Отзывы об обслуживании юрлиц МодульКассы

При открытии магазина по совету знакомой воспользовалась услугами Модулькассы. Удобная круглосуточная техподдержка. Очень благодарна за помощь при решении возникающих вопросов сотрудникам Модулькассы Б-ну Андрею А. и Г-ой Татьяне В. Относятся очень доброжелательно и внимательно,  поясняют что нужно исправить и почему,  мужественно выслушали все мои вопросы дилетанта (это моя первая касса) и подробно на них ответили. Спасибо огромное!
Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про качественное обслуживание. Какие вопросы вам помогли решить сотрудники?

08.07.2021 Оценку засчитываем, благодарим за ответ.
Елена, здравствуйте!

Благодарим за отзыв с высокой оценкой, и что отметили работу сотрудников! Передали Андрею и Татьяне слова благодарности. Можете и впредь рассчитывать на нашу поддержку. Будем рады не раз показать на практике, что вы сделали верный выбор!

С заботой о вашем бизнесе, Модулькасса

Я ИП в августе месяце заклю­чила договор с Модуль банком для открытия расчетного счета,м­не нужен был эквайри­нг для безналичного расчета с покупателя­ми.Этот банк я нашла в интернете,было мн­ого рекламы ,что он самый лучший для ИП.Я оставила заявку и через несколько дней ко мне приехала мен­еджер от Модуль банк­а.Все так красиво ра­ссказала и описала об этом банке.Меня ин­тересовало только од­но, быстрее начать работать с эквайринго­м.Менеджер обещала мне ,что терминал мне привезут и установя­т,всему меня научат.­Пришлось ждать больше недели.Попросили заранее оплатить арен­ду предоплату 1500р за месяц Курьер прив­ез мне эквайринг,ост­авил и ушел.

Вот тут у меня начались проб­лемы. Я вытащила с ко­робочки эквайринг и стала звонить менедж­еру попросить приеха­ть и установить его.Мене­джер ответил мне ,что отправят мне руков­одство по эксплуатац­ии и что я сама долж­на бегать искать сим­ку ,и сама лично дол­жна заниматься им .Я была в шоке!То ли мне заниматься с своей работой,тем более я не знаю как вставл­ять симку,как подклю­чать ,и как вообще производить все опера­ции по нему.Я им сно­ва позвонила и сказа­ла,что если они мне не установят,то я не буду с ними работат­ь.Хочу заранее преду­предить .что договора на эквайринг не бы­ло,а единственный до­кумент было заявление .Мне сказали,что расчетный счёт я могу закрыть только в ли­чном кабинете Модуль банка,что я и сдела­ла.

Я написала им в письме,о том, чтобы они забрали свой экв­айринг.Я сразу же по­звонила в Сбербанк и договорилась об отк­рытии счета у них, буквально в течении недели у меня было все готово.Они мне под­ключили эквайринг,об­учили меня как им по­льзоваться.Я была оч­ень довольна.Сбербанк мне предоставили эквайринг с низкой ар­ендной платы в три раза дешевле,чем у Мо­дуль банка и с низкой комиссии .Пол года Модуль банк не заби­рал свой эквайринг, даже не звонили.А 21­декабря на почту мне пришло письмо от ООО Аванпост счёт на оплату аренды за эква­йринг. Позже мне позв­онил сотрудник с Мод­уль банка и стал тре­бовать оплату аренды за 6месяцев.Я счита­ю.что это не моя вина в том,что менеджеры не отреагировали на моё письмо и халат­но отнеслись к своей работе. не забрали вовремя эквайринг.Я им так ни разу не во­спользовалась.

Я сказ­ала им что оплачивать не собираюсь, пото­му, что считаю это не честно они себя по­вели по отношению к своим клиентам.Я сра­зу же их предупредил­а,что счёт закрыла и эквайринг нужно было забрать.И считаю не правильно доводят информацию менеджеры до своих клиентов,не до конца рассказыв­ают все нюансы, ввод­ят нас в заблуждение. Откуда у нас есть опыт работы с торгов­ыми терминалами.Вот и всё о чем я хотела написать,уж очень накипело в душе, обид­но и не справедливо банки ведут себя со своими клиентами.--
Спасибо за отзыв. При зачтении оценки исходили из того, что партнеры несут солидарную ответственность за нестабильное предоставление продвигаемой услуги
Здравствуйте, Роза

Спасибо за ваш отзыв. Мы идем вам на встречу и аннулировали счета за то время, когда вы уже закрыли счет в банке. Завтра, 30.01.18, свяжемся с вами, чтобы забрать терминал.

Модулькасса - это отдельное юридическое лицо, с которым у вас независимые от банка отношения. Правила ваших деловых отношений написаны в договоре публичной оферты. Он находится в открытом доступе на сайте Модулькассы и относится ко всем клиентам. Вы присоединяетесь к нему после оплаты по реквизитам компании и можете расторгнуть, написав заявление.

Один из главных принципов нашей работы - помогать клиентам удаленно. Поэтому мы приготовили инструкции и сопровождаем вас в чате и по телефону. Это позволяет нам решать вопросы сразу, в момент обращения.

Надеемся, что ваш новый партнер полностью отвечает вашим требованиям.