Отзывы о кредитных картах МТС Банка

Хотелось бы оставить положительный отзыв и выразить благодарность за лояльность МТС -Банку и его сотрудникам. По ошибке сняла деньги с карты кредитной еще в июле вместо дебетовой,  перепутала карты случайно. Данная ситуация повлекла удержание комиссии и начисление процентов.

Решила обратиться в банк для рассмотрения возможности возврата комиссии и процентов. По обращению № 14241798 от 30.09.2021г. Было принято положительное решение и удержанные денежные средства были возвращены в очень короткие сроки. Спасибо МТС-Банку и сотруднику, который с рассмотрел мой вопрос.
Здравствуйте, Анна!

Спасибо, что осветили данную ситуацию. Мы всегда стараемся помочь клиенту, при любых обстоятельствах. Комиссия за снятие кредитных средств была удержана в строгом соответствии с тарифом Вашей карты, но мы изыскали возможность ее вернуть. Рады, что наше решение пришлось Вам по душе. Но в будущем все же будьте внимательнее

МТС Банк
Сегодня позвонил в банк, чтобы спросить о том, как вывести переплату из приложения, мне сказали, что это можно сделать через перевод на карту мтс или поддержку. Я выбрал первое, перевел туда 25 рублей для теста и вывел на карту Сбербанка и тут вижу: с вас комиссия 900 рублей, я пишу в поддержку, им вообще пофиг на это, они говорят, что ваши проблемы и они не несут ответственность за онлайн поддержку по телефону. В итоге сказали платить комиссию, поддержке вообще по барабану на все. Не рекомендую.
Anyon21289
Проблема решена. Банк вернул комиссию в 900 рублей
Здравствуйте, Anyon21289!

Ознакомились с отзывом. Постараемся Вам помочь. Дождитесь, пожалуйста, нашего ответа. Вернемся с ним в ближайшее время.

МТС Банк
Пользуюсь кредитной картой МТС кэшбэк. В целом нравится, кэшбэк уходит на связь, удобно! По самой карте претензий нет, только почему-то в общественном транспорте города по ней платежи не проходят, а остальное всё хорошо. Есть вопросы по другой части...

1) Приложение МТС банк мне назойливо предлагает оформить карту МТС кэшбэк (такую же, один в один), только с несколько более высоким кредитом. В сентябре были звонки от банка, с предложением оформить эту карту, якобы я ее начал оформлять и не закончил. Задал вопрос про это странное предложение банка оператору в чате приложения. Пишу, что у меня уже есть, зачем мне вторая? На что мне было сказано, что у меня есть предложение только по кредиту на любые нужды, а по карте нет. Есть! На всякий случай сделал скриншоты. На счет звонков от банка был отправлен на горячую линию. Зачем, если я им уже 2 раза объяснял, что у меня есть такая же карта. Почему они не в курсе этого, не видят ее, я не знаю.

2) Спросил у того же оператора в чате, зачем мне предлагать вторую карту, нельзя ли по первой просто поднять лимит, хотя бы до того, который мне предлагают? На что был отправлен на горячую линию, мол там в общении с голосовым помощником можно это сделать... впервые сталкиваюсь с таким "сервисом" банка. Хороший банк предлагает сам поднять лимит, тем паче я активно пользуюсь картой без просрочек и имею непонятное предложение по другой такой же карте с более высоким лимитом.

3) Спросил, участвует ли моя текущая кредитная карта в акции "Дарим 1000000 рублей и 5 iPhone 13 каждый месяц"? В программе написано, что участвует любая карта МТС банка. У меня карта МТС банка, которую я очень активно использую. Получаю ответ, что не участвует. Значит не любая и банк вводит в заблуждение. В общем я продолжаю разочаровываться в МТС как в банке, уже не первый раз.

И приложение работает из рук вон плохо и интерфейс его оставляет желать лучшего... всё к тому, что, видимо, буду закрывать карту и верну в активное пользование сбербанковскую карту с нормальными лимитами. Попробовал другой, вроде как передовой банк, а оказался он отсталым и сомнительным. Сугубо личное мнение.
noms333
Получил разъяснения. Спасибо
Здравствуйте, Александр!

Взяли в работу Ваш отзыв. Ответим на него чуть позже.

МТС Банк
Некомпетентные сотрудники колл-центр и чата-поддержки. Приложение вечно глючит и отражает не корректные данные, интернет-банк даже выписку корректно не может выгрузить.

Совершил первую операцию по кредитке Викенд Тариф 32.1 (архив от 12 года) - 25.07.2021, последнюю 06.08.2021, и внес всю сумму 14.08.2021. Льготный период заявлен до 51 дня. Итого кредитные средства были использованы в течении 20 дней.

Но к концу августа мне... Читать далее

Но к концу августа мне выставляют процент 101,31 руб. Дело не в сумме абсолютно, а в политике банке.
Выясняю в колл-центре - говорят не верно отражается информация, что 01.09.2021 информация обновится, ожидайте.

Проверяю 01.09.2021 - начисленный процент так же висит.
Звоню снова в колл-центр, сотрудник не может разобраться и регистрирует обращение под номером 13274533, что специалисты разберутся в течении 5 дней.

Вношу эту сумму, чтобы не выйти на просрочку.
Наступает 30.09.2021, а от банка тишина. Звоню снова в банк, и сотрудник говорит - предыдущий зарегистрировал неверную информацию, поэтому обращение не рассмотрено, что сейчас он зарегистрирует новое корректное обращение. Почему никто не уточнил информацию, если обращение висит открытое, но не корректное?!

Ладно, сотрудник регистрирует новое обращение 30.09.2021 под номером 14242296.
И самое интересное начинается, когда сотрудник банка, по имени "Вероника" позвонил по моему вопросу 05.10.2021.

Сотрудник мне говорит, процент начислен по причине того, что я не уложился в льготный период. Я задаю вопрос, что за глупости, каким образом я не уложился в льготный период? Аргументирую ему, что у меня архивный тариф и я воспользовавшись кредитными деньгами всегда должен внести платеж до 20 числа следующего месяца, за месяцем совершения покупки. Кредитные средства использовались только в течении 20 дней до 14 числа месяца, следующего за совершением покупки. Я пользуюсь этой картой 9 лет и всегда было именно так.

На что мне сотрудник говорит, раз в 7 месяцев льготный период действует только 15 дней, и я не уложился в льготный период, ссылаясь на тариф карты. Что?! Прошу сотрудника предоставить тариф по карте и указать на подпункт в нем, где будут прописаны сказанные им слова, про льготный период 15 дней раз в 7 месяцев. Он направлял на сайт, для поиска тарифа, но даже совместно с сотрудником я не нашел тариф 32.1 и он заявляет, что решил мои вопросы и прерывает звонок не смотря на то, что я к нему обращаюсь и прошу решить мой вопрос. Это вообще хамское отношение, когда с тобой разговаривают и просят решить вопрос в ответ бросают трубку, что все решено.

Затем попросил в чате на сайте банка, предоставить тариф 32.1, они меня направили на ссылку тарифа "Тариф по кредитной карте МТС Деньги Weekend с 21.09.2020" и закрыли чат.

Это, во-первых, тариф не моей карты, и во вторых в нем нигде не указано про льготный период раз в 7 месяцев 15 дней.

Что хотят, то и творят и ничем не могут подкрепить свои слова и действия.
Если это читают представители данного банка, прошу развернуто предоставить информацию подкрепленную документально, объяснив не корректность начисления данного процента и принести свои извинения за некомпетентность сотрудников и не корректность работы системы банка.

Оплачиваю за обслуживание карты (когда другие банки предоставляют карты с бесплатным обслуживанием и лучшими условиями) так МТС-Банк еще на пустом месте процент решил с меня содрать.

Разочарован в банке, буду закрывать продукт после окончания оплаченного периода за обслуживание карты, не смотря, что так долго пользовался и был в рядах данного банка.
Maga0693
Данный вопрос урегулирован. Представитель банка все подробно разъяснил, принес извинения и обещал вернуть денежные средства.
Здравствуйте, Maga0693!

Искренне сожалеем о возникшей ситуации. Мы проверим детали и свяжемся с Вами в ближайшие дни.

МТС Банк
Добрый день. Погасил значит я досрочно кредит 30.09.2021. А закрыть его никак не могу! 5 дней уже прошло баланс отрицательный на карте показывает, -98608,7 это был потреб.кредит на карту (она и как кредит,и как кредитная карта была) мне кажется банк сам не понимает что это в итоге кредит или кредитная карта.После года вот таких мучений я решил досрочно закрыть это непонятное что то вроде кредита. В контакт центре утверждают, что кредит погашен. И как это понимать? отрицательный баланс уже 5 дней, закрыть карту и счет не дает! Я уже миллион раз пожалел,что взял этот кредит. Закройте мне его,ни хочу больше ничего общего иметь с вами! Все чеки переводы имеются.НЕ получиться у тебя МТС банк в кабалу затянуть!
user4670212
Сотрудник банка связался,вопрос решили, карту, кредит, удалось закрыть
Здравствуйте, Эльчин!

Проверим Ваш баланс и вернемся с комментариями в ближайшие дни.

МТС Банк

У меня заблокирована карта c вечера 01.10.2021 и до сих пор я не могу ее разблокировать, я звонил и вчера и сегодня в контактный центр, также писал в онлаин чат в мобильном приложении, три раза уже делали запрос для того, чтобы мне перезвонил специалист. Последний раз делали запрос сегодня (03.10.2021) примерно в 13.20, но звонка так и не было.

Также мне дали телефон 8 800 250 4675, но дозвониться я не могу, пробовал несколько раз и вчера и сегодня. Звонил один раз в течении 20 минут, но никто не берет трубку. Мне не нравится, что в МТС банке очень сложно решить вопрос по разблокировке карты! Сколько я буду еще ждать, когда мне разблокируют карту?

Сотрудники МТС-банка пож-ста решите мой вопрос.
Иван97
Вопрос был сегодня решен. Пришлось ждать больше 2 суток
Здравствуйте, Иван!

Взяли в работу Ваш отзыв. Вернемся с ответом в ближайшее время.

МТС Банк
Подключил услугу МТС премиум, в условиях которой указано, что мне станет доступен 5% кэшбэк в супермаркетах. Но почему-то начисляют 1%.

На вопрос, по каким мсс-кодам начисляется повышенный кэшбэк, в чатах МТС банка и МТС кэшбэк ответить не могут и отсылаю друг к другу. Составили заявку 1-714440429565, но до сих пор нет ответа. Разберитесь уже и выполните условия своей же акции!
Спасибо за отзыв. Давайте подождем итоговый ответ банка по этой ситуации.

19.10.21 Вы написали, «Но 4 балла за то, что сотрудники ничего не смогли объяснить». Изменить оценку, к сожалению, не можем, так как были ошибки в консультации сотрудников. Мы отметили решение проблемы, текущая оценка пересчитается.
vade89
Ошибку исправили, недостающие кэшбэк пришёл. Судя по комментариям в интернете, такая проблема была у многих. Но 4 балла за то, что сотрудники ничего не смогли объяснить
Здравствуйте, Андрей!

Взяли в работу Ваш отзыв. Нам потребуется некоторое время для проверки. В ближайшее время вернемся с ответом.

МТС Банк
Хочу сказать этому банку спасибо, за то что «поняли и простили» в прямом смысле этих слов. Как говорится и на старуху бывает проруха. Вот и со мной произошёл недогляд. Имею несколько карт банка. Получилось так, что перевела кредитные средства, а не собственные. Комиссия списалась больше, чем сам перевод.

Сначала не поняла, а потом «упс». Написала в банк, честно говоря почти с наездом. В итоге комиссию вернули. Да так оперативно, что я не ожидала даже. Имею большой опыт общения с другими банками, но заморочки ещё те. Спасибо девушке, которая позвонила и сообщила мне о решении банка. Не запомнила, к сожалению, ее имени. Я однозначна в выборе: МТС Банк - я с Вами) Ещё раз спасибо!
Спасибо за отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru скрин списания комиссии и ее возврат. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

18.10.2021г. материалы получены.
Добрый день, slavano4ka!

Работу по обращению проводила наша коллега из претензионного отдела Оксана. Так как Вы осуществили перевод с карты за счёт кредитных средств, то в соответствии с тарифом правомерно была удержана комиссия. Но учитывая, что при совершении платежа Вы неверно выбрали счёт списания и столкнулись с такой ситуацией впервые, то Оксана в индивидуальном порядке согласовала возврат комиссии.
Нам приятно, что Вы остались довольны результатом нашей работы. Слова благодарности обязательно передадим Оксане.
Спасибо за отзыв и высокую оценку!

МТС Банк
27.09 обратился в офис банка в Находке для получения дебетовой карты.  Обслуживал сотрудник Сергей М. Рассказал как пользоваться картой и пополнять без комиссии через СБП с карт других банков. Так же предложил оформить кредитку с беспроцентным периодом и кэшбэком за покупки, который можно тратить на оплату связи (что для меня очень актуально) и копить на покупки в МТСе. Обслуживанием остался доволен. Сергей разъяснил все нюансы пользования кредиткой - как работает беспроцентный период, как пользоваться, чтобы не платить за обслуживание, помог разобраться с мобильным приложением. В общем впечатление от сервиса исключительно положительное!
Для того чтобы мы смогли оценить ситуацию, отправьте, пожалуйста, скрин из личного кабинета банка, в котором видно наличие карты банка на ваше имя. Выслать их вы можете на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

15.10.2021 Спасибо, получили. Отзыв зачли.
Здравствуйте, Алексей!

Признательны Вам за добрые слова в адрес нашего коллеги. Работу Сергея не оставим без внимания и с удовольствием передадим Вашу благодарность.
Спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас своим обслуживанием!

МТС Банк
Всем доброе время суток , заблокировали карту в целях безопасности как ответили в чате и прислали номер МТС БАНКА по которому 50 минут было ожидание оператора и каждый раз по 10 минут , то есть надо час просидеть чтоб дозвонится до сотрудника банка который разблокирует карту , представьте в магазине ждать у кассы или где то на заправке ждать пока его Величество соизволит снять трубку и разблокировать карту
Автор, уточните, пожалуйста, дату звонка.
Здравствуйте, Agrogroupp!

В целях безопасности и сохранности денежных средств банк, действительно, может приостановить пользование картой и дистанционными сервисами. Мы уточним детали и постараемся помочь.

МТС Банк
Добрый день!Хочу выразить благодарность сотруднику МТС банка Инессе Р. за качественную консультацию и быстрое обслуживание!! 22.09.2021 г. обратилась в отделение на 339-й Стрелковой Дивизии,5/60б-Инесса звали девочку рассказала про все карты и помогла выбрать (очень много от всех банков предложений) , подробно о ней рассказала, помогла зарегистрироваться в приложении и объяснила как им пользоваться, где приложение моя карта и как осуществлять по ней переводы и платежи как начисляется Cashback и как его потратить!

Правда, через пару дней возникли сложности со входом в моб приложение-совершенно не получалось войти, но Инесса  объяснила, что технические сложности не исключены, так как над приложением все врямя работают для его улучшения-могут быть не значительные сбои, вместе позвонили в тех поддержку и буквально через минуту все получилось!!Очень приятные впечатления остались от работы с сотрудником и от банка в целом! Большое спасибо.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату обращения в банк по вопросу невозможности входа в мобильное приложения, а также пришлите фото заявления - анкеты на получение карты нам на адрес responses@banki.ru (при этом финансовую информацию, кроме ФИО, можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

18.10.2021 Письмо от автора получили. Принимаем итоговую оценку «4» вместо оценки «5», так как в отзыве описана проблема.
Добрый день, ainozemtseva84!

Нам важно, чтобы обслуживание в банке было удобным и комфортным, а наши сервисы приносили пользу. По этой причине мобильное приложение, действительно, постоянно дорабатывается и может требоваться обновление. Рады, что в результате профессиональной работы Инессы работа приложения была восстановлена. Надеемся, что Вы оцените наше приложение по достоинству. Слова благодарности непременно передадим коллеге.
Спасибо за отзыв! Уверены, что дальнейшее обслуживание ещё не раз удостоится отличной оценки!

МТС Банк

Несколько раз видел рекламу кредитной карты банка. 16 сентября 2021 г. решил зайти в отделение банка по адресу Новинский бульвар, д.1/2.

Когда зашел в отделение сотрудники были вежливы и я попал на обслуживание к менеджеру Ансару. Следует отметить, что я зашел проконсультироваться по продуктам банка.... Читать далее

Менеджер Ансар увлеченно и подробно рассказал о кредитной карте, ее преимуществах и заманчивом кэшбэке. Также менеджер рассказал мне об индивидуальном предложение по кредиту наличными, которое меня заинтересовало в перспективе на будущее. Видно, что сотрудник грамотный, хорошо знает продукты банка и вовлечен в каждого клиента.

Как итог я стал обладателем кредитной карты и с удовольствием при необходимости обращусь в данное отделение еще раз.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, вы ожидали в очереди пока освободится специалист? Сколько времени заняло ваше посещение офиса банка?

13.10.21 Спасибо за дополнение. Оценку засчитали.
Здравствуйте, starshina328!

Приятно видеть, что наши продукты могут быть не только выгодными, но и приносить столько положительных эмоций. Работу Ансара отдельно отметим и передадим Ваши слова.
Благодарим за замечательный отзыв.

МТС Банк
Изначально карту выдали с лимитом 160 тыс, затем я изменил его, в приложении стал отображаться новый лимит. После нескольких операций оплаты отображение доступного баланса уменьшилось, образовалась задолженность 1474р, которую я погасил 11 сентября переводом по СБП. Но, к моему удивлению, баланс карты стал равен не установленному лимиту, а превышал его на ту же сумму - 1474р. Возникло подозрение, что я по ошибке 2 раза перевел эту сумму - но на карте другого банка, с которой совершался перевод, списание проведено было только один раз.

Хорошо, решил, что это просто глюк отображения и на следующий день все нормализуется, но нет.14 сентября совершил покупку на 3186 - и, какое удивление, доступный баланс стал на 1712р меньше установленного, хотя задолженность по кредиту пишет 3186...18 сентября так же по СБП перевел 1712, и доступный баланс теперь стало писать на эти 1712р больше положенного...а задолженность пишет 1474.

Зашел в информацию по кредиту, и "калькулятор вышел из чата":
-общая сумма задолженности 1474
- доступно кредитных средств - на 1712 больше вновь установленного лимита
- сумма установленного крадитного лимита 160 тыс.
Выдохнул, наделал скринов и отправил в чат.

Там мне ответили, что по технической причине лимит не был уменьшен (а почему тогда отображение баланса уменьшилось?), и мне нужно снова его изменить, а если опять ничего не получится, то снова писать в чат, и они сделают заявку в технический отдел (а почему не сделать это сразу?). Дальнейшее общение в чате я вел уже с ботом, видимо девушка Наталья решила, что ситуация ее более не касается.

Ситуация более чем парадоксальная - у них полный бардак с лимитами, отображениями и пополнениями, а им абсолютно наплевать, даже не соизволили передать это сразу в техотдел, а предложили клиенту самому разгребать их косяки, дозваниваться на горячую линию, снова менять кредитный лимит - а как он поведет себя в этот раз? какие могут возникнуть задолженности и как мне потом разгребать эти возможные проблемы, и почему мне, а не ТП банка?
sayco
Всё-таки банки.ру работает, и банк начинает решать проблемы, а не футболит, как в чате.
Здравствуйте, sayco!

Благодарим Вас за отзыв. Проверим детали и чуть позже вернемся с ответом.

МТС Банк
Вчера, 23.09 обратился в отделение МТС-Банка за кредитом. Из-за пробок сильно задержался и приехал в офис буквально за 5 минут до закрытия. Боялся, что уже не примут, но на мое удивление, менеджер Оксана приняла меня и мы подали заявку на кредит. По заявке пришел отказ, но сотрудник не попрощался со мной,  хотя ее рабочий день уже закончился, а предложила альтернативный вариант, и он сработал! Мне одобрили и выдали кред. карту с лимитом на... Читать далее
Вчера, 23.09 обратился в отделение МТС-Банка за кредитом. Из-за пробок сильно задержался и приехал в офис буквально за 5 минут до закрытия. Боялся, что уже не примут, но на мое удивление, менеджер Оксана приняла меня и мы подали заявку на кредит. По заявке пришел отказ, но сотрудник не попрощался со мной,  хотя ее рабочий день уже закончился, а предложила альтернативный вариант, и он сработал! Мне одобрили и выдали кред. карту с лимитом на 100к.

Очень благодарен, что сотрудник МТС-Банка задержался на работе и помог мне.
Спасибо за отзыв! Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru кредитный договор. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

06.10.2021г. оценка зачтена на основании полученных материалов от автора.
Добрый день, Юрий!

Решить вопрос клиента – наша первоочередная задача. Оксана, действительно, является замечательным специалистом и всегда старается максимально помочь каждому клиенту. Искренне рады, что Вы отметили профессиональную работу Оксаны наивысшей оценкой. Непременно передадим ей Ваши слова благодарности.
Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Для нас это важно.

Хочу отметить офис на Суворовском пр-те в городе Санкт-Петербург. 17.09.2021
Хочу отметить офис на Суворовском пр-те в городе Санкт-Петербург. 17.09.2021
 Так вышло, что мне понадобилось закрыть свою карту, но дистанционно мне это сделать не удалось, так как я поменял паспорт, по старым идентифицировать меня отказались – необходимо ехать в офис писать заявление и там закрывать карту, момент неприятный - в эру технологий, но что поделаешь, был не в лучшем расположении духа, дело к вечеру, как на зло еще попал в очередь. В очередь вышел Молодой человек Михаил, поприветствовал всех и у каждого уточнил кто с каким вопросом, дошла очередь и до меня – Михаил быстро вник в суть моего вопроса и рассказал о порядке его решения, помог разобраться с электронной очередью, и оперативно раскидав очередь меня принял – скорость обслуживания порадовала, что смягчило мое хмурое настроение.

По итогу Михаил поменял мне данные, закрыл карту и предложил другую более выгодную для меня карту, емко и доходчиво объяснив ее преимущества, кэшбэк, возможности использования карты – убедил, карту я оформил и планирую ей активно пользоваться, так же помог скачать и настроить онлайн банк и показал, как им пользоваться. Пришел закрыть карту, а ушел с другой картой – это показатель уровня специалиста и банка в целом. Весь процесс пролетел взаимодействия со специалистом прошел очень быстро и для меня не заметно, сотрудник как Flash молниеносно делал несколько дел, и умудрялся даже помогать другим специалистам. Скорость и качество обслуживания на 5 баллов – для меня это важно.
 Спасибо Михаилу Л!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото заявления - анкеты на получение карты нам на адрес responses@banki.ru (при этом финансовую информацию, кроме ФИО, можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте.

04.10.2021 Необходимая информация от автора получена.
Здравствуйте, boroda9992!

Нам всегда приятно получать обратную связь с высокой оценкой. Мы признательны Вам за добрые слова в адрес нашего сотрудника. Михаил, действительно, является замечательным специалистом и всегда добросовестно выполняет свою работу. Обязательно передадим ему Вашу благодарность.
Спасибо за отзыв!

МТС Банк
Банк СОВСЕМ не идет навстречу клиенту, а в приложении все настроено так, чтобы клиент попадал на комиссии.

Сегодня хотела пополнить счет в МТС банке с дебетовой карты. Открыла страницу счета в приложении, нажала Пополнить, ввела сумму и перевела. Но приложение автоматически подставило кредитную карту как карту списания! К сожалению, я даже не заметила, потому что в других банках подставляются дебетовые карты.

Списали комиссию 699р... Читать далее

Списали комиссию 699р за перевод, который я даже не собиралась делать! При этом на странице подтверждения перевода отобразилось: КОМИССИЯ 0 РУБ! Хотя если это кредитка, то эти 699 руб должны были высветиться.

Обратилась в чат поддержки с просьбой отменить перевод, но сказали категорическое нет, так как перевод прошел успешно.  В том же Тинькофф более лояльно относятся к клиентам, можно обратиться, и всегда помогут. А тут... Приложение постоянно глючит, комиссия не отображается корректно, а на клиентов банку плевать.
anastassiyah
Сегодня пришел возврат комиссии. Спасибо за решение проблемы!
Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим Вас за отзыв. Проверим детали. Вернемся с комментариями в ближайшее время.

МТС Банк
Добрый день. Сегодня 17.09.2021 у меня появилась необходимость в кредитной карте. Я вообще пользуюсь картами и других банков, ну вот нужна была сумма больше. Я обратилась в банк МТС банк на 339-й стрелковой дивизии 5. Меня обслуживала сотрудник Инесса.

Она рассказала все преимущества карты , как лучше ей пользоваться. В отделении чистота , внешний вид сотрудник очень опрятный. И оформили мне все быстро , минут 10-15. Помогли войти в приложение и показали как пользоваться , если возник тот или иной вопрос .
Хотела выразить благодарность Инессе, за такое быстрое и качественное обслуживание.
Спасибо за отзыв. Какие еще примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности в банке вы можете рассказать?

29.09.2021 Благодарим за ответ.
Добрый день, mari_kazaryan96!

Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей коллеги. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обязательно сообщим Инессе о Вашем отзыве и передадим слова благодарности.
Будем стараться и дальше радовать Вас своим обслуживанием!

МТС Банк
02.09.2021 года я обратился в Сыктывкарский офис МТС Банка. Обслуживала меня С-ва Наталия В. Мне для текущих расходов нужна была кредитная карта, сравнивал условия нескольких банков. В Сыктывкарский офис зашёл, чтоб просто проконсультироваться, а потом принять решение. Обслуживанием Натальи остался очень доволен. Она не только рассказала про условия пользования картой, но и показала преимущества: снятие без комиссии в любом банкомате России... Читать далее
  • 02.09.2021 года я обратился в Сыктывкарский офис МТС Банка. Обслуживала меня С-ва Наталия В. Мне для текущих расходов нужна была кредитная карта, сравнивал условия нескольких банков. В Сыктывкарский офис зашёл, чтоб просто проконсультироваться, а потом принять решение. Обслуживанием Натальи остался очень доволен. Она не только рассказала про условия пользования картой, но и показала преимущества: снятие без комиссии в любом банкомате России, кэшбек на все операции, несгораемые баллы, которые можно использовать на оплату связи и товаров МТС.

Наталья доступно все объяснила, показала, как в Приложении можно заказать сертификат на оплату в салоне МТС. Меня заинтересовала возможность пополнения с других карт, сотрудник вместе со мной прошла пошагово в мобильном приложении, также показала, как подключить СБП и использовать ее. Очень подкупило, что сотрудник сам пользуется такой картой и Приложением, все знает и умеет. За один визит и карту получил, и узнал о возможностях Приложения. Буду активным пользователем даже без визитов в офис. Первый платёж за сотовую связь из Приложения уже совершён! Огромное спасибо за отзывчивых сотрудников и отличные продукты и сервисы!
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru.

02.10.2021 Оценку засчитываем с учетом дополнительной информации полученной от автора.
Добрый день, Евгений!

Приятно слышать, что наша коллега смогла впечатлить Вас своей профессиональной работой и заслужила отличную оценку. С удовольствием передадим слова благодарности Наталии.
Спасибо за отзыв! Мы уверены, что станем для Вас надёжным партнером, а наше сотрудничество будет долгим и успешным.

МТС Банк
Обслуживаюсь в отделении г.Октябрьский с 2019 г и как физ и как юр.лицо. Пользуюсь практически всеми продуктами Банка. Хотел бы отметить коллектив отделения,как самых открытых,лояльных и доброжелательных специалистов. Всегда решат проблему,а после посещения остаются самые приятные впечатления.

В последний раз обратился со взносом еж платежа по кредиту. Специалист М-ва И. оповестила,что на счета наложены ограничения приставов и подсказала,как поступить верно,чб ДС пошли в погашение кредита,а не ФССП. очень доволен внимательностью Ильвины. Планирую и дальше сотрудничать с вами.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скан или фото договора с банком с ФИО по нашему адресу responses@banki.ru. В письме укажите ссылку на отзыв.

Данные получили, оценка засчитана.
Здравствуйте, Ильнур!

Мы рады, что ситуации с погашением ежемесячного платежа все решилось положительно и Вы остались довольны. Удобство клиентов и качественный сервис - наше все. Сейчас все ограничения с Ваших счетов физического лица сняты.
Спасибо за отзыв.

МТС Банк
Решила впервые оформить кредитную карту, поэтому 22 июля 2021 года обратилась в отделение МТС банка по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 135/144.

Обратилась, потому что являюсь пользователем сети МТС и часто видела рекламу продуктов этого банка. В частности, кредитных карт с возможностью частичного возвращения денежных средств от покупок. Хочу выразить благодарность сотруднице Марии за быстро и качественно оказанную помощь!

Та... Читать далее

Так как до того времени я ничего не знала об использовании кредитных карт, Мария очень понятно и емко рассказала обо всех банковских продуктах,  в результате чего мы выбрали карту, которая подходит именно мне, учитывая особенности  моего пользования денежными средствами в течение определенного периода. Свой выбор остановила на кредитной карте МТС Cashback. Пользуюсь данной картой уже более месяца и остаюсь очень довольна этим продуктом; также успела оценить приложение МТС Банк (все очень просто и понятно в использовании). Конечно, немного сковывает комиссия в размере ~700 рублей за операцию, ведь иногда нужно позарез либо перевести деньги на другую карту, либо снять наличные деньги, но с политикой банка спорить не буду, потому что данный аспект проговаривался сотрудником банка ещё на стадии выбора карты, да и в целом это не сильно влияет на мои повседневные траты.
Надеюсь, что буду и дальше сотрудничать с банком!
Здравствуйте, abramova_5202!

Мы рады, что Вы решили воспользоваться не только сотовой связью, но и другими продуктами нашей экосистемы.
Карта MTS CASHBACK действительно очень удобна. У нее не только большой льготный период (что уже большой плюс), она также позволяет пользоваться сотовой связью бесплатно (погашая абонентскую плату за счет кешбэка) или накопить на новый телефон. А чтобы кешбэк копился быстрее, Вы можете воспользоваться предложениями наших партнеров в приложении. А вот для получения наличных кредитка действительно не совсем подходит. В этом случае, рекомендуем Вам присмотреться к потребительским кредитам.
Карта - это только начало. Уверены, в будущем сможем еще не раз Вас порадовать.

МТС Банк
Девятого сентября 2021 мне впервые пришлось обратиться с жалобой в отделение МТС-Банка на Текучева 137. У меня не работал мобильный банк. Меня консультировал специалист Дмитрий, который, как оказалось, хорошо разбирается в телефонах - он проверил почему у меня не работает приложение. Выяснилось, что у меня была полностью забита память на моем самсунге.

Он помог мне очистить достаточно памяти для обновления приложения на актуальную версию, и теперь я снова могу совершать платежи онлайн.  В целом, осталось хорошее впечатление не только об одном специалисте, но и о Банке в целом, в котором готовы помогать своим клиентам.

Данные получили, оценку засчитываем.
Здравствуйте, Spaw14!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о визите в наше отделение с пользователями ресурса и отдельно отметили работу Дмитрия. Обязательно сообщим ему об этом отзыве. Хорошо, когда помощь приходит вовремя.
Заходите к нам не только с жалобой, но и если просто будете проходить мимо . Всегда Вам рады!

МТС Банк
6 лет назад завел карту мтс банка на 5000. Потратил 4000 и забыл про карту не очень много прошло времени а мне уже звонили коллекторы с угрозами. Ну да ладно заплатил 21000 вместо 4000. И позвонил чтоб закрыть карту. Карту Закрыли. а счет нет. сказали обратиться в офис. обратился в офис где дали бумажку что счет закрыт. Я успокоился естественно 6 лет бумажку я не хранил..а щас узнаю что у меня висит счет в мтс банке и он ... не закрыт...

Зв... Читать далее

Звоню в поддержку тоже самое- ждите 45 дней , придите в офис за еще одной бумажкой...вот такой вот мтс банк... а при запросе в кредитную историю показывает что у меня висит карта...и все из за незакрытого счета...наглости у мтс банка конешно хоть отбавляй...
Спасибо за отзыв. В связи с пояснениями банка по ситуации оценку не засчитываем.

P.S. 18.10.2021. Первоначально отзыв размещался с оценкой "1". В связи с пожеланием автора проставляем оценку "5".
Здравствуйте, Эдуард!

Взяли в работу Ваш отзыв. Проверим информацию. Вернемся с ответом в ближайшее время.

МТС Банк
Посещал МТС-банк на Воровского, в г. Сочи 27.08, около 14.45-15:00. Моим вопросом очень оперативно занялась П-а Светлана, огромный профессионал во всех отношениях, что меня очень порадовало. Ни один вопрос не остался без сиюминутного ответа, общение проходило на корректных тонах.  Так же отмечу в целом приветливость и доброжелательность всех сотрудников.

Касаемо выдачи кредитной карты могу сказать уверенно, что это первый и единственный банк, доведший операцию до конца. Я смог получить карту, которая, кстати, на очень и очень выгодных условиях, и исполнить свою небольшую мечту

После выдачи сразу же предложили полное подключение и активацию карты, настроили личный кабинет, пин и прочее. Помогли разобраться в целом с механизмом взаимодействия с картой и Банком в целом. Короче, все было четко, быстро, легко и профессионально.  Выражаю благодарность банку МТС, сотрудникам отдела на Воровского 41 в Сочи и лично Парамоновой Светлане.  Спасиба за внимание.
Спасибо за отзыв! Чтобы мы смогли оценить ситуацию, приведите подробный пример качественного обслуживания сотрудником.

06.10. 2021 Спасибо за дополнение.
Здравствуйте, Эдгар!

Довольные клиенты - наша главная награда! Спасибо Вам за тёплые слова.
Очень рады, что Ваши мечты сбываются. Готовы помочь исполнить следующую

МТС Банк
Сегодня ночью примерно в 3.00 МТС банк заблокировал мне карту, которой я постоянно пользуюсь, оплачивая покупки. Я сразу позвонила в контактный центр, но мне сказали звонить после 8 утра для решения этого вопроса и что они свяжут меня с отделом рисков. Я позвонила в 10 утра и мне дали номер 88002504675, но он постоянно недоступен, что мне теперь делать, карта заблокирована, а отделений в нашем городе нет! Я постоянный давний клиент МТС, почему такое произошло? И как мне теперь разблокировать карту??
Спасибо за отзыв. Первоначально он размещался с оценкой «1». В связи с пожеланием автора проставляем оценку «5».
Здравствуйте, Анна!

В целях финансовой безопасности банк может ограничить действие карты при выявлении сомнительных операций. После сверки данных с Вами ограничения были сняты. Сейчас операции доступны в полном объеме.
Желаем Вам приятных покупок.

МТС Банк

Меня зовут Наталья. Являюсь клиентом МТС Банка как физическое лицо. Хочу оставить отзыв о работе сотрудника операционного офиса по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 137 П-ой Екатерине, которой я очень благодарна за оказанную помощь.

08.09.2021 в мобильном приложении я сделала ошибочный перевод с кредитной карты на свой текущий счёт, в связи с чем у меня образовалась задолженность и не маленькая комиссия за перевод. Самостоятельно отменить перевод не смогла. Я обратилась в офис, очень переживала, что не получится отменить ошибочный перевод. Мой вопрос в работу взяла Екатерина. Она, во-первых, меня внимательно выслушала и  успокоила, потом сделала необходимые запросы для отмены перевода, а так же подробно рассказала как мне на будущее корректно делать досрочное погашение в мобильном банке .

В итоге у нас все получилось,  перевод и комиссю в этот же день отмененили, единственное, Кредитный лимит по карте восстановился на следующий день. Благодарю Екатерину за внимательное отношение к проблемам клиентов Банка!!
Спасибо за отзыв. Просьба направить скриншоты, подтверждающие отмену перевода и комиссии нам по адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на нашем сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

06.10.2021 - Документы предоставлены, оценку засчитываем.
Здравствуйте, Наталья!

Сотрудники банка прежде всего обычные люди и поэтому понимают, что ошибиться может каждый. Здорово, что вопрос решился положительно и Вы остались довольны. Уверены, дальнейшее обслуживание в банке будет вызывать у Вас только положительные эмоции.