Кольцо Урала

Отзывы об ипотечных кредитах банка банка «Кольцо Урала»

Попутал дни недавно, был уверен, что до оплаты кредита еще два дня... А потом опомнился и понял, что день оплаты прошел вчера, думал будут большие штрафы за это. Я давай быстро звонить в банк, хотел объяснить ситуацию, хотя и не сильно надеялся на лучшее. Консультант Михаил внимательно меня выслушал и сообщил, что пенни совсем небольшие будут за 1 день просрочки. И накредитную историю это не повлияет. Я сразу же оплатил тогда кредит и очень рад, что не попал на серьезные штрафы. Спасибо Михаилу за консультацию!
Спасибо за отзыв! Пока нам мало фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.
Собрались мы с мамой брать ипотеку, стали изучать, как и что и поняли, что самостоятельно разобраться сложно, нужны специалисты. В одном банке попали на огромную очередь и ждать не стали, в другом так нудно и непонятно объясняли, что мы почти передумали брать ипотеку. Так дошли до Кольца Урала.

Нас встретила специалист Юлия и, услышав наш запрос, подробно все объяснила – что нужно, как будет проходить оформление, какие условия, что будет после него… Расписала практически жизнь на несколько лет вперед, но очень коротко и не устрашая, а скорее наоборот, успокаивая. Поэтому мы и решили остановиться на том банке. Собрали все документы и снова пришли. В этот раз нам помогал Михаил, тоже грамотный и вежливый специалист. Тщательно все проверил, еще раз успокоил, на все вопросы ответил. Сделку провели быстро и без нервотрепки. Мы остались очень довольны.

Спасибо вашим сотрудникам, Кольцо Урала!
Оценку не засчитываем, так как отзыв не прошел внутреннюю проверку.