Металлург

Отзывы о банке «Металлург»

Никогда не писала отзывы, но тут не сдержалась! Пыталась обменять доллары на рубли в этом банке. Первое - было много людей в кассу и каждого клиента кассир обслуживала минут по 15! Да да, в банке всего одна касса, запасайтесь временем. Когда подошла моя очередь, наконец! И я любезно спросила у кассира, что же вы так долго обслуживаете клиентов, получила хамский ответ - "не устраивает, идите в другой банк". Жаль, не запомнила имя кассира. Может день не удался, но с таким лицом нельзя обслуживать клиентов. Куда смотрит администратор отделения?!
Я обратилась в отделение банка по адресу ул.Ивана Бабушкина,д.16 (Москва) 04.07.2018 в 20:40, с целью обмена 1000 (одна тысача) евро на рубли. У меня приняла купюры кассир К-ва И.В. через окошко валютно-обменного кабинета. Ей были переданы купюры 500 евро (одна банкнота) и 05 купюр по 100 евро. Ирина В-вна взяла в руки купюры и начала их считать. После этого она попыталась вернуть мне 500-евровую купюру, надорвав ее демонстративно, что должны были зафиксировать камеры видеонаблюдения.

По какой причине К-ва И.В. нанесла мне ущерб и испортила 500-евровую банкноту - мне неизвестно. Объяснять ничего она не захотела. Я позвала управляющего отделением - начальника отдела розничных операций У-ну А.В. с целью разобраться в данной ситуации, поднять камеры видеонаблюдения, на что получила отказ и ответ, что "Вы врете, этого не было".

После такого ответа и полным игнорированием я вынуждена была вызвать полицию по факту нанесения мне ущерба. Я написала заявление в отдел МВД РФ по Академическому району г.Москвы (№заявления 11669) на кассира К-ву И.В.

Я активный гражданин и не могу молчать, когда происходят такие вопиющие ситуации в нашем городе. Мы живем не в регионе и не в 90-е годы. Клиентоориентированный сервис и профессиональное выполнение своих должностных обязанностей стоит во главе угла. Так почему сотрудники позволяют себе причинять ущерб, я уже не говорю о качестве обслуживания и о сервисе, здесь вообще эти понятия, к сожалению, отсутствуют.

Надеюсь, мое письмо поможет гражданам не попасть на такое "ущербное" отношение к клиентам.
Администратор Народного рейтинга
Отмодерировано.
Поделюсь своим отрицательным опытом. Не раз менял валюту в этом банке на небольшую сумму. Всегда было все хорошо до сегодняшнего дня. Приехал в банк курс был как и на сайте указан 57,45. Дойдя до операционной кассы узнаю от сотрудницы, что курс изменился на 57,60 (только что). По своим соображениям решил все же менять. Да и не было у меня в мыслях, что в серьезных организациях станут так поступать. Оговорюсь, что на момент обмена я был единственный клиент. Как уже стало ясно курс перекинули под меня из-за крупной суммы, естественно объясняя сменой его по банку, удобно же так. Разница составила 100$ . Жаль я не догадался позвонить в банк прямо из кассы, а сделал это только дойдя до машины, где мне подтвердили, что актуальный курс именно 57,45. Всем читающим советую учесть мой опыт и понимать какое руководство в данной организации. Сам же в этот банк вряд ли еще поеду. Денег не жалко, сумма смешная, но отношение оценил.
Полгода тому в этом банке меняла деньги моя девушка. Сегодня менял сам. Позвонил - проверил. Курс и наличие нужной суммы подтвердили. Зафиксировали курс на час и забронировали на этот же срок нужную сумму. Все очень быстро, вежливо. Спасибо.

зы Курс обмена порадовал.
зыы Жаль не запомнил имя девушки которая производила обмен. Очень вежливая и адекватная.