно было купить витамины маме, а до зарплаты ещё ждать надо было.

Я подала заявку на кредитную карту, но мне ее не одобрили, так как у меня была кредитная карта в другом банке на стадии закрытия. Но потом мне позвонил менеджер, я ей объяснила ситуацию, она предложила карту рассрочки Свобода, мне ее одобрили. Это мне очень помогло и я смогла купить витамины.

А ещё очень удобно что пока курьер не привёз карту, Хоум позволяет воспользоваться виртуальной картой сразу после одобрения кредитки/рассрочки , добавив карту систему Wallet.Я на следующее же утро пошла и купила необходимые витамины, а подавала заявку в 10-11 вечера))Ещё отмечу что у банка самый высокий лимит на переводы по системе СБП - аж 500 тыс, чего нет даже у «лучших» банков. Просьба убрать минимальный порог конвертации бонусов. И по магазинам не понятно иногда кешбек начисляется за онлайн или оффлайн покупку. Я пока довольна банком, мелкие недочёты есть как и везде.Лично в мой топ 5 входит Хоум.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания с указанием дат и каналов обращения здесь или написать нам на responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. В письме не забудьте указать ссылку на отзыв.

13.01.2022 Оценка зачтена с учётом дополнения от автора.
Уважаемый Ann9696!

С самыми теплыми пожеланиями, эксперт Никита.
Скоро новый год, время подведения итогов, расскажу про мой полугодовой опыт сотрудничества с Хоум кредит.

В мае этого года я впервые воспользовался банковскими продуктами Хоум кредит, за полгода у меня появились дебетовые карты карта "польза" и "ключ" - использую обе, первую для трат в нужных категориях с кешбеком, вторая служит для переводов. Не обошли стороной и кредитные продукты, пользовался кредитной "пользой" , картой рассрочки "свобода", да, возможно они кому то покажутся подходящими, но вот у партнёров которые дают максимальный грейс на покупки закупаюсь редко, из за общего короткого грейс периода закрыл их. НО, есть у них ещё одна очень хорошая кредитная карта "120 дней без процентов" - этот кредитный продукт мне подошёл, длинный грейс период для меня самый важный плюс в категориях кредиток, активно ей пользуюсь.

Также не обошли меня стороной и депозиты. Хоум кредит это банк который даёт одни из самых щедрых процентов по накопительным счетам, в данный момент это 8,5% годовых на ежедневный остаток, но есть одно условие - трат в месяц должно быть не менее 10 000 рублей, мне подходит, получаю каждый месяц свои проценты.

Что касается опыта взаимодействия то чат поддержки один из самых оперативных и компетентных. Активно пользуюсь порядка пяти различными банками, есть с чем сравнить, так вот, поддержка чата Хоум кредит как по мне самая лучшая, ответы всегда подробные и точные. Что касается опыта живого общения, то он в основном происходил через курьера (в банке был пару раз, и то в мае), так вот, скажу вам что представитель (да, в единственном числе, сейчас поймете) здесь один из самых лучших, мне всегда доставлял карты один и тот же представитель, всегда точно отвечал на все вопросы, приходил вовремя, был вежлив и компетентен, опять же, есть с чем сравнивать. Тот факт, что за полгода мне приходил доставлять карты один и тот же человек (а заказывал я не одну карту) показатель того, что люди не "бегут" оттуда, значит банк ценит своих сотрудников, а если сотрудник доволен, то это положительно сказывается и на сервисе, а он здесь на достаточно высоком уровне.

Если вы решитесь воспользоваться услугами этого банка то в офис ходить вам не придется, все возникающие вопросы мне удавалось решать дистанционно, будь то вопрос с открытием накопительного счета или заказа кредитной карты, будь то закрытие кредитной карты - все делается через приложение, никуда идти не нужно. Что касается банкоматов, то пополнять без комиссии счёт можно в некоторых сторонних банках(я к примеру использую ВТБ), так что пусть вас не пугает малое количество банкоматов конкретно в вашем городе, среди партнёров их достаточно. Что касается конкурсов и акций, то в этом году заказал в приложении открытку, ее должен будет подготовить сотрудник банка, обещают что она будет уникальной, чтож, жду с нетерпением).

Надеюсь в новом году банк продолжит радовать нас более высокими депозитами по вкладам, ставку все же подняли на 1%. В целом, рекомендую к сотрудничеству
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Просьба направить скриншоты переписок из чата нам по адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на нашем сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

29.12.2021 - Документы предоставлены, оценку засчитываем.
Добрый день
Спасибо, что по достоинству оценили наши продукты!
Мы стараемся, чтобы наши услуги были простыми, понятными и прозрачными. Такие отзывы помогают нам понять, что мы находимся на верном пути.

Искренне надеемся что в Новом году нас ждет такое же плодотворное сотрудничество и взаимопонимание. Мы верим, что открытость и доверие, которые сложились между нами, помогут всем нам достичь успеха и процветания!

С заботой о вас, эксперт Елена.
Про банк Хоум Кредит я знала давно, еще в 2008 году покупала телефон в кредит через салон связи. Кредит успешно был выплачен, после чего лет на 8 я про банк забыла, услуги его мне были не интересны.

Но в 2017-2018 году мне потребовалась кредитная карта, в это время как раз был бум карт рассрочек, карта РАССРОЧКА от Хоум Кредит мне показалась очень интересной. Подала заявку на эту карту через сайт банка, довольно быстро мне позвонили и спросили необходимую информацию. После новогодних праздников я оформила карту в офисе, выдали без проблем, ничего мне не навязывали, были вежливы, и все подробно объяснили.

Работой офиса осталась довольна.Клиентка я не привередливая, да и в нюансы не особолюблю лезть, приложением пользуюсь не так часто, поэтому его проблемы мне неудобства не доставляют. Банк вовремя присылает все сообщения о необходимости внести платеж, все четко прописано. Единственное, что не особо понравилось, банк без спроса увеличил мне лимит по кредитной карте, но в чате быстро все вернули назад.

Как действующий клиент оформила виртуальную карту ПОЛЬЗА, при помощи представителя банка на форуме Банки.ру удалось все сделать быстро. А когда мне потребовалась поменять виртуальную карту на пластиковую, то банк без проблем мне её перевыпустил и прислал по Почте России, как мне было удобно.

Один раз брала товар в кредит онлайн, но от покупки отказалась сразу же, банк без проблем закрыл открытый кредит, без каких-либо проблем.

В августе увидела предложение о кредите наличными под 5.9% годовых, в процессе оформления увидела, что там страховка (эта страховка обязательное условие). Хотела отключить страховку, понимая, что процентная ставка из-за этого будет в разы выше, но отключить её не смогла. От оформления кредита по этой причине отказалась, банк без проблем закрыл заявку. Но самое главное, чем нравится Хоум Кредит, банк не надоедаетмне постоянными смс и звонками с разными предложениями кредитов и кредитных карт, в отличии от других. Поэтому я могу сказать, что банком я довольна и проблем мне он не доставляет. Поэтому такая оценка.
Доброе утро,

Спасибо, что нашли время для написания такого замечательного отзыва!

Всегда на связи, ваш теплый Хоум!
С заботой о вас, ваш эксперт Анастасия.
Добрый день! Хотел поделиться своим положительным опытом сотрудничества с командой Хоум Кредит. Немного о себе: "Скажем так я человек, который никогда не брал кредит", но иногда так хочется порадовать своих близких хорошим, качественным и красивым подарком. Естественно выложить здесь и сейчас к примеру 30-50 тысяч рублей не представляется возможным так как зарплата не сильно большая. Однако один мой хороший знакомый посоветовал мне не брать кредит, а взять карту рассрочки "Свобода" от Хоум Кредит с удобным сервисом обслуживания.

Остановлюсь по подробнее на функционале/инструментах которые меня и привлекли: 1. Во первых - главной фишкой является большое количество партнеров, которые предоставляют беспроцентную рассрочку. Возможная рассрочка от 3 до 6 месяцев. Партнеры: Шатура, Huawei, магазины сотовой связи(МТС, Билайн, Мегафон, Связной), Ювелирные магазины, магазины одежды и обуви, магазины мебели, кафе и рестораны, стоматологические клиники (расссрочка до 12 месяцев), оптика и многое другое.

2. Во вторых в перечень партнеров могут входить и малый бизнес, например у нас в городе много мебельных магазинов.3. Произвести покупку в магазине, который не является партнером также возможно. Есть дополнительная функция : Делим на 3, первое использование бесплатно. 4. Так же имеется возможность пропустить платеж и уменьшить платеж в магазинах партнеров, что бывает полезно. Теперь я регулярно пользуюсь картой "Свобода" , частично оплачиваю покупку до 50% а остаток получаю в рассрочку до 12 месяцев таким образом я исключаю кредитные платежи по процентам.

Хочется отметить скорость и качество обслуживания, при заказе карты специалисты общались максимально вежливо и самое главное быстро. Карту доставили в течении одного рабочего дня, кроме того в каждом крупном городе имеются магазины партнеры в которых сидят сотрудники банка и могут в этот же день выдать временную карту по которой можно в этот же день приобрести заветную вещь.

Кроме того в приложении возможно заказать различные варианты интересных новых карт:1. Карта 120 дней без %.2. Детская карта до 14 с бесплатным обслуживанием икешбеком.3. Кредитные карты с хорошим кешбеком.4. При необходимости возможно оформить кредит. Все это имеется в приложении и постоянно добавляется все больше функционала. Надеюсь мой отзыв будет информативен и полезен обществу.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Для возможности зачтения положительной оценки, расскажите, пожалуйста, примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности в банке, с указанием дат и каналов обращения (сайт/чат и т.д.).

04.01.2022 с учетом полученных дополнений от автора оценка зачтена.
Хоум Кредит Банк
Спасибо, что по достоинству оценили нашу карту!

Остаемся на связи, ваш Хоум!
С заботой о вас, эксперт Илья.
Клиентом банка Хоум Кредит являюсь уже давно. Не могу даже вспомнить. Наверное года 4 как минимум. Оформил дебетовую карту Польза. Привлекла программа лояльности. Поначалу требовалось выполнять определенные условия, чтобы карта была бесплатной. Но около 1,5 лет назад карта стала полностью бесплатной.  Плюс еще достойный процент на остаток денежных средств на карте. Причем программа лояльности не ухудшилась. В какой то мере может улучшилась. <... Читать далее

Можно выбирать 3 категории повышенного кэшбэка на месяц. Пусть не всегда выпадает полезные. Но иногда бывают и приятные сюрпризы, например был повышенный кэшбэк 5% за оплату в медцентрах, стоматологиях. Жаль, что выпал только один раз. Бывают интересные акции. Например была акция за вакцинацию от короновируса. Вакцинировался и получил бонусные баллы от банка, предоставив сертификат о прививке в чат.

Оформил кредитную карту не так давно. Хотел попробовать. Плюс акция была  при оформлении - месяц кэшбэк 10%. Правда кредитную карту пришлось закрыть. Неохота была платить за обслуживание. Но очередной плюс в пользу банка Хоум кредит, это то, что карту привез курьер. И закрыть карту легко получилось через чат в приложении банка. Вообще поддержка банка на уровне.

Приложение банка раньше было не очень удобное, но сейчас оно довольно неплохое и удобное. Очень нравится, что переводы мгновенные и пополнить карту очень легко. Считаю, что банк развивается и заслуживает внимания. Я доволен дебетовой картой. По обслуживанию, программе лояльности считаю одной из лучших карт.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншоты с примерами обращений в чате банка нам на адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

29.12.2021 Необходимая информация от автора получена.

С заботой о вас, эксперт Елена.
Впервые с банком познакомилась лет 8 назад. Постоянно кредит оформляю именно в хоум кредит банке. Нет никаких скрытых услуг и и.д. От всего можно отказаться или подключить, при заявке на кредит. Нравится, что оформляю через приложение и деньги через 5 минут у меня на счету.

Пользоваться приложением одно удовольствие, все четко и ясно. Там же очень удобно погасить досрочно, заказать справки. Единственное, что стало огорчать это то, что раньше, если я делала досрочку, писала в чат и мне закрывали кредит в этот же день. Сейчас же нужно ждать ближайшую дабу платежа. Это не совсем удобно. Все равно буду дальше пользоваться услугами банка и всем советую

28.12.2021 21:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.01.2022 Учитывая дополнения к отзыву, засчитываем оценку "5".

С заботой о вас, эксперт Никита.
Был сегодня в отделении Банка Хоум Кредит,Высокопрофессиональный сотрудник которого, Старший операционист - кассир Анна С-ва быстро, грамотно и понятно разъяснила и решила мой вопрос к банку, а так же предложила мне оформить Кредитную карту 120, детально и компетентно объяснила все возможные выгоды её использования и изначально не собираясь  регистрировать данный продукт, мне непременно захотелось его получить. Прошу от руководства отделения Банка поощрить данного сотрудника за старания и высокую профессиональную подготовку!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Вы написали: «понятно разъяснила и решила мой вопрос к банку» — расскажите, пожалуйста, с решением какого вопроса вам оказывала помощь сотрудник банка?

«детально и компетентно объяснила все возможные выгоды её использования» — какую информацию сотрудник озвучил в рамках консультации? Сколько времени занял весь процесс обслуживания?
Отзывов 1—25 из 411