Отзывы о МТС Банке

Добрый день! 29.04.2022 хотел купить телефон айфон за 54999р. Подошёл к сотруднику банка МТС Банк Л-юк Анастасия- она сказала что поможет оформить данный телефон. Я настоятельно просил чтобы оформила в рассрочку. Она с этим согласилась и продолжила оформлять. Во время подписание заявки она меня торопилась, сказала что иначе банк откажет. Ещё раз уточнил в устном порядке что только телефон оформляет и все. Она ещё раз подтвердила. По итогу её манипуляций она выдала телефон и все. Ни Чек ни экземпляр договора она не выдала.

Пришёл домой установил приложение мтс банк, обнаружил что сумма кредита 85 тыс. Нашёл в приложении электронную версию договора, там обнаружил что кроме телефона она ещё оформила 12 разных позиций ( зарядки для айфона, защитные стекла, подписка, страховка и т.д) все этого она мне ничего не выдала! Что делать? Как связаться с руководством или отделом безопасности банка?? Так как она отказалась давать какую то информацию при моем повторном обращении!сотрудница МТС банка Л-юк Анастасия, она сначала вела меня в заблуждения, обманула, далее просто нагло присвоила аксессуары которые оформила на меня же! Это схема обмана!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Так как нарушений со стороны банка нет, оценку не засчитываем.
МТС Банк

Взяли в работу Ваш отзыв. Чуть позже вернемся с ответом на ресурс.

МТС Банк
Хочу поблагодарить сотрудника офиса по адресу: Ростов-на-Дону, Буденновский, д. 60. Ольгу Т-у за помощь в установке мобильного приложения и консультацию по его использованию. Я посетил офис 07.05.2022 примерно в 12:30, хотел узнать о способах оплаты кредита. Меня вызвали в окно 1 к сотруднику Ольге. Она рассказала о мобильном приложении и помогла его установить, назначить пароль, объяснила, как совершать переводы в приложении и погашать мой кредит, а также о досрочном погашении, я ведь планирую закрыть кредит быстро.

Ольга предложила мне стать абонентом МТС и получать скидку на связь 30%, также она озвучила предложение на кредит и карту. Я пока не планирую новые кредиты, поэтому решил подумать, но вот насчет связи МТС обязательно подумаю. Спасибо большое за внимательное отношение, качественную и исчерпывающую консультацию и просто позитивный настрой и приятное общение! Буду рекомендовать всем знакомым, ну и сам приду, если понадобится кредит.
Администратор Народного рейтинга
Для того, чтобы мы смогли оценить ситуацию, отправьте, пожалуйста, скрин из личного кабинета банка, в котором видно наличие продуктов банка на ваше имя. Финансовую информацию нужно замаскировать. Выслать его вы можете на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
МТС Банк

Благодарим за положительный отзыв, в котором Вы поделились своим клиентским опытом о сотрудничестве в банком. Спасибо за доверие и высокую оценку работы нашей коллеги Ольги.
Безумно рады, что зарядили Вас позитивом. Ваше хорошее настроение - лучший бонус для нас.
Всегда Вам рады!

МТС Банк
Доброго дня. ситуация у меня с Банком МТС следующая. среди начислений кэшбэка есть так называемые партнёры, среди которых есть всем известный китайский маркетплейс. Ну значит совершаю я ряд покупок в ноябре-декабре 2021 по партнерской программе и Жду начисление своего кэшбэка в размере около 1500…… и до сих пор жду, всего 6 месяцев прошло. На все мои обращения в чаты и поддержку мне отвечают, извините время начисления вышло, время ответа на вашу претензию тоже вышло, но извините надо подождать.  Никакой конкретики и никаких четких ответов на простые вопросы.

скорость начисления -0
клиентоориентированность -0
система лояльность -не фонтан
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Учитывая ответ от банка, оценку не засчитываем.
МТС Банк

Кешбэк за покупку у партнеров начисляется не банком, а организатором программы после ее подтверждения магазином. Подключили к решению Вашего вопроса коллег из МТС. Они проинформируют Вас о результатах.

МТС Банк
Добрый день! Мне был осуществлен перевод денежных средств через Систему Быстрых Платежей из Банка Авангард. Деньги в МТС банк до сих пор не зачислены!

Данные платежа:
К оплате 50000.00 RUB
Дата создания квитанции 06.05.2022 09:33:00
Статус транзакции: Исполнен
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Давайте подождём окончательного ответа банка по ситуации.
МТС Банк

Платеж, о котором Вы пишете в отзыве, в банк не поступал. Вероятно, это связано с техническими работами, которые проводились 6 мая в сервисе Банка России. Центробанк сообщил, что часть операций может проходить медленнее, или их придется повторить позднее. При этом все средства клиентов будут сохранены. В связи с этим рекомендуем Вам ожидать или обратиться в банк-отправитель.

МТС Банк

06 мая 2022 года я оформила кредит (Кредитный договор № ПНН02******22 от 06.05.2022 в офисе МТС Банка в городе Выборг Ленинградской области. Оформление прошло быстро, без проблем, сотрудники данного банка очень вежливо и грамотно обслужили.

Но при оформлении кредита в МТС банке мне подключили платную услугу " Управляй кредитом" на сумму 6000 рублей.... Читать далее

Данная услуга подключена без моего согласия и я в ней не нуждаюсь . Прошу отключить данную услугу и вернуть денежные средства на счёт погашения кредита. Заранее благодарна!
Здравствуйте, Lerowina!

"Управляй кредитом" - это дополнительная услуга, от которой можно отказаться в любой момент. Мы обязательно поможем с ее отключением и возвратом комиссии. С итоговым ответом вернемся чуть позже.

МТС Банк
Я не резидент РФ оформил дебетовую карту МТС кешбек привлек дизайн и развитость сети Из минусов кешбек можно использовать только на сервисы МТС и его маркеты по завышенным ценам что неприятно удивило
драконовский обмен курса валют Невозможность перкчислить валют на валютную карту другого банка Пострянная угроза блокировки карты мне заблакировали из за того что я пользовался приложением в позднее время при попытке разблокировать карту я потратил много часов времени на международные звонки и операторы меня перекидывали друг другу и сбрасывли и почемуто с их слов не видели мой номер

зотя я щвонил по номеру указанному в договоре и нащвали меня дословном мошшеником т е за то что я пользовался своими кровными деньгами слишком в позднее время ограмными усилиями разблокировал карту и теперь ей мало пользуюсь но сейчас перестали доходить смс и ни кто не может разобраться я просто устал
Я переоценил банк вилимо думаю теперь попробовать другой не пойму что плохого если я доверил банку свои деньги на дебетовой карте
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. В связи с пояснениями банка по ситуации оценку не засчитываем.
МТС Банк

Благодарим Вас за отзыв. Чуть позже мы вернемся на ресурс и обязательно его прокомментируем.

МТС Банк
04.05.2022 г по адресу Г. Москва ул. Тушинская д17 оформил кредитную карту в отделении МТС банка. При оформлении сотрудник все рассказал, что она первые 2 месяца бесплатная (далее согласно по тарифу) и.т.п.  Там же сразу скачал приложение мтс банка и когда зашел в приложение с меня уже были списаны 2000 рублей по 1т.р 2 раза 1 "Защита всех покупок" 2 "Мультипомощник"

Тут же обратился к сотруднику и даже он ничего не знает об эих... Читать далее

Тут же обратился к сотруднику и даже он ничего не знает об эих услугах. На договоре не было таких услуг !!! И в приложении банка тоже нигде не найти, только списание дважды по 1000 рублей. На следующий день 05.05.2022 в этом же отделении я написал в обращение с просьбой отключить эти услуги и вернуть денежные средства. Сегрдня мне прислали вот такой ответ в виде СМСки:

Нурсултан, ваше обращение № 21643957 от 06.05.2022 г. рассмотрено. По вопросу отключения страхования и возврата средств по "Защите покупки" необходимо обратиться в ООО СК "Сбербанк страхование", позвонить по номеру 900 / tel:+74955005550. По вопросу отключения и возврата средств по "Мультипомощнику" - обратиться на адрес электронной почты surrenders@pravocard.ru.

И теперь внимание! В сбербанке ничего не знают об этой страховке, по второму случаю я еще в день получения карты написал обращение по е мэйл, пока никакого ответа не получил. Я потратил почти целый день своего времени! В деталях платежа счет списания мой а счет зачисления МТС банка😡 т.е эти деньги МТС банк присвоил, а чтобы их вернуть я должен по левым конторам бегать и тратить свое время. Неудивительно, что рейтинг МТС Банка на сайте банки.ру ниже плинтуса. От 2000 рублей я не стану бедным, но думаю пора подавать иск в суд против обманщиков от МТС Банка!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Давайте подождём окончательного ответа банка по ситуации.
Здравствуйте, Нурсултан!

Благодарим Вас за отзыв. Обязательно вернемся с комментариями в ближайшее время.

МТС Банк
Где-то в середине апреля случайно наткнулся на новый офис в Адлере.  Я даже не знал что наконец-то открылось отделение в нашем районе, и теперь не нужно ехать в центр Сочи! В офисе меня встретили приветливые сотрудники. Меня обслуживала Л-ва Галина. Мне для покупки автомобиля нужна была определенная сумма, но к сожалению мне пришел отказ от банка. Галина порекомендовала снизить мою финансовую нагрузку путем закрытия кредитных карт других банков и закрытия небольших кредитов.

Через месяц обязательно вернусь в это отделение за кредитом на льготных условиях.  Хочу выразить огромную благодарность Галине, за ее терпеливость, она рассказала про все тарифы денежных кредитов, что помогло выбрать мне подходящий, и ответила на все мои вопросы! Побольше бы таких специалистов!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее: какую информацию по условиям обслуживания сотрудник озвучил в рамках консультации? Сколько времени занял весь процесс обслуживания? В чём проявлялись профессионализм и клиентоориентированность?
МТС Банк

Нам безумно приятно получить такой теплый отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Галина дала Вам нужные рекомендации и они оказались полезными. Обязательно поблагодарим коллегу за отличную работу.
С большим удовольствием ждем Вас снова .

МТС Банк
Я обратилась в отделение за справкой для гос.служащих в 3 окно. Была, конечно, удивлена, что данная справка в МТС банке делается дней 5. А мне она нужна была чуть ли не через 2 дня (у нас же сроки сдачи справки о доходах ).

И я спросила девушку в окне 3 по имени Светлана, нельзя ли как-то ускорить её получения. Она пошла на встречу и записала телефон, пообещав, что попросит ускорить процесс.

Я ушла, естественно, расстроенной, так... Читать далее

Я ушла, естественно, расстроенной, так как могла опоздать со сдачей справки о доходах. И какого было моё удивление, когда в день сдачи справки я получаю справку о счетах в МТС банке с эл. почты этой девушки Светланы. Она просто как почувствовала, что она мне нужна срочно!

Она оказалась Волшебницей - она мне её прислала именно тогда, когда мне оставался 1 час для внесения изменений в справку о доходах. Так мало того, что она мне её вовремя прислала, так ещё и со мной постоянно держала связь, пока я не сдала основную справку о доходах.

Такое индивидуальное онлайн - обслуживание я ещё не получала ни в одном банке. Я не ВИП-клиент, но несмотря на это, мне было оказано достойное внимание со стороны данного сотрудника банка! Я просто в восторге от такого обслуживания. И восхищаюсь, насколько чуткие и отзывчивые менеджеры работают в отделении на Воровского 41 (г. Сочи).

Менеджера, который меня такой классно обслуживала, зовут Ж-о Светлана П. Низкий поклон и благодарность за такую классную работу и внимание к клиентам банка.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото справки, которую для вас подготовил специалист. Персональные данные можно замаскировать. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
МТС Банк

Мы признательны Вам за положительный отзыв. Спасибо, что так высоко оценили работу Светланы. Справка для госслужащих, действительно, делается не сразу. Мы с удовольствием передадим коллеге Ваши слова благодарности за оказанное внимание и индивидуальный подход в решении Вашей ситуации. Уверены, Светлане будет приятно.
Всегда Вам рады .

МТС Банк
По рекомендации друзей обратилась в отделение банка в г Сочи по ул Карла Маркса 20 за консультацией по ипотеки. Живу в Сочи уже много лет ,но так и не было возможности приобрести собственное жилье. Офис оказался очень уютный, меня приняли сразу ,очереди не было. Со мной работал специалист Л-ова Галина. Мы подобрали ипотеку при поддержки государства по самой выгодной ставке "ипотека для молодой семьи". Галина профессионал своего дела, рассказала о всех нюансах, дала список необходимых документов,  рассказала о сроках рассмотрения.  Как только соберу все д

Свои и мужа документы,  сразу же подадим заявку! Теперь только к менеджеру Галине,  буду всем её рекомендовать!
Администратор Народного рейтинга

12.05.2022 Оценка зачтена с учётом дополнения от автора.
МТС Банк

Спасибо за такой теплый положительный отзыв. Галина, действительно, грамотный и опытный сотрудник. Мы рады, что Вы остались довольны. За ипотекой - только к Галине . И спасибо за рекомендации!
С нетерпением будем Вас ждать .

И так, начнем с начала.
И так, начнем с начала.
20 апреля приехал в могучее отделение банка МТС просп. Андропова, 18, корп. 1. В данном отделении сообщил что была утеряна зарплатная карта, которая далее была заблокирована. Сотрудники сказали что проблем нет и я написал заявление на перевыпуск карты. Подождав 10 дней, совершив 3 звонка в контакт центр где сотрудники мне говорили "Ваша карта в стадии выпуска", поехал 30 апреля в могучее отделение банка МТС  Марксистская ул., 2.

В связи с тем что на ВЕСЬ момент перевыпуска карты счет не видно в личном кабинете, перевести с него деньги НЕЛЬЗЯ. Единственный выход обратиться в отделение банка и снять там деньги. В отделении банка Марксистская ул., 2., когда я высказал свою претензию по поводу долго выпуска карты мне сообщили "Ваша карта перевыпущена не верно, не той программе, вы ее не дождетесь. Я сейчас исправлю и карту выпустят".

В итоге, сегодня, а именно 6\05\2022 - я обращаюсь на горячую линию банка, объясняю в очередной раз ситуацию, а сотрудник банка мне отвечает. "Вам необходимо обратиться в отделение банка, где вы писали заявление на перевыпуск карты. " После того как я сотруднику сообщил что режим работы данного отделения совпадает с моим графиком работы, сотрудник мне сообщил "Тогда не могу нечем помочь".

На конкретный вопрос - Правильно ли я понял, что когда карта будет готова, что я не могу использовать свои личные средства без посещения банка. На что мне сотрудник ответил "Извините, но да". В итоге, я уже 18 дней без карты, когда она будет неизвестно. А что бы получить деньги которые я заработал, я должен каждый раз тратить еще 2 часа на поездку в отделения банка. Низкий Вам поклон уважаемый МТС банк.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ банка.
МТС Банк

Мы сожалеем о возникшей ситуации. Чуть позже обязательно ее прокомментируем.

МТС Банк
Всегда вовремя вносил платежи. Но тут приходит смс что у меня просроченная задолженность. Сразу пошёл в банк на Добролюбова 16, попал к Ад-ной Дарьи. Озвучил ей свою проблему. Она выслушала меня и сказала что нужно написать обращение обращение в претензионный отдел на исправление ошибки и так же посоветовала написать чтобы исправили данные в БКИ. По обращение очень быстро решили вопрос, я доволен.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото/скриншот ответа от банка на ваше обращение нам на адрес responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.
МТС Банк

Рады, что работа коллеги привела Вас на этот портал с положительным отзывом. Дарье передадим Вашу благодарность.
Всегда готовы помочь, обращайтесь в любое время. Спасибо за высокую оценку!

МТС Банк
Была оплачена покупка в интернет-магазине, так как товаров не было, покупка была отменена и сделан возврат денежных средств на карту. Возврат должен был быть сделан в течении 5 дней. Деньги не вернулись, обратился в банка, специалист сказал ждать 14 дней с момента возврата магазином.
Деньги так и не вернулись.
Далее банк по телефону, в приложении и так далее щапросил все данные о покупке сумму, время и т.д.
И... Читать далее
Деньги так и не вернулись.
И отказал в возврате!!!
Это откровенный обман!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Учитывая ответ банка, оценку не засчитываем.
МТС Банк

Несколько дней назад Вы, действительно, обращались в банк по описанной ситуации. У Вас запросили реквизиты операции/платежа, в возврате не отказывали. На счет, открытый для Вашей виртуальной карты МТS Cashback Мобайл сумма по отмененной операции не поступала. Сегодня мы с Вами обо всем поговорили по телефону. Будем ждать от Вас дополнительной информации. Написать можно в комментарии к отзыву или в личные сообщения.
Поверьте, мы готовы помочь в решении вопроса.

МТС Банк
У меня несколько карт разных банков. Но МТС самый худший банк за всю мою банковскую историю!!!

Выдают карты в регионах где нет офисов. А для решения вопросов с картой отправляют в отделение банка. У меня оно за 400 км от дома. Не связывайтесь!!! Заблокировали карту со всеми деньгами.  В итоге, я осталась без срелств существования с тремя детьми! В итоге, боролась с ними с сентября 2021.

Сегодня пришлось закрыть карту. Вынудили... Читать далее

Сегодня пришлось закрыть карту. Вынудили! Вот и клиентоориентированность! ХУДШИЙ банк!!!!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Оставляем его без оценки согласно пункту 3.7.2 а) Правил Народного рейтинга.
МТС Банк

Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. После проверки деталей ситуации обязательно ответим. Вернемся на ресурс в ближайшее время.

МТС Банк
Получил сегодня(06.05.22) кредитную карту МТС кэшбэк.

При оформлении спросил у сотрудника, есть ли какие то подписки или платные услуги, на что она мне ответила, что только смс, который можно отключить в приложении. После получения зашел в приложение и обнаружил, что на новой карте задолженность 2000р! Ничего не делал, ничего не оплачивал, не переводил, а этот недобросовестный банк уже списал у меня 2тр.

В чате консультант... Читать далее
Получил сегодня(06.05.22) кредитную карту МТС кэшбэк.

В чате консультант мне не ответил за что списали деньги. На сайте у них написано, что выпуск БЕСПЛАТНЫЙ и первые 2 месяц бесплатное обслуживание. ПО факту при получении списали 2000 рублей и даже в истории они не отображаются.

У меня кредитки от 4х банков и нигде с такой подставой не сталкивался. После такого обмана и отношения к новому клиенту, нет никого желания пользоваться их продуктом, поэтому оформил заявку на закрытие.
a*******@gmail.com
через 5 дней проблему решили
Здравствуйте, Азат!

Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно все проверим и дадим свои комментарии. Сделаем это чуть позже.

МТС Банк
Я обратилась в отделение мтс банка по адресу Плехановская 12, по поводу смены паспортных данных, а также специалист К-на Марина предложила мне оформить  кредитной картой зеро без процентов. Рассказала условия пользования картой, где снять, все прошло удачно, доброжелательный специалист, все понятно объясняет, рекомендую
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточните, сколько времени ожидали одобрения? Пришлите, пожалуйста, скриншот справки/договора, выданного при открытии карты (конфиденциальную информацию можно замаскировать), нам на responses@banki.ru.
Добрый день, Тамара!

Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны обслуживанием! Ваш отзыв подтверждает, что мы справляемся со своей задачей. Марину поощрим за хорошую работу.
Уверены, дальнейшее сотрудничество пройдет в столь же благоприятном ключе.

МТС Банк
Хочу выразить свое удивление некомпетентностью Ваших сотрудников, работающих в офисах.  Всегда иду с большой не охотой в Ваши офисы, и всячески стараюсь избегать общения с Вашими сотрудниками, так как ранее это была просто некомпетентность, а теперь еще добавились хамство и угрозы.

Заказала через сайт МТС банка по акции дебетовую карту Union Pay. Оплатила сразу 5000р за выпуск карты. Дождалась смс о том что карта готова. Обратилась за картой в офис банка на Марксисткой, по адресу ул Воронцовская д1\3.

Пришла в свой обеденный перерыв. Отсидела живую очередь, электронная очередь не работала. К сожалению, попала к очень не компетентному сотруднику, на бейджике которого было написано имя Рамиль.  Что бы проще просто выдать уже выпущенную  дебетовую карту. Я попросила сразу чтобы мне не включали ни каких платных услуг.

Однако вместо того чтобы просто выдать заявление на получение карты, Рамиль стал мне предлагать кредит, потом предложил оформить не нужный мне автоплатеж. И только потом дал заявление на согласие списывать со всех моих счетов деньги и платной услугой смс информирования. На второй страницы этого заявления было написано, что от навязанных услуг можно отказаться, что я и сделала, отметила в заявлении, что отказываюсь от этих пунктов. Но Рамиль заявил, что значит карту я не получу, если не соглашусь на эти условия. Договорился даже до до того, что меня уволят с работы. Что у него был такой не сговорчивый клиент, жаловался, и в итоге его за это уволили. Такое я вообще впервые встречаю, МТС банк докатился до угроз своим клиентам. Я клиент Вашего банка еще с тех времен когда он назывался МБРР и не заслуживаю такого к себе отношения.

Я отказалась от дальнейшего общения с Рамилем и попросила чтобы меня направили к другому сотруднику. Сотрудник Даниил, проверив документы дал наконец-то заявление на выдачу карты. Но дооформить ее в офисе, чтобы ей можно было пользоваться, так и не смогли. Получить пин-код как сказали в офисе в приложении по этой карте нельзя, не получилось. Только со второй попытки мне продиктовали номер телефона по которому можно установить пинкод.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Подождем ответ представителя банка по ситуации.
Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно вернемся с комментариями по ситуации в ближайшее время.

МТС Банк
Пришла в офис в МТС банка на Большевиков 1 для получения кредита. Попала к замечательному сотруднику Анне, которая помогла мне оформить кредит, очень понятно донесла условия,  объяснила как оплачивать кредит и переводить деньги в другие банки. Так же мне была одобрена кредитная карта, которой я буду пользоваться. В дальнейшем буду обращаться только к этому сотруднику
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Какие вопросы возникали в процессе оформления? Сколько времени ожидали решение банка?
Добрый день, Мария!

Признательны Вам за положительную оценку. Нам приятно, что выбрали нас и стали нашим клиентом.
С удовольствием передадим слова благодарности Анне за работу.
Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями с пользователями портала. Будем стараться и дальше радовать Вас качественным обслуживанием!

МТС Банк
По причинам, о которых история умалчивает, банк неделю назад заблокировал мой доступ к услугам в Интернет-банке. Мобильное приложение исправно открывается, но при попытке совершить там любую операцию появляется следующее сообщение:
Следуя указанию в этом сообщении, я обращался с паспортом в три (!) разных салона МТС. После попыток тамошних сотрудников решить проблему я получал СМС:
h... Читать далее

Однако сотрудники трёх салонов МТС оказались бессильны в деле восстановления моего доступа к операциям в Интернет-банке и посоветовали обратиться в банк. Тогда я позвонил в контактный центр банка МТС, но там мне ответили, что никакой блокировки вообще не видят. Пришлось ехать в отделение банка МТС. В офисе на ул. Марксистская меня обслуживал сотрудник Равиль, который долго ковырялся в компьютере и в итоге заявил, что не может решить проблему в моём присутствии. При этом уверил, что проблема пустяковая, связана с чисто технич. сбоем системы и не позднее завтрашнего (теперь уже сегодняшнего) утра мой доступ будет восстановлен.

Утро уже давно миновало, а мой личный кабинет по-прежнему остаётся заблокированным. В результате я не могу в Интернет-банке ни баланс телефона пополнить, ни сделать даже внутрибанковский перевод между своими собственными картами банка МТС. Вместо того, чтобы делать такие переводы в телефоне, я вынужден ходить по банкоматам и вручную перекладывать деньги с карты на карту. Маразм. Банк не желает предоставлять мне услуги, за которые я ему заплатил, в т.ч. при уплате комиссии за выпуск дебетовой карты.

Требую решить проблему и восстановить доступ к операциям в личном кабинете.
Здравствуйте, ungesellig!

Мы взяли в работу Ваш отзыв. Для проверки деталей нам потребуется некоторое время. Вернемся с ответом в ближайшее время.

МТС Банк
05.05.2022 года я получила кредитную карту МТС банка в салоне связи МТС, г. Зеленодольск, ул. Татарстана, 9а. Сотрудник салона В-на Кристина В., дала подписать документы, как она сказала, на согласие персональных данных. Моя ошибка была в том, что прежде чем подписать, нужно было ознакомиться с каждым пунктом договора. Да, это долго, и в салоне связи всегда много народа, и я быстро всё подписала, не ознакомившись внимательно с договором. Тем более при оформлении карты, я отключила все услуги страхования, и не ожидала, что мне будут подключены какие-либо услуги. После получения карты, я открыла приложение МТС банка, я увидела что у меня задолженность 3000 рублей. Картой я вообще не пользовалась.  Я начала выяснять.

В контактном центре МТС и в чате мне сказали, что теперь уже поздно отключать страховки, и  я могу обратиться только в страховую компанию Сбербанк, чтобы вернуть деньги в течении 14 дней.  А также мне была подключена услуга "Мультипомощник" от ООО "Юридические решения". При оформлении, мне сотрудник, выдававший карту, информацию никакую не предоставил. Чтобы сейчас вернуть деньги, нужно написать на адрес электронной почты в ООО "Юридические решения". Я написала, нет никакого ответа, даже о том, что вообще обращение получено. В Сбербанк страховании мою страховку "Защита покупок" не видят и даже не могут сказать номер полиса, договора страхования. В МТС Банке также не могут мне предоставить данные о номере договора страхования.

Также, в договоре с МТС Банком, не указан номер сертификата на услугу Мультипомощник, что усложняет процесс обращения в компанию ООО "Юридические решения" для возврата денег. Я считаю, что эти услуги на сумму 3000 рублей, мне были навязаны МТС - Банком, так как сотрудники, которые выдают карты, не информируют об этих услугах. Процесс возврата денежных средств усложнен тем, что нет никаких данных о номере договора, полиса страхования и сертификата на услуги. Кроме того, в моей выписке по карте нет никакого движения средств, куда были направлены 3000 рублей.

Кроме того, сегодня 06.05.2022 в личном кабинете у меня задолженность по карте, которой я не пользовалась, еще плюс 3000 рублей. Итого, 6000 рублей. Вся эта ситуация доставляет мне массу негатива, отнимает у меня много времени, и отбивает желание в дальнейшем пользоваться услугами МТС - Банка. Прошу разобраться в данной ситуации оперативно.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Ожидаем окончательного ответа от банка.
Здравствуйте, Лилия!

Мы проверим условия получения карты. С комментариями по ситуации вернемся чуть позже.

МТС Банк
Здравствуйте, не пришли деньги в МТС банк через СБП, отправлял с карты банка Открытие, Банк получателя МТС-Банк
Идентификатор операции A2126043458209030000081D052E2502
Сумма 334.71 RUB
Комиссия 0.00 RUB
К оплате 334.71 RUB
Номер транзакции 15291102730
Дата создания квитанции 06.05.2022 09:23:00
Статус транзакции В обработке
Спасибо за отзыв.
Учитывая пояснения банка, оценку не засчитываем.
Здравствуйте, Павел!

Проблема с переводами по СБП наблюдалась не на стороне банков. Сегодня с утра Центральный Банк РФ на своем официальном сайте сообщил о замедлении обработки операций в сервисах платежной системы Банка России, а также в Системе передачи финансовых сообщений в связи с техническими работами. С 9:38 по мск их функционирование возобновилось в штатном режиме. Перевод, о котором Вы пишите был отклонен. Денежные средства при этом сохранены.

МТС Банк
Выпустил виртуальную карту в приложении МТС банка, купившись на кэшбэк за оплату коммунальных услуг.
Первый платеж прошел без проблем. А через неделю решил оплатить интернет и тут началось..  "превышен лимит", "ошибка 70108".

Поддержка в чате думала-думала и отправила в "службу безопасности" по номеру, которого на сайте банка нет. Вы серьезно? Звонок в банк так же проблему не решил. Оператор удивилась, посоветовалась с кем-то и открыла заявку в техническим специалистам.  А вы точно банк? Я своими собственными средствами не могу распоряжаться и никто не знает почему.
Ждем ответ банка.
Здравствуйте, Петр!

Спасибо за отзыв. Обязательно дадим комментарии чуть позже.

МТС Банк
06.05.22 я обратился в отделение банка по адресу Ленина 52, хотел получить информацию о текущей задолженности по моим кредитным картам, обслуживал меня Антон, мне озвучили сумму задолженности, что льготный период у меня закончился и очередной платёж у меня будет уже с процентами, так же сотрудник назвал сумму для полного погашения всей задолженности, Антон распечатал мне выписку и наглядно всё показал и объяснил, решив мой вопрос.

Так же... Читать далее

Так же проинформировали меня о том, что у меня имеется предложение от банка по кредиту наличными со льготным периодом оплаты первые полгода по 0.01%, сейчас на данный момент предложение не актуально, но в ближайшее время возможно воспользуюсь этим предложением. Так же Антон предложил мне застраховать имущество, а именно рассказал про программу всё включено, где я могу застраховать конструктивные элементы квартиры, отделку, личные вещи и гражданскую ответственность, предложение показалось мне очень интересным, на данный момент я решил подумать.

Обслуживание очень понравилось, Антон решил мой вопрос оперативно, в офисе было чисто, не было очереди, к внешнему виду сотрудников и общению с клиентами претензий нет.
Спасибо за отзыв.
Направьте нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скан документа, подтверждающий наличие активной кредитной карты в банке на ваше имя (конфиденциальную информацию можете замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
МТС Банк

Спасибо, что нашли время выразить благодарность нашему специалисту за профессиональную работу. Мы рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны сервисом и качеством обслуживания. Антона обязательно проинформируем об этом отзыве.
Надеемся, что и дальнейшее наше сотрудничество будет таким же положительным.

Получила кредитную карту.
Подключили множество страхования.к карте подключён мультипомощник и Страховка от сбер страхования. Обратилась в сберстрахование они меня не видят отправляют в мтс банк.мтс банк отправляет в сбер и так бесконечно.сумма списалась 2000 р.решить проблему я ни как не могу.концы с концами найти не могу.

ужасный банк.ужасное обслуживание.со многими банками работала такого дурдома нет.не кому не рекомендую
Здравствуйте, Регина!

Взяли в работу Ваш отзыв. Чуть позже обязательно его прокомментируем.

МТС Банк
Конечно корпорация МТС всегда вызывала у меня вопросы, но в этот раз я просто а шоке с того, что произошло.

Я являюсь клиентом МТС банка давно, и проблем с банком у меня не было. До сегодняшнего дня.

В личном кабинете у меня висело одобрение от банка на кредитную карту МТС кешбэк на сумму 100000 рублей.... Читать далее

Я решила ее получить на руки, предварительно уточнив решение у сотрудника банка.
3.05 я отправила заявку на карту на перепроверку, мне сразу позвонила девушка, задала несколько вопросов и через минуту пришло одобрение на карту.

5.05 я обратилась в салон связи МТС для получения карты около 16:10 по московскому времени.
Адрес салона: Советская ул., 9, микрорайон Железнодорожный, Балашиха, Россия

Молодой человек с синяком на левом глазу сразу начал меня обслуживать.
Сначала он уточнял, как мне пришло одобрение, потом спросил код из смс с одобрением. Паспорт ему почему-то мой был в тот момент не нужен, что меня удивило. Потом уже я сообразила, что он просто взял мой паспорт и заново подал заявку на карту, чтоб всучить мне ненужную услугу на 6000 рублей и получить с меня премию.

Из документов он мне дал подписать только согласие на обработку данных.
Никаких документов по страховке я не получала и тем более не подписывала.

Сотрудник меня сфотографировал и выдал карту.
В течение часа я зашла в личный кабинет МТС банка и увидела там задолженность 3000 рублей.
Меня это очень удивило.
К ночи задолженность стала 6000 рублей.

Я написала в чат МТС банка, чтоб уточнить, что это за задолженность, ведь карту я ещё даже из конверта не доставала и тем более не совершала по ней покупок.

Оказалось, что это какая-то услуга, позволяющая компенсировать расходы в непредвиденных ситуациях.
Мне даже название услуги не сказал сотрудник чата банка.

Когда я описала ситуацию и попросила вернуть деньги, меня отправили в стразовую компанию «Сбербанк страхование».

Я просто в шоке.
Я пришла получить карту, а получила геморрой!

Прошу разобраться в сложившейся ситуации, предоставить мне письменный ответ на адрес электронной почты ***@gmail.com

Прошу депремировать сотрудника салона МТС, который мошенническим путём втюхал мне ненужную услугу.

Так же прошу вернуть мне деньги за услугу, которую я не подключала.

В любом случае я жду от сотрудников МТС банка подробного разъяснения данной ситуации.
VikaHab
проблема не решена
Здравствуйте, Виктория!

Благодарим Вас за подробный отзыв. Прокомментируем его чуть позже.

Отзывов 101—125 из 16628