Московский Кредитный Банк

Отзывы о Московском Кредитном Банке

Что могу сказать про "МСК".Брала кредит., условия классные, проценты хорошие,страховку не  навязывают. Быстро заполнили анкету, и буквально через 10 мин. Пришло одобренее. Потом после проверки данных пришло подтверждение. И все соответствовало  изначально заявленной анкете .Так что все очень понравилось начиная от специалистов ,заканчивая условиями. Всем рекомендую.
Пришел в офис в Лефортово и хотел оформить карту. К сожалению, с собой паспорт я не ношу, и карту оформить сразу не получилось. К слову, про карту. Мне сказали, что она стоит 3.000 рублей. Может мы не допоняли друг друга, но без паспорта меня отказались принимать. Меня это немного озадачило, я распрощался с персоналом и пошел домой. Через пару дней ( живу на Измайловской) пошел снова в банк, в их офис ( на Измайловской был самый ближний, я даже не знал до этого) оформлять карту.
Когда пришел, был удивлен. В этом отделении все были гораздо приветливее и грамотнее что ли, как мне показалось. Попал я на девочку, звали Валерия. Вот она мне все объяснила, показала, рассказала и в итоге что имеем: визу платинум, чернууую, красивую да ещё и бесплатную!!! Оказывается, при подключении пакета услуг, карта выдаётся бесплатно! Даже 3! Вот так моя проблема и решилась!
Спасибо, что в офисах всё-таки есть отличные, грамотные сотрудники, которые могут помочь в решении твоей проблемы. Жду карту и обращусь ещё в офис Измайлово за кредитом.х
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам отделения Алтуфьево, в частности старшему менеджеру Стрекалову Алексею за профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение.
Мы с Алексеем нашли вклад, который соответствовал моим пожеланиям и, так как, я хотел ещё и карту с  бонусами от банка, подобрали и её. Могу сказать, как клиент ни одного банка, МКБ мне понравился, хотя обычно первое впечатление о многих банках, в которых я обслуживался оставляют желать лучшего. (Примеры приводить не буду, т.к. не хочу все-таки оставлять отзывы с горчинкой).
Обслуживание очень понравилось, все очень оперативно, тобишь чётко и быстро. Спасибо Вам, Алексей ещё раз.
Являюсь клиентом этого банка ещё с тех времён, когда клиенты МКБ писали двухстраничные
доверенности на вклад/счёт "от руки" (и это в головном офисе).
Вчера (16.01.19) оформил вклад и счёт в отделении "Новогиреево". В связи с
неподготовленностью и безответственностью сотрудников отделения,
особенно ведущих, процесс затянулся на 7и 3 похода в Банк! Проблема состояла в том, что сотрудники, ... Читать далее
доверенности на вклад/счёт "от руки" (и это в головном офисе).
Вчера (16.01.19) оформил вклад и счёт в отделении "Новогиреево". В связи с
неподготовленностью и безответственностью сотрудников отделения,
оформляющие интернет-банк ко вкладу/счёту, забыли привязать к нему
телефон для получения смс. Без смс в интернет-банк войти нельзя. На мою
информацию о том, что есть проблема со входом, одна из "ведущих"
ответила, что проблемы только у меня, т.к. сотрудники банка входят в
он-лайн без проблем, как и все остальные. И помочь мне она не в силах.
Ещё "грамотнее" оказалась служба техподдержки банка. Они ответили, что,
возможно,  я вхожу "не через тот браузер" или что-то с моим компьютером.
Что не так с компом и через какой же браузер надо входить в интернет
банк, естественно, они не знали.
Третий звонок в техподдержку немного прояснил ситуацию. Специалист Сергей оказался более подготовленным и
связал проблему с "косяками" сотрудников, оформляющих вклад. Сказал, что
передаст информацию о проблеме в офис, а к 11 часам сегодня (17.01.19) сотрудники отделения
всё исправят и перезвонят мне. Естественно никто ничего не исправил и
мне не перезвонил. Позвонив на горячую линию, я узнал, что никто и не
собирался звонить и ничего исправлять. А мне следует в очередной раз
придти в отделение "Новогиреево" и написать заявление о привязке номера
телефона. Всего делов-то...     С доверенностями в МКБ ещё  "веселее".... По законодательству полную
ответственность за доверенность несёт доверитель. Банк же, ссылаясь на
свои собственные  законы и правила,  отказывает вкладчикам физ лицам в
оформлении доверенности на вклад/счёт по ксерокопии паспорта доверенного
лица.
Только "живой" паспорт. НО! При этом без проблем оформляет такую доверенность,
если доверенное лицо когда-либо было клиентом Банка. Даже не проверяя,
изменились ли данные доверенного лица, ФИО, серия и номер паспорта,
адрес. Парадоксально, но факт.
Хочу поблагодарить работников банка московский .в январе месяце моя бабушка обратилась в банк с целью продления вклада,приехала она туда со сломанной ногой в итоге в банке она обнаружила что паспорт оставила дома .рабники банка вошли в положение и один из сотрудников довез её до дома на личном авто.спасибо вам огромное
Добрый день! Хочу поблагодарить МКБ, в частности сотрудников отделения на Мичуринском проспекте. С моим вопросом разобрались быстро и эффективно. Не смотря на то, что я пришел в банк довольно поздно, так как сам работаю допоздна,  сотрудники были крайне вежливы и терпеливы, учитывая, что для них это был конец рабочего дня.
Радует тот факт, что МКБ работает до 21:00
Радует тот факт, что МКБ работает до 21:00
Обслуживаюсь в отделении на Мичуринском проспекте не первый год , имею вклады ( пополняемо- отзывные) в отделении никогда не бывает очередей , вежливое обслуживание со стороны сотрудников банка , в кассе всегда есть деньги на выдачу в любой валюте . Режим работы банка до 21 часа каждый день (включая праздники) что очень удобно.
Я давно знакома с Московским Кредитным Банком, с 2011 года я постоянный клиент, были и кредиты и вклады держала в рублях и в долларах. В этот раз пришла за кредитом, точнее сначала запросила о кредите в личном кабинете МКБ-онлайн, а уже на следующий день мне позвонили и пригласили в отделение оформить и выдать мне кредит. Пришла в ДО "Южное", т.к. оно ближе всего к моему дому. Работают сотрудники отлично, слаженно и четко, все оформление заняло не более часа. Особенно хочу отметить Суркова Владислава, он мне помогал разобраться во всех нюансах, разъяснял все тонкости, был очень вежлив и ответил на все мои вопросы. Теперь за всеми банковскими продуктами только к вам! И родным порекомендую. Десять из десяти, ребята, порадовали! Так держать!
Я постоянный клиент банка МКБ, работала с разными его офисами и всегда оставалась довольна обслуживанием. Но 08.01.2019, открывая вклад "Мечты" в отделении «Петровско-Разумовское»,   была особенно приятно удивлена общением с менеджером Овчинниковой Аленой.Конечно, высокое профессиональное мастерство, обходительность  - это все было великолепно . Но на что я особенно обратила внимание, так это настоящая заинтересованность в клиенте и желание помочь, редко встречающаяся в наше время наблюдательность к людям.
Доброго дня! Понятия не имею, что произошло, но за последние 3 дня стали регулярно поступать звонки от коллекторского агенства СКМ, он же СЕНТИНЕЛ, или как там его ещё...  От имени вашего, МКБ, имени! Объяснил доступным языком, что никогда не брал никаких кредитов в МКБ и не имею никаких задолженностей в других банках. Более того - у меня вообще НЕТ кредитов! Ввиду явного демонстративного терроризирования постоянными звонками вынужден был поместить все их номера черный список.

А сегодня пришло СМС следующего содержания: "Уважаемый Клиент, в связи с невыполнением Вами кредитных обязательств банк МКБ предоставил полномочия по взысканию задолженности по Вашему договору ООО "СКМ"

Поясните, на основании чего Вы дали поручение этой конторе на взыскание с меня чего-либо? Кредитов нет и не было, поручителем я нигде не выступал, никаких дебетовых карт я не имею, клиентом вашим не являюсь.

Посему, я требую:

1. Предоставить мне на электронную почту информацию, в каком кредитном договоре фигурирую я, номер моего телефона и в каком качестве. Почему требую - может статься, что недобросовестный сотрудник банка мог меня и поручителем где-нибудь "нарисовать"? Давайте выяснять вместе и закономерным финалом будет УД по статье "Мошенничество в сфере кредитования". Выясните, пожалуйста. Неужели нет желания сделать свой банк лучше?

2. Так же в виду бредовости каких-либо требований в мой адрес, не будете ли так любезны скорейшим образом отозвать эти самые "полномочия" у СКМ в мой адрес?
Я как постоянный клиент вашего банка,обращаюсь по поводу оформление счетов,карточек и страховых услуг ,получаю полную классифицированную помощь.Отношение ко мне, внимательное и исключительно результативное.Это относится к многим сотрудникам отделения,в частности к менеджерам как Елены и Алексея.И ваши предложения для меня очень удобны и выгодны.
Очень удивлен обслуживанием в банке в отделении Митинское, в лице Альфиры. Все четко, быстро и главное без скрытых комиссий, из-за которых ушел из банка в 2014  -закрыл все карты, и вывел деньги со счетов..
Также порадовало быстрое оформление от Дмитрия и быстрые ответы на вопросы.
Надеюсь, что банк (на мой взгляд) пошел на исправление своих ошибок.
Я являюсь клиентом банка с 2017 года.На данный момент обслуживаюсь в Отделении Метро Щелковская. Не могу не отметить вежливость и знания сотрудников офиса. Особенно меня покорил старший менеджер Отделения Олег. Очень доходчиво и грамотно всегда обьясняет программы банка. После такого внимательного отношения не хочется расставаться ни с банком, ни с офисом. Хочется рассказывать всем друзьям и знакомым. Радует, что в банк всегда предлагает различного рода акции. На пенсионную карту начисляется % на остаток, я тоже воспользовалась данным предложением.Такие предложения встретишь не везде. Желаю процветания Отделению Метро Щелковская, директору офиса и всем сотрудникам!
Отзыв не прошел внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
Добрый день.Клиентом банка являюсь давно,обслуживаюсь в нескольких отделениях,преимущественно в офисе на Дмитровском ш .Вчера на сайте банка увидела информацию о новых вкладах,меня заинтересовал продукт "Накопительный счёт",но самостоятельно открыть его в Мкб-онлайн у меня не получилось ,потребовался перевыпуск пароля  и повторная регистрация .За помощью обратилась в Отделение Петровско-Разумовское.Меня четко проконсультировали по продукту(обслуживалась Филонова Е)помогли разобраться в личном кабинете-фактически клиент может зарегистрироваться по своей карте не обращаясь в офис и  не выходя из дома ,что оказалось очень удобной опцией!Все очень внимательно и отзывчиво,в офисе уютно)).В итоге дома без труда открыла счёт !Продукты интересные и продуманные  !Советую банк своим знакомым !спасибо!
16.01.2019 обратилась в отделение на Бауманской, вопрос был в начислении кеш-бека по моей карте!Скажу сразу, пришла с претензий сначала, не начислили ничего за декабрь. Как так? Оборотов много, а начислений никаких... Так вот, попала я к менеджеру Валерии! Девушка милая и видно, что опытная. Оказывается Банк изменил условия начисления % и отменил кеш-бек. Валерия мне все рассказала, что и как! Так вот, ей даже удалось меня переубедить, что сейчас начисления лучше. Помогла войти в личный кабинет и там показала, как начисляются баллы. Помогла выбрать категории повышенного начисления баллов, рассказала как можно перевести их потом в Деньги! Я выбрала ЖКХ и Кафе, Рестораны! С условием того, что это все делаю ежемесячно и суммы значительные, начисление 5% даже лучше, так даже выгоднее! Кеш-бек всего раньше был 1%. Спасибо большое, за таких сотрудников  как Валерия, поход в банк превратился из претензий, в благодарность!
Пришел в банк на Семёновской для открытия вклада.Поскольку банк находится в пешей доступности.Проинформировали полностью меня по интересующему мне продукту и так же дополнительно порекомендовали перевести пенсию в банк МКБ.Поскольку рассказали, что  при переводе можно получить ряд привилегей.Такие как накопления на остаток по счету.Понравилось обслуживание в банке и поэтому хочу выразить благодарность ,менеджеру Елене за предоставленное обслуживание.Порекомендую друзьям и близким .
Обращался в отделение 26.12.2018 Петровско-Разумовское для подачи заявки на кредит, 17.01.19 благополучно его получил по сниженной процентной ставке. Спасибо за высокий профессионализм сотрудникам банка - старшему менеджеру Пошехнову Кириллу и диркектору Эсауловой Юлии за помощь в моем вопросе! С Новым годом и удачи в карьерном росте!
17.12.2018 года получила кредит в отделении "Севастопольское" по адресу: г.Москва ул.Азовская дом 2Б кор.1.
 Хочу поблагодарить сотрудников за квалифицированную работу,индивидуальный подход каждому клиенту.Всё доходчиво объяснили,помогли воспользоватся личным кабинетом,дали рекомендации по досрочному погашению.
Ранее я не являлась клиентом МКБ,теперь с радостью буду пользоваться услугами банка.
Обращался в отделение «Преображенская площадь»,для открытия депозита так как увидел рекламу с хорошей ставкой. В отделении меня  встретил консультант и выдал талон,после недолго ожидания в очереди меня пригласила менеджер Наталья Линькова.Наталья рассказала о всех вкладах которые есть в банке, и дружелюбно ответила на все мои вопросы.большое спасибо за прекрасное обслуживание и внимание к клиентам.
Хочу поблагодарить сотрудников Московского кредитного банка.
При обращении встретил консультант, Ольга. Узнала цель моего визита грамотно и понятно  проконсультировала по вопросам вклада, направила к менеджеру Алене, где мне еще раз все подробно разъяснили.
Очень  приветливый и внимательный персонал! К таким специалистом приятно ходить!
Профессионалы с большой буквы!
Пишу отзыв про офис в г. Липецке. В январе текущего года стал клиентом МКБ.
Пишу отзыв про офис в г. Липецке. В январе текущего года стал клиентом МКБ.
В офисе меня встретил консультант Александр, который вежливо поприветствовав поинтересовался чем может помочь. На все мои вопросы отвечал четко,  доходчиво и пригласил к первому освободившемуся менеджеру. Такой подход к клиентам мне очень понравился. Мне была нужна дебетовая карта на выгодных условиях. Долго выбирал банк, условия в МКБ оказались наиболее привлекательными для меня. Доброжелательный менеджер Светлана предложила мне оформить вклад, к которому  выдала дебетовую карту с бесплатным годовым обслуживанием сроком на шесть лет.
Также Светлана мне рассказала о пакете услуг в рамках которого я могу стать участником бонусной программы и получать до 7% на остаток по карте.
Мне очень понравился не только профессионализм  сотрудников, но и их вежливость и добродушие.
Обязательно еще раз приду в офис и подключу пакет услуг.
Добрый вечер, Хочу выразить благодарность, МКБ офису Измайловское. месяц назад мне срочно потребовались деньги с моего вклада, хотя сумму я заказать забыл, сотрудники помогли мне найти способ и подсказали, как мне получить всю сумму. Спустя неделю, я понял, что мне потребуется дополнительная сумма. Я снова обратился в отделение, т.к. сотрудники озвучивали мне, что можно получить кредит. Кредит на 500 тыс. мне одобрили менее чем за час. Деньги поступили мне на карту автоматическ,и не пришлось даже приезжать 2 раз. Большое спасибо выручили! Особенно удивили лимиты на снятие в банкоматах, по сравнению в другими банками, можно сказать без лимит. На все вопросы получил максимально полные ответы. Так же хочу отметить очень удобный онлайн сервис оплачивать можно кредиты списывая деньги с другого банка и график работы!!! Уже с 4 январе офис работал в обычном графике до 9 часов вечера. Удобно и клиент ориентировано. Спасибо всем сотрудникам!
Вклад перешел из банка «Советский» в МКБ.
При досрочном расторжении пытаются проценты зажилить вообще за ВЕСЬ срок, тогда как в договоре четко прописано, что выплаченные проценты не теряются!

Вклад перешел из банка «Советский» в МКБ.
Условия досрочного расторжения: При досрочном отзыве суммы вклада на текущем сроке хранения, перерасчет ранее выплаченных или причисленных
процентов по ставке вклада не производится, проценты за неполный период
начисления (с даты следующей за датой последней выплаты,
заключения/пролонгации) рассчитываются по ставке 0,01 (Ноль целых одна
сотая) % годовых

Выплата процентов: Ежемесячная выплата процентов на текущий счет

Отдельно хочется отметить "горячую линию", которая вообще ничего не решает, откровенно хамит, узнав, что я нахожусь в банке отправили разбираться с сотрудниками отделения, которые при этом вообще ничего не решают: на каждый чих куда-то звонят спросить разрешения, тогда как в отделении находилась не абы кто, а управляющий директор Сычева Наталья Владимировна! Последовал рекомендации "горячей линии" и написал на банк и на нее лично заявление в полицию. Ни один сотрудник не потрудился внимательно прочитать и вникнуть в условия вклада! Ни один!!! Все повторяли как мантру, что при досрочном расторжении все проценты пересчитываются по 0,01%, что не могут же их юристы ошибаться.

А уж как они дооолго все делают, не знаю везде или только в отделении "Можайское" (Можайское ш., 31, корп. 1):
Закрыть вклад? Ждите 20-25 минут пока... одобрят!?
У меня одну только претензию принимали ну минут 30 не меньше!
как для молодой семьи, у нас встал вопрос Ипотечного кредитования. и первым делом решила пойти в банки проконсультироваться, какие процентные ставки, какие условия предоставления.
первый раз обратилась в мкб в Жулебино 14 числа. с порога встретил консультант, спросил по какому я вопросу и выдала талон, думаю, ну все сейчас буду ожидать не менее 20 минут (к слову в очереди было пару человек, но как оказалось в последствии, их быстро переориентировали к разным специалистам) вызвали меня сразу, что очень порадовало. попала я к менеджеру Елизавете Ионовой. на первый вид очень приветливый специалист, но между тем четко и по делу все рассказала, сказала какие затраты будут кроме самой переплаты по ипотеке, про страхование, оценку недвижимости. так же соорентировала по срокам рассмотрения и времени действия заявки.
p.s.так же порадовало что в мкб не подняли процентную ставку, как сделали это в др банках
p.s. планирую в дальнейшем сотрудничать с этим банком