Отзывы о МТС Банке

Пользуемся банком всей семьей очень давно, всегда радовало хорошее обращение с клиентами и отличное обслуживание, никаких задержек. Рекомендуем МТС-банк всем! Особенно выражаю огромную благодарность отделу по обслуживанию юридических лиц по адресу г. Краснодар, ул. Северная 353, за высокий профессионализм в работе!!!
Я являюсь предпринимателем и выбрала для обслуживания МТС БАНК в Волгограде. И очень довольна своим выбором. Наши менеджеры Наталья и Марина всегда готовы помочь. Регулярно обращаемся для помощи состовления платежек и прочие вопросы по деятельности. Реагируют быстро и качественно. Атмосфера в офисе очень приятная.
Добрый день! Ещё год назад я впервые обратилась в Мтс-банк,с целью приобретения кредитной карты для покупки мобильного телефона,но мне отказали,скорее всего из-за того,что у меня никогда не было кредитной истории.Сотрудник Владлена С мне посоветовала обратиться в салон МТС и попробовать там оформить рассрочку,я так и поступила и мне одобрили.Спустя год 3 июня я опять обратилась в банк и попала к данному сотруднику,она мне предложила и оформила потребительский кредит на очень выгодных условиях.Я если честно,такого отношения к клиентам нигде не встречала ,чтобы советовали и были такими внимательными.Так же предложила ещё раз попробовать оформить кредитную карту Кэш бэк и мне её так же банк одобрил,с удовольствием начала пользоваться,так как сотрудник рассказал про все привелегии карты,тем более что я являюсь абонентом Мтс.С приложением тоже помогла,я не очень понимала как им пользоваться ,что можно частично досрочно гасить кредит не приходя в офис банка.Спасибо огромное специалисту данного банка,я в восторге! И никакой другой банк мне не нужен!
Добрый день, Via.mir989405!

Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны работой нашей коллеги. А также отметили её профессиональные качества. С радостью передадим Ваши слова благодарности Владлене.
Надеемся, что и дальнейшее наше сотрудничество будет таким же положительным!

МТС Банк
Хочу дополнить свой отзыв от 20.6.2021 г по отключению услуги "Будь в курсе" которая стоит на минутку 1200!после обращения на сайт Банки ру мне позвонил сотрудник банка МТС и пообещал отключить данную услугу 23.06.21 г после вступления в силу кредитного договора.Сегодня  никто из сотрудников банка мне не позвонил и не оключил платную услугу!Пока я сама не обратилась в чат банка МТС.Сотрудник Юлия отключила  услугу,не забыв предложить мне оставить услугу на которую я не давала согласия.В итоге на счет мне вернули не 1200,а всего 1080 рублей. Вопрос почему мне вернули меньше на 120 рублей?я не пользовалась услугой "Будь в курсе"!
При этом мне не исправили график платежей,включив 1200 в сумму основного долга накрутив на них %!Прошу исправить сумму основного долга в графике платежей кредитного договора CTL 058113/006/21 от 20.06.2021 г и убрать услугу "Будь в курсе" из суммы основного долга!
При обращении в чат опять же без моего согласия мне открыли виртуальную карту!Прошу закрыть счет и заблокировать данную карту.Мне она не нужна !я не давала согласия!Будьте внимательны при обращении в банк МТС,без вашего согласия вам откроют виртуальную карту и платные услуги!
Здравствуйте, Alina.ruk!

Ваша ситуация у нас в работе. По итогам рассмотрения отзыва от 20 июня мы вернемся с ответом.

МТС Банк
Мой полный тезка, включая дату рождения, но родившийся и проживающий в другом городе, нарушил правила движения и не пожелал платить штраф.
В полном соответствии с законом судебные приставы веером разослали запросы о блокировке счетов в крупнейшие банки.
Все другие банки (счета в 5 крупнейших) тщательно проверили запрос и не тронули счета.
МТС-банк списал деньги и незаконно заблокировал активно используемый счёт.
Разговор... Читать далее
МТС-банк списал деньги и незаконно заблокировал активно используемый счёт.
Разговор слепого с глухим в чате - это песня. Желающим могу выслать на посмеяться. Звонок в службу поддержки - 40 минут и результат 0.
И куда бежать?
Ситуация развивается. Буду обновлять отзыв.
Здравствуйте, Andrei_222333222!

Проверим ситуацию и вернемся с комментариями в ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста.

МТС Банк
Хочу выразить свою благодарность сотруднику отдела ипотечного кредитования В-ой Наталье В. С 2018 года она курирует мой ипотечный договор и регулярно оповещает о новых  услугах, которые могли бы меня заинтересовать.

В апреле 2021 года я получила от нее предложение воспользоваться новым продуктом по ипотечному страхованию - оформить полис через онлайн-приложение.  И не смотря на то, что я не смогла им воспользоваться, я получила от Натальи Владимировны подробную консультацию где и как мне лучше оформить полис. Спасибо ей большое за внимательное отношение к клиентам банка.
Добрый день, Elena_Vladi!

Нам приятно, что профессиональная работа коллеги стала поводом для положительного отзыва. С удовольствием передадим Наталье Вашу благодарность.
Спасибо Вам за доверие к банку и за то, что уже не один год остаетесь нашим постоянным клиентом. Искренне рады сотрудничеству!

МТС Банк
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотруднику мтс банка по адресу Большая Садовая 10, метро маяковская. Являюсь постоянным клиентом банка, недавно обратился в мтсбанк по вопросу выпуска кредитной карты, Бембеев Очир все подробно рассказал, подобрал наиболее подходящую карту и выдал мне ее, все было качественно и оперативно. Спасибо мтсбанку за таких отзывчивых сотрудниках!
МТС Банк

Мы всегда стараемся подбирать для клиентов максимально выгодные условия кредитования. Рады, что Вы это отметили и оценили работу сотрудника. О Вашем отзыве непременно сообщим Очиру и передадим слова благодарности.
Надеемся, что обслуживание в банке продолжит радовать Вас и дальше.

МТС Банк
Обратилась сегодня в До на Малой Дмитровке для получения кредита.Попала к руководителю офиса Ордяну Айку. Айк очень подробно все рассказал, какие документы нужны, % ставка и все остальные условия, в мельчайших подробностях, так что не осталось никаких вопросов. Но к сожалению по заявке поступил отказ, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, Айку большое спасибо за терпение и подробную консультацию, побольше бы таких специалистов!)
Добрый день, Intizar24!

Спасибо за положительный отзыв. Приятно, что Вы отметили работу нашего сотрудника. Айку обязательно передадим слова благодарности.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

МТС Банк
Увидела рекламу про карту МТС кэшбек ,заинтересовалась и решила оформить такую карту. 23.06.2021 в 11:00 пришла в  мтс- банк на проспекте Карла маркса 51 , оформила себе карту, менеджер Семён мне все подробно объяснил, быстро оформил карту ждать долго не пришлость. Мне все понравилось и обслуживание и условия по карте, особенно то что с неё можно снимать деньги в любом банкомате любого банка. Сотрудник мне подробно объяснил, помог разобраться с приложением для входа в личный кабинет и показал как   приложением можно пользоваться и  пополнять карту без комиссии . Отличная карта и обслуживание в банке, всем советую.
Сотрудник мне все рассказал и показал как пополнять через мобильное приложение с других карт без комиссии. Так же объяснил как выводить кэш бэк на связь и покупки. Условиями карты я довольна и обслуживание в банке супер!
Добрый день, user8110163!

Приятно знать, что Вы отметили работу нашего сотрудника наивысшей оценкой. Обязательно проинформируем Семёна о Вашем отзыве и передадим слова благодарности.
Спасибо за доверие. Будем стараться и дальше радовать Вас своим обслуживанием!

МТС Банк
Добрый день! Сегодня 23 июня 2021 года, Обратилась в офис по Суворовскому проспекту 19. Хочу выразить огромную благодарность специалисту Самусевой Марине Николаевне в решении моего вопроса( Я обращалась со сверкой по задолженности, не могла понять ,почему списываются какие то непонятные суммы). Марина Николаевна очень приветливый, а главное, КОМПЕТЕНТНЫЙ специалист. Она все мне доступно объяснила , помогла все скорректировать. Побольше бы таких... Читать далее
Добрый день! Сегодня 23 июня 2021 года, Обратилась в офис по Суворовскому проспекту 19. Хочу выразить огромную благодарность специалисту Самусевой Марине Николаевне в решении моего вопроса( Я обращалась со сверкой по задолженности, не могла понять ,почему списываются какие то непонятные суммы). Марина Николаевна очень приветливый, а главное, КОМПЕТЕНТНЫЙ специалист. Она все мне доступно объяснила , помогла все скорректировать. Побольше бы таких сотрудников!
Здравствуйте, Светлана3006!

Искренне рады, что профессиональная работа коллеги стала поводом для положительного отзыва. Наше руководство и сама Марина обязательно узнают об этом.
Спасибо за добрые слова и высокую оценку!

МТС Банк
Пишу сюда, потому что устал писать и звонить в службу поддержки, где меня кормят обещаниями.
В Банке месяц назад появилась новая услуга - выпуск виртуальной карты к счету мобильного телефона, с которой можно оплачивать любые товары и услуги Apple Pay.
15 мая 2021 я совершил операцию в Яндекс маркете на сумму 3530 руб. Товары не подошли и я запросил возврат.
20 мая 2021, судя по выписке, деньги пришли на счет, однако в балансе карты этого не видно. То есть они пришли, но фактически их нет, я не могу ими воспользоваться.
И вот с 20 мая я пишу обращения, на которые банк до сих пор не может дать внятного ответа! Если вы вводите новые продукты, то почему не тестируете сначала внутри компании??? Почему потребители должны страдать???
Обращение повторное  - номер 10393845 от 02.06.2021. Срочно разберитесь и верните мои деньги!!!
Здравствуйте, alwaysontop!

Сожалеем, что решение Вашего вопроса затянулось. Мы все проверим и вернемся с комментариями.

МТС Банк
Обращалась в офис на Текучева 19 июня за получением кредита (рефинансирование).  Получение кредита подтвердили очень быстро и по хорошей ставке!!! Я была приятно удивлена!
Мне очень понравилось обслуживание сотрудника банка Толкачевой Ольги.  Общение доброжелательное, всё мне разъяснила, ответила на все, интересующие меня вопросы.
Обязательно обращусь в этот банк ещё, теперь уже по вопросу ипотеки.
МТС Банк
Добрый день, Натали Ростов1!

Мы рады, что Вам понравилось наше кредитное предложение и обслуживание в отделении банка. Работу Ольги не оставим без внимания и обязательно передадим слова благодарности.

МТС Банк
Являясь патриотом банка МТС г. Сыктывкар 15 лет, хочу сердечно поблагодарить весь коллектив за профессиональное и трогательное отношение. Особенно хочется отметить Бондаренко Е. Ю. за профессионализм и отзывчивость.
Банк  выбран по рекомендации сотрудников сбербанка, удобен географически.
С уважением Худяев С. В.
Здравствуйте, serginellos!

Мы признательны Вам за добрые слова в адрес коллег операционного офиса «Центральный» в г. Сыктывкар. Приятно, что Вы отметили их профессионализм и внимательность. Обязательно передадим Вашу благодарность коллективу, а Елене в отдельности.
Спасибо за доверие. Уверены, что дальнейшее обслуживание ещё не раз удостоится отличной оценки!

МТС Банк
Возникла необходимость срочно привлечь дополнительные средства и впервые в своей жизни решил поработать с МТС Банком. На сайте Банка была составлена заявка на кредит и в течении 15 минут после ее отправки!!!! на оставленный для связи номер телефона пришло оповещение об одобрении кредита и приглашение для явки в офис МТС Банка для оформления.
21.06.2021 приехал в офис МТС Банка находящийся в г. Иркутске на Декабрьских событий 100. Несмотря на то что в офисе была очередь, мой черед по талону подошел спустя всего 4-5 минут ожидания.
Приятно поразило состоявшееся общение со специалистом МТС Банка, занимавшегося оформлением договора, а именно начальницей операционного отдела МТС Банка Велисевич Антаниной Станиславовной. С данным специалистом были обсуждены все нюансы по привлечению кредитных средств, порадовало что на все мои вопросы ответы были моментальные, никто не мямлил, как это бывает во многих других банках, о том что сотрудник чего то не знает и ответы на мои вопросы я получу либо по телефону горячей линии Банка, либо сотруднику надо сходить к вышестоящему специалисту для уточнения.
В ходе общения проявила себя Велисевич А.В. максимально корректно, с неподдельным участием к клиенту (что к сожалению также редкость в нашей банковской системе). Мы с ней даже обсудили мои опасения, возникшие в ходе прочтения отзывов о данном Банке. Несмотря на то что оформление растянулось более чем на час, в связи с тем что мной дотошно изучалась каждая буква договора, специалист терпеливо ждал и отвечал на каждый мой вопрос. Что порадовало - никаких скрытых пунктов/комиссий, как это часто бывает при подписании подобных документов в других банках нет, все доступно и доходчиво, ничего не навязывается, все объясняется. В общем началом сотрудничества с МТС Банком остался доволен - все доходчиво и понятно, лишнего сотрудники не навязывают, информативность а также отношение к клиенту на 5+!!!!! Искренне желаю МТС Банку процветания и дальнейшего развития! А все недовольные отзывы, которые я ранее прочитал, сейчас вызывают лишь недоумение - складывается впечатление о том, что, при привлечении кредитных средств, клиенты просто не читают что подписывают и не выясняют все детали обслуживания.
В общем я доволен! Посмотрим как пойдет наше сотрудничество с МТС Банком в дальнейшем, но у меня складывается уверенность что оно будет взаимовыгодным и приятным)
Здравствуйте, Shamshie!

Мы благодарим Вас за добрые пожелания и высокую оценку. Антанина, действительно, является замечательным специалистом и всегда добросовестно выполняет свою работу. Обязательно передадим ей слова благодарности и сообщим о Вашем отзыве.
Спасибо, что выбрали нас в качестве финансового партнера. Мы приложим все усилия, чтобы сотрудничество с банком всегда вызывало исключительно позитивные эмоции!

МТС Банк

Прошу вас рассмотреть мой вопрос, так как МТС-банк никак не реагирует и не снимает арест уже с 15.06, который был наложен 11.06.

15.06 лично передан судебный документ об отмене решения в отделение банка... Читать далее

15.06 лично передан судебный документ об отмене решения в отделение банка

18.06 приставами по документуобороту еще раз продублировано

21.06. лично еще раз бумажный документ передан в банк

за этот период времени составлено 2 обращения и огромное количество звонков в колцентр и чат, которые не дали никакого результата, только формальные ответы.
Более того информация предоставляется так, что один консультант противоречит другому, прошу прослушать все звонки, которые были в мой адрес или я в адрес банка для разрешения вопроса по существу.

если банк имеет какие-то технические проблемы, почему это должно отражаться на клиенте? за счет которых, прошу обратить внимания, банк живет и сотрудники получают заработную плату. Или представители банка не усматривают в этом причинно-следственную связь???
Здравствуйте, hennesy20!

Если ограничения на счета были наложены по постановлению от УФССП, поступившему в банк по электронному документообороту, то и сняты они могут быть по постановлению поступившему тем же путем. Мы проверим документы, поступившие в банк от приставов за 18-ое число и вернемся с комментариями.

МТС Банк
Услугами данного банка пользуемся с 2016г, в процессе взаимодействия с сотрудниками банка получали только грамотное, доброжелательное отношение, готовность придти на помощь в различных вопросах, связанных с банковскими операциями. Расположение офиса и наличие гарантированного места на парковке добавляет комфорта , при посещении банка. Выражаю благодарность начальнику отдела Чекмазовой О.В. за грамотную консультацию при выборе дополнительного счета для нашего предприятия. Оформление прошло быстро.
Добрый день, Nadegda1960!

Спасибо за тёплые слова в адрес банка и нашей коллеги Оксаны. Искренне рады, что наше сотрудничество вызывает у Вас положительные эмоции.
Будем стараться и дальше радовать Вас своим обслуживанием!

МТС Банк
18.10.2012 года в салоне связи МТС мной был куплен телефон в кредит, кредит оформили в МТС банке сроком на 1 год. Кредит оформлял сотрудник салона, при оформлении мне сказали, что платеж  нужно вносить заранее, чтобы 19го числа каждого месяца деньги поступали на счет в банке, так Я и делала. 14.10.2013 года Я внесла последний платеж в салоне МТС, при это консультант сказал мне, что кредит выплачен и Я банку ничего не должна. В марте 2021 года из своей кредитной истории Я узнала, что кредитному договору МТСЕКТ244901/810/12 от 18.10.2012 года у меня 27 просроченных платежа! При обращении на горячию линию и в офис банка внятнго ответа Я не получила, откуда взялись просрочки по платежам мне никто не обьяснил. О том, что задолжность имеется и о её размере, банк меня не уведомил должным образом, а долг в размере 3 рубля продал коллекторскому агенству Феникс. В офисе банка Я написала письменную претензию с просьбой внести изменения в мою кредитную историю, на что получила отказ и была послана в коллекторское агенство Феникс. На данный момент Я уже оплатила за должность Фениксу в размере 6 рублей! Моя кредитная история испорчена, банки отказывают мне в кредитах и ипотеке. вносить изменения в мою кредитную историю МТС банк отказывается и посылает к коллекторам, а коллекторы отправляют меня в МТС банк. Круг замкнулся.
МТС Банк

Уточним причины возникновения просрочки и вернемся с комментариями.

МТС Банк
Наша компания обслуживается пару лет в МТС банке и подход каждого ДО к клиентам свой индивидуальный. Устав от частого игнора и невозможности дозвониться до своего Куратора, нами было принято решение о переводе в другое отделение. Выбор пал на ДО "на Мясницкой". Нач отдела Хуршудова Надежда Геннадиевна очень оперативно отреагировала на наши запросы и просьбы. Ответы на письма получаем быстро и достаточно подробно. Выражаю благодарность Надежде за качественное обслуживание, консультирование и ответственное отношение к работе. Очень надеюсь, что и в дальнейшем будет плодотворное сотрудничество без ухудшения отношения к клиентам и с такой же оперативной обратной связью как сейчас
Добрый день, Emmi111T.!

Спасибо Вам большое за обратную связь! Слова благодарности непременно передадим Надежде.
Мы обязательно приложим все усилия, чтобы наше партнерство было надёжным и крепким.

МТС Банк
Я как очень старый клиент МТС-БАНКА. Проходил мимо отделения банка сегодня 22.06.2021года. Отделения банка находится на Новинском бульваре 1/2,зашёл проконсультироваться по поводу кредита мне сотрудник банка Ансар рассказал очень подробно о кредитовании,но и подал заявку на кредит. Кредит мне быстро одобрили и оформили. Выражаю огромную благодарность отделению банка на Новинском бульваре 1/2, и особенно Ангару за высокий профессионализм в работе и желаю успехов в работе.Я буду рекомендовать всем знакомым и друзьям это отделения банка!!!
Добрый день, красноярск304!

Мы признательны за то, что Вы поделились положительными впечатлениями от посещения отделения банка. Нам всегда приятно получать наивысшие оценки за работу. Слова благодарности с удовольствием передадим Ансару.
Спасибо, что активно используете продукты банка и являетесь нашим постоянным клиентом.

МТС Банк
На протяжений 2 х лет обслуживаемся в данном офисе. Большое человеческое спасибо Солдаткиной Анне за оперативное решение проведений платежных п п по ГКФХ ип Кулюкова Таисия Ивановна. Д с зависли в другом банке Солдаткина Аня вместе с директором офиса подключились к данному вопросу, деньги были зачисленны в тот же день. Благодаря сотрудникам Мтс банка у нас состоялась сделка по покупки а м. И это далеко не единственный случай оперативного решения проблем и вопросов
Добрый день, Natali_usk!

Приятно знать, что Вы отметили работу нашей коллеги наивысшей оценкой. Обязательно проинформируем Анну о Вашем отзыве и передадим слова благодарности.
Спасибо за сотрудничество!

МТС Банк
Хочу выразить огромную благодарность Клещенок Лилии Андреевне, она отличный специалист в своем деле. Мы компания Авангард, в МТС Банке у нас имеется основной РКО. Лилия Андреевна специалист по ведению зарплатного проекта поддерживает нашу компанию в любое время, всегда оперативно и с пониманием. Очень приятная девушка, всегда отзывчивая и внимательная. Спасибо вам огромное за сотрудничество!
Добрый день, Avangard2021!

Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональные качества Лилии. Работу коллеги не оставим без внимания и обязательно передадим слова благодарности.
Надеемся, что обслуживание в банке продолжит радовать Вас и дальше.

Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой
На одном и том же счету в мобильном приложении один баланс, а в онлайн банке другой. Разница более чем 70 000 рублей.

Об этой проблеме сообщал банку уже не один раз. Банк бездействует.  Точнее как, прошлый раз через банки ру мне удалось решить вопрос,  балансы стали одинаковые, но сейчас та же проблема. т.е. они ее не решили а просто локально подправили цифры.
Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой

с этого счета идет списание на ипотеку. и я боюсь что из-за этих ошибок я запросто могу попасть в базу базу должников и испортить свою кредитную историю

вот ссылка на аналогичную проблему в марте
Здравствуйте, yaaspa!

Проверим, что случилось со счетом, и вернемся с комментариями.

МТС Банк
Делала перевод через приложение мтс, списалась комиссия, обратилась в конт центр, оставила заявку. Специалист перезвонил через пару дней и помог, вернул комиссию. Большое спасибо!.................................................................................................................................
МТС Банк

Спасибо, что поддержали нас высокой оценкой. Вашу ситуацию рассматривала коллега из претензионного отдела Татьяна. Действительно, было принято индивидуальное решение по Вашему обращению. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Слова благодарности обязательно передадим Татьяне.

МТС Банк
Была проблема с минимальным платежом по карте, глюк в системе.
Помогли разобраться быстро и качественно. Лично звонил представитель. Ситуацию решили за несколько дней. Постоянно были на связи. Принесли также извинения за неудобства. Я очень довольна!
Большое спасибо за оперативность!!!
Добрый день, Жанна!

Спасибо Вам за то, что вернулись на ресурс ещё раз и поделились своими впечатлениями от решения вопроса, с которым Вы обратились в банк 14 июня. Действительно, коллеги помогли разобраться в ситуации с погашением минимального платежа. Приятно, что Вы остались довольны результатом нашей работы. Слова благодарности обязательно передадим коллегам.
Надеемся, что дальнейшее наше сотрудничество будет только положительным.

МТС Банк
По состоянию здоровья необходимо было срочно решить вопрос по реструктуризации. Сотрудник отдела Екатерина Иванчук(Директор ОО"Заречный")приняла лично без очереди, несмотря на то, что практически закончилось время работы отделения.Умело скорректировала в подборке необходимых документов.В сжатые сроки положительно был решен вопрос.  Очень довольна осталась обслуживанием. Отделение банка по этому адресу очень уютное, удобно расположено. ... Читать далее
По состоянию здоровья необходимо было срочно решить вопрос по реструктуризации. Сотрудник отдела Екатерина Иванчук(Директор ОО"Заречный")приняла лично без очереди, несмотря на то, что практически закончилось время работы отделения.Умело скорректировала в подборке необходимых документов.В сжатые сроки положительно был решен вопрос.  Очень довольна осталась обслуживанием. Отделение банка по этому адресу очень уютное, удобно расположено.  Рекомендую!
С уважением,  Ирина Ш.
МТС Банк

Мы признательны Вам за добрые слова в адрес нашей коллеги. Искренне рады, что профессиональная работа Екатерины помогла решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. Мы обязательно сообщим ей о Вашем отзыве и передадим слова благодарности.
Спасибо за высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья!