Отзывы о потребительских кредитах банка МТС Банка

Обратился в банк за кредитом, являюсь клиентом банка уже почти год, Обслуживала меня специалист Александра, получил полную консультацию по кредиту , подали заявку, к моему сожалению пришел отказ по заявке, но Александра объяснила в чем может быть причина моего отказа, и дала рекомендации как можно повысить свой кредитный потенциал/рейтинг. Таких специалистов грамотных, тактичных, вежливых, а самое главное специалистов, которые хотя бы могут дать какие-то пояснения /разъяснения , а тем более рекомендации, к сожалению очень мало! Хотелось бы отметить отличную работу данного специалиста, пожелать процветания в работе,а также продвижения по карьерной лестнице.
05.08.2021 оставил заявку на покупку товара в рассрочку по цене 49990, банк одобрил кредит именно на эту сумму. При попытке получения выясняется, что в заказ (и соответственно в сумму кредита была добавлена доп. услуга "Дополнительная гарантия от 50000 до 69999р" стоимостью 5390).  Сотрудница магазина сказала, что ничего с этим сделать не может. При обращении в службу поддержки я получил примерно такой же ответ - "Допуслуга является обязательным условием выдачи рассрочки".  МТС и МТС Банк ни разу не сообщили об этом на этапе оформления, а просто втихую засунули это в чек.

Вопрос к банку: почему вы на всех шагах оформления показываете одну сумму, а в голове держите другую?

Заказ успешно отменил. Никому не рекомендую пользоваться услугами МТС-банка и сеть. магазинов МТС тоже.
5 августа обратился в офис МТС банка, на Б. Садовой 10 , для консультации по взятию кредита. Меня обслуживал сотрудник банка Антон. Очень понравилось, как професссионально, доходчиво и вежливо, он объяснил мне , какие кредиты и на каких условиях можно взять в банке МТС. Полностью удовлетворен обслуживанием! Выбрал подходящий для себя кредит.
Доброго времени всем! Вот и я столкнулся с проблемой, казалось бы в хорошем банке (ни разу).
Год назад оформил кредит, быстро оформили кредит и получил товар в их же салоне, однако чтобы пополнять кредитный счет без комиссий предложили оформить дебетовую карту для пополнения и перевода на кредитный счет, эту карту дали с лимитом 20 000 руб. И вот в течении года исправно оплачивал кредит используя дебетовую карту МТС банка и ни каких проблем не возникало....
Сегодня решил, что могу позволить себе досрочно закрыть кредит, и воспользовался данной функцией в приложении банка. Нажал на кнопку "Погасить досрочно", приложение выдало, что необходимой суммы на дебетовой карты не достаточно и нужно пополнить счет, что я собственно и сделал, перевел деньги с другой карты на дебетовый счет карты МТС банка, увидел что деньги зачислились, затем зашел в раздел кредит и перевел уже с дебетовой на кредит. Мне пришло СМС о том, что кредит закрыт и на этом казалось бы все - счастье и радость, но нет.....
Решил все еще раз проверить и обнаружил, что деньги списали с дебетовой карты, но не ту сумму которую я пополнил, а на 699 руб. больше. Стал звонить в поддержку, по телефону объяснил, что произошла ошибка в приложении, и деньги были списаны неверно. Они списали в счет погашения кредита с карты на которой был лимит, а мои деньги, что я внес на счет они не использовали, а использовали лимит для погашения кредита. Оператор предложил подать заявление на оспаривание операции, что я собственно и сделал, но и там я был послан со своей проблемой в лес, а мотивировали они это тем, что я сам виноват, что указал карту списания, на которой был лимит, как способ списания за кредит - прекрасно браво как вы, Дорогой (нет) банк МТС проявляете заботу о ваших клиентах. Переживал я минут 30, за 699 руб., казалось бы смешных денег, но чувство что меня мягко говоря одурачили (нажились) все же осталось.
Поэтому никому не рекомендую пользоваться услугами данного банка. Спасибо, что прочитали.  Всем добра!
Здравствуйте, hma-evs!

Проверим, что можем сделать в этой ситуации. Ожидайте, пожалуйста.

МТС Банк
Хочу поблагодарить ответственных сотрудников банка за проявленную лояльность,  тк пошли на встречу и не стали портить кредитную историю,  тк из за ареста счета не списывались деньги в счет погашения кредита, когда я это увидел, образовалась просрочка.
После обращения в банк, уполномоченные сотрудники банка рассмотрели заявление об отмене просрочки .
Обратилась в Мтс банк в Крылатское ,для оформление рефинансирования и установки пинкод для карты,Вадим вызвал меня без очереди и сказал ,что операции займут 10-15 минут,в течении этого времени Вадим все оформил ,рассказал и помог с пинкодом.Сотрудник был приветлив ,тактичен,проффессионален.Очень понравилось обслуживание ,которое окопалось на уровне
Хочу оставить отзыв МТС Банку, а именно детектору банка Река Анастасии. Моя подруга попала в больницу и не могла оплатить кредит. Я проехала в два офиса МТС Банка, но без ее данных,мне отказали, а подруге названивали и просили срочно оплатить. Я случайно увидела офис на Ленинградской. Это была последняя надежда. Анастасия меня внимательно выслушала, распечатала счёт на оплату и помогла оплатить. Побольше таких хороших специалистов! У меня не было с собой паспорта, но я обязательно вернусь именно в этот офис для оформления карты. Девочки в офисе все доброжелательные и вежливые
Сегодня, 05.08.21, в 13:00 по местному времени, я обратился в отделение банка с просьбой принять моё заявление о прекращении страхового договора, в связи с досрочным погашением кредита.
Сотрудница банка отказала мне в приеме заявления, заявив следующее: "Я не приму ваше заявление, так как есть внутреннее распоряжение банка, которое запрещает мне принимать заявления". На мою просьбу показать мне это распоряжение так же последовал отказ. Я поинтересовался как зовут сотрудника, ответ был Мария. Фамилию сотрудница назвать мне категорически отказалась, никаких бейджей в отделении банка не носят.
После повторного обращения в банк в этот же день (в 17:30), другой сотрудник банка (возможно менеджер.. опять же, никаких бейджей в банке нет, сотрудники не представляются) всё-таки принял моё заявление. В просьбе предоставить книгу отзывов и предложений мне отказали и отправили на сайт (мол сейчас всё электронно).
Такое общение с клиентом абсолютно недопустимо!
Отказ в приеме заявления (любого характера) сотрудником банка (тем более, при отсутствии в отделении книги отзывов и предложений), я считаю ущемляющим мои права как клиента банка, так и гражданина РФ.
Я понимаю, что решение некоторых вопросов может быть вне полномочий банка (страховка, например). Но я имею право получить ответ непосредственно от банка, официально и в письменном виде. А не на словах от сотрудника, чье имя я даже не знаю.
МТС Банк

Сожалеем, что обращение в наш офис вызвало у Вас негативные эмоции. Мы все проверим и вернемся с комментариями.

МТС Банк
Все началось с ремонта на кухне.Мне не хватало 80000 и я стала мониторить банки с целью получить потребительский кредит.Отправила заявки в несколько банков и решила ,что в МТС банке условия мне подходят.После одобрения я пошла  в отделение на Тульской(Серпуховский вал д.3/1),рядом с моим домом практически.Очень уютный офис, комфортная обстановка, наличие кондиционера (жара стояла неимоверная).Я попала к специалисту Дарье.Очень грамотно и быстро все объяснила.Кроме потребительского кредита посоветовала оформить дебетовую карту с начислением кэшбека.Также рассказала о возможности рефинансирования кредитов,у меня есть кредит в другом банке и условия там значительно уступают МТС банку, редко встретишь сейчас сотрудников которые действительно ответственнно относятся к своей работе.Смело советую МТС банк своим знакомым!
Обратился сегодня в ДО "На Тушинской" по адресу Тушинская, д. 17 с целью получить кредит. Меня обслуживал сотрудник Константин Никитин. Ответил на все вопросы четко и ясно. Обслуживание было вежливым, объяснил способ внесения платежей по кредиту и выдал карту для этого. Буду и дальше пользоваться услугами МТС-Банка и обращаться за консультациями к этому сотруднику.
Добрый день, vasilypol!

Приятно, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем отделении и так высоко отметили работу Константина. Мы обязательно сообщим ему о Вашем отзыве и передадим благодарность.
Спасибо за выбор МТС Банка и сотрудничество! Всегда Вам рады!

МТС Банк
Обращаюсь в данное отделение не первый раз!! Встречает всегда приветливый и обаятельный персонал, особенно хочу выделить специалиста Давлетову Лиану.
 Лиана зарекомендовала себя как ответственный сотрудник, которая полностью корректно и профессионально может ознакомить со всеми банковскими продуктами и по итогу подобрать для меня и сформировать нужное и более оптимальное предложение.
Добрый день, 1531841203alex!

Приятно знать, что Вы отметили работу нашей коллеги наивысшей оценкой. Обязательно проинформируем Лиану о Вашем отзыве и передадим слова благодарности.
Спасибо, что активно используете продукты банка и являетесь нашим постоянным клиентом. Искренне рады сотрудничеству!

МТС Банк
Оформлял товар в рассрочку через сайт shop.mts.ru 03.08.2021, убрал все допы(страховку, смс-уведомления(обратите на это внимание) и симки), сначала в один офис заказал самовывоз( на победе 11/1, там техническая неполадка была из-за которой не могли выдать), сменив офис пришел в него, там началась эпопея. Сотрудник Супрун В.А. (он находился при исполнении своих обязанностей, а не просто пришел проверить как там дела на работе), который также является по совместительству начальником данного офиса начал оформление мне данного продукта (рассрочка на товар), в дальнейшем он заявил, что без дополнительно оформленной виртуальной карты к счету(не кредитная) я не смогу получить рассрочку, система его не пропускает, я позвонил на горячую линию, где мне заявили, что он должен оформить без допов всяких, передал трубку данному сотруднику чтобы его проконсультировали после чего мне сотрудник горячей линии сказал - давайте вы еще раз оформите рассрочку без всяких допов и у вас все должно получится - "я уже так сделал, пункта "дополнительная виртуальная карта там не было в принципе"", получаю ответ от Супрун что не получится иначе, соглашаюсь, а далее узнаю - мне также оформляется симкарта, виртуалка к счету, смс информирование за 1080р, и на сладкое кредитная карта с лимитом 20000(от которых я отказываюсь до подписания договора), а в случае отказа хоть от чего либо я не могу получить рассрочку. Тут прямое нарушение закона о защите прав потребителя. Я потеряв уже час времени соглашаюсь на все это(мне нужно было срочно получить тот товар, который я оформлял в рассрочку), зная, что я смогу от всего отказаться, но потеряю еще больше времени. Сотрудник Супрун В.А. ввел меня в заблуждение, т.к. сотрудник горячей линии после посещения мной данного офиса сказал - оформление кредитной карты было навязано, никак не влияло на оформление рассрочки(а человек мне нагло врал в лицо), точно также с продуктом симкарта и смс-ифнормированием, виртуалка была "типо" моим пожеланием (но я четко дал понять, что все эти продукты мне не нужны). В итоге я испытал сильные морально-нравственные страдания, потерял много времени, был введен в заблуждение. На лицо наглый обман, попытка поиметь больше клиентов за счет обмана, доведения возможных клиентов до состояния плохого самочувствия. На следующий день после моих звонков мне было возмещено 1080 за смс-инфо, также были заявки поданы на закрытие карт и корректировка в бки информации о том, что данный продукт я не получал(надеюсь, что так будет, но нет гарантий) т.к. для меня важна информация в бки для дальнейших моих действий, а банк мтс в лице Супрун В.А. испортили данным нарушением моих прав мою кредитную историю(мне такие данные не нужны были в ки). Бонус от кредитки - там были подключены платные услуги, если их сразу не отключить, то там будет задолженность и вы никак не закроете ее пока не погасите и не отключите услуги.
Вот такой вот сервис прекрасный, сразу видно доброжелательно относятся к людям, ни разу не хотят их обмануть или что-то с них поиметь
Здравствуйте, david9625!

Нам необходимо некоторое время для проверки изложенных сведений. По итогам вернемся с комментариями.

МТС Банк
В ОЧЕРЕДНОЙ раз МТС банк подложил свинью.  Внес как положено платеж по кредиту заранее, в личном кабинете, на сумму указанную в графике.  Собственно там думать  казалось бы и  не надо, кликай выставленную суму и вноси платеж.  Но не тут-то было. Через несколько дней приходит смс, что вы просрочили платеж и выставлена сумма на 3 !!! рубля больше, чем было  в графике платежей и было оплачено. И вот вам просрочка со всеми вытекающими.  Не первый раз такое уже. В результате кредитный рейтинг мой  упал с 95 до 35, после фокусов МТС банка.  Предыдущие разы вроде бы признавали свои ошибки, говорили, что писали в Бюро кредитных историй, чтобы исправили их ошибку. Но думаю лгут т.к. ничего не изменилось. Совет один, избегайте  отношений с МТС банком.
МТС Банк

В июле на Ваш счет были наложены ограничения со стороны службы судебных приставов. Отметим, что мы проинформировали Вас об этом по sms 9 июля. Средства, которые Вы внесли на счет 30 июля были списаны на погашения части долга по исполнительному документу. Соответственно ежемесячный платеж за август не был погашен. Это привело к образованию просроченной задолженности (что отразилось в кредитной истории) и начислению пени, из-за чего сумма к внесению увеличилась.
Погасить задолженность минуя наложенные ограничения Вы можете через кассу в салоне МТС.
Что касается ситуации, описанной Вами ранее, то корректирующие сведения в БКИ были своевременно направлены, о чем мы проинформировали Вас в рамках отзыва.

МТС Банк
Добрый день, ужасный банк в плане отношения сотрудников к клиентам банка. 20.07.2021 оформил кредит , сумму перевел на другой банк все хорошо, решил закрыть я кредитную карту , и тот начались первые проблемы, двойной тариф включился при закрытии карты - писалось для закрытия кредитной карты требуется к закрытию 47 000 ок закинул списалось потом пишет нужно еще 750 рублей окей , по ошибке не зачислил на нее 750 а списал, смотрю уже требуется к закрытию 1500 уточнил сказали что перевел включилась комиссия по снятию денег окей закинул 1500 пишет что нужно еще 750 рублей ..... просто пи*здец,,,,, окей это пол беды вернемся к супер проблеме которую даже банк решить не может ) Нужную сумму потратил осталось на руках 168000 решил вернуть закинул через терминал в салоне мтс банк 10 платежей по 15 000 и два по 13 000 и 5000 , 75 000 т р пришли моментально , остальные вроде бы пришли через 4 дня аж , окей пытаюсь закинуть на счет кредита, не дает пару дней потом захожу через сайт с компьютера, показывает что на счету не 168 000 а всего 148 000 рублей, так и не могут понять где 20 000 рублей сотрудники банка, в моб приложении они числятся на счету , по выписке банка там 0 рублей 64 копейки,,,, закидывал всю сумму на счет 1903, а кредитный счет 1905, номерка 4 цифры, сколько уже дней прошло так и ни кто не может решить проблему, мол деньги есть на счете, перезапустите приложение ( рука лицо) все что говорят мне специалисты вашего банка, попробуйте завтра и тд , смысл мне это все делать если денег тупо нет на счету ! просьба разобраться в данной проблеме ибо деньги пропали у вас банке, дальше буду писать уже претензии о мошенничестве со стороны банка с деньгами. Ранее звонил по горячей одна девушка сказала что приняла обращение потом звонил через пару дней выясняется что первое обращение не приняли , вторая девушка тоже мол приняла обращение потом в чат пишу там отвечают что нет обращение ,,,, что за издевательство ?! куда жаловаться на таких сотрудников !
Срочно разберитесь в ситуации !
Здравствуйте, LevanovAleksandr!

Нам нужно некоторое время разобраться в ситуации. Ожидайте, пожалуйста.

МТС Банк
Обратилась в отделение банка для оформления кредита.Проконсультировали грамотно,понятно ,разъяснили.,консультант Клоков Роман очень внимательно отнесся к моим пожеланиям. Обслуживанием очень довольна. В итоге оформила кредит наличными, кредитную карту и карту кэшбек.  Рекомендую данное отделение. Офис светлый красивый просторный. Обслуживание быстрое.
Добрый день, Femida12!

Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сотрудника. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Обязательно сообщим Роману о Вашем отзыве и передадим слова благодарности.
Будем стремиться к тому, чтобы сотрудничество с нами приносило как можно больше приятных эмоций!

МТС Банк
4 августа 2021 года, обратилась в отделение МТС банка по адресу: г. Сочи, ул. Воровского, 41
номер талона меня привёл к Бардавелидзе Жанне Юзаевне.
Огромное спасибо! Компетентный специалист, сделала всё быстро и чётко! Времени затратила не много, результатом довольна
И к тому же очень приятная и воспитанная девушка
Не первый год сотрудничаю с МТС Банком и всегда всё хорошо!
Всем советую!
Добрый день, Мтсбанк!

Мы признательны Вам за то, что поддержали нас высокой оценкой. Обязательно передадим слова благодарности Жанне. Уверены, что ей будет приятно узнать о Вашем отзыве.
Спасибо за доверие к банку. Надеемся наше сотрудничество будет долгим и успешным!

МТС Банк
04.08.2021 обратилась в банк по адресу Сочи, ул. Воровского 41. Со мной работала оператор Жанна Юзаевна Бардавелидзе. Как всегда всё на высоте! Быстро, чётко и компетентно! К тому же очень приятная девушка, вежливая, она помогала мне на раз по различным вопросам. Поэтому оценка 5 с +! Благодарю!!! Как
Добрый день, Мтсбанк!

Нам очень приятно, что Вы отметили работу нашей коллеги. Обязательно проинформируем Жанну о Вашем отзыве и передадим слова благодарности.
Спасибо за высокую оценку!

МТС Банк
Имела неосторожность оформить рассрочку на телефон в данном банке.
Исправно платила по графику, все в срок, без просрочек.
Стали звонить из банка, и угрожающим тоном говорить о том, что якобы у меня просрочка по платежам, срочно оплатите, начисляются пени и т.д. и т.п.
Говорю, этого не может быть, у меня все хорошо, исправно плачу, до очередного взноса по графику ещё пол месяца.... Читать далее
Имела неосторожность оформить рассрочку на телефон в данном банке.
Исправно платила по графику, все в срок, без просрочек.
Стали разбираться, фамилия имя отчество, дата рождения, и опа, выясняется, со слов банка, у меня якобы есть двойник, полностью совпадает ФИО и дата рождения, только регион проживания не Спб.
Она типа объявила себя банкротом, и банк просит вернуть остаток долга раньше указанного срока.
Я написала претензию в банк, идёт разбирательство с 12.07, прислали смс, что якобы произошла ошибка, и в ближайшее время, мой кредитный договор приведут в должное соответствие.
Самое поганое в этой ситуации, что замечательный банк МТС, уже успел мне нагадить в БКИ.
На днях у меня из за них сорвалась крупная сделка по бизнесу.
Решать вам работать с этим банком или нет. Я в эту шарашкину контору больше ни ногой.
Сама работаю в банковской сфере, немного в теме.
Эта ситуация из рада вон.
Думаю обратится с исковым заявлением в суд.
Всем добра.
Вот так на ровном месте можно вляпаться из за мелочи…
Здравствуйте, Katyen!

Мы взяли Ваш отзыв в работу. Проверим ситуацию и обязательно вернемся к Вам с ответом.

МТС Банк
От банка в приложении было предодобренное предложение,сформированием заявку,одобрили,сформировали документы,на моменте подписания (электронного!) вылетает ошибка,обращаюсь в чат-там помочь не могут,звоню на гор линию -ждите говорят мне,составляем заявку тех спец,я тем временем на протяжении всего дня пытаюсь подписать параллельно звоня в банк и получаю ждите,заявка 100 %одобрена раз выгрузились документы,вопрос времени-когда вы получите деньги,я жду,в итоге,в приложении отображается обратитесь в банк,я обращаюсь в банк-там отказ!!!!!!!!!Что за бред вообще,почему банк тратит мое время,формирует документы на неодобренные вещи!К кому не обратись из сотрудников,либо никто ничего не знает,либо обещают,но не делают!!!Ужасный банк,можно было бы поставить -10,я бы поставила -10000000!
Здравствуйте, Kotobormot500!

Мы проанализируем сложившуюся ситуацию. Обязательно вернемся к Вам с обратной связью.

МТС Банк
Обратился  в мтс банк на северной 353 за оформление кредита , специалист Татьяна качественно обслужила, рассказала все условия по данному кредиту, предложила кредитную карту с выгодными условиями,чему я очень рад. Прошу выразить огромную благодарность данному специалисту. В банке очень комфортно находиться.буду рекомендовать своим знакомым только этот банк
Добрый день, Qwinks!

Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Приятно, что Вы остановили свой выбор на продуктах нашего банка и стали нашим клиентом. Будем стараться радовать Вас и другими выгодными предложениями в будущем.
Татьяне обязательно передадим слова благодарности.
Надеемся на долгое сотрудничество!

МТС Банк
Спасибо за информацию и разъяснение по кредиту доступным языком Поповой Ирине. Объявляю благодарность сотрудникам банка за понимание и чуткость и терпеливость, спасибо за оформление дебетовой карты с кэшбеком. Очень понятно все и доступно.
Прошу поощрить.
Один из лучших офисов в городе хабаровска
Планирую после закрытия кредита оформить новый кредит или кредитную карту.
Здравствуйте, Irina667!

Мы признательны Вам за добрые слова в адрес коллег Дополнительного офиса «На Карла Маркса». Приятно, что Вы отметили их профессионализм и внимательность. Обязательно передадим Вашу благодарность коллективу, а Ирине в отдельности.
Спасибо, что выбрали наш банк для обслуживания. Сделаем всё возможное, чтобы качество обслуживания всегда соответствовало Вашей высокой оценке.

МТС Банк
Была в отделение на Крупской 8 г.Уфы. Я не разу не брала кредиты, и благодарна что попала в это отделение. У меня куча потребностей и думала взять кредитную карту, но спасибо директору Неввонен Е.С которая меня встретила и рассказала все как есть. Она не только помогла с моими потребностями, она помогла решить кучу вопросов. Вот что значит профессионал своего дела! Большое спасибо вам Елена Сергеевна.
Добрый день, Анютка Ас!

Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны работой нашей коллеги, а также отметили её профессиональные качества.
Работу Елены не оставим без внимания и обязательно передадим слова благодарности.
Искренне рады сотрудничеству!

МТС Банк
Хочу выразить благодарность сотруднику банка МТС Екатерина К-а, за уровень обслуживания. Спецт Екатерина подобрала мне выгодные условия по кредиту и я с удовольствием его оформила. Спасибо за внимание и чуткость сотрудника к моим потребностям. Буду приходить только к этому сотруднику Екатерине и советовать своим знакомым.
Добрый день, Yana.cepkalo!

Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональные качества Екатерины. Работу коллеги не оставим без внимания и обязательно передадим слова благодарности.
Надеемся, что обслуживание в банке продолжит радовать Вас и дальше.

МТС Банк
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудника МТС банка Алину за проделанную работу.  Я обратилась в отделение  на Ульяновых 31 за справкой, собиралась делать рефинансирования в другом банке. Попала я к Алине.  Вежливо спросила куда я буду предоставлять справку, и тем самым предложила попробовать отправить в МТС банке заявку на рефинансирование.Ну я и подумала, что ничего не теряю и согласилась.  И мне предложили более выгодные условия.  И конечно я не думая ,решила оформить  кредит именно в этом банке.  Алина все мне рассказала,помогла оформить приложение.  Очень вежливый коллектив.  Комфортный офис.
Добрый день, Loveaza!

Мы рады, что Вы оценили внимательный подход и клиентоориентированность нашей коллеги. С радостью проинформируем Алину о Вашем отзыве и передадим слова благодарности.
Уверены, что дальнейшее обслуживание ещё не раз удостоится отличной оценки!

МТС Банк
Хочу поблагодарить сотрудника МТС Банка Шакирьянову Эльвиру. Я была в отъезде и не имела возможности оплатить кредит. Позвонила в офис банка с вопросом как можно внести платеж, на который получила четкие разъяснения как я могу оплатить кредит. Эльвира помогла переустановить личный кабинет по телефону, после чего у меня дальнейших проблем не возникло. Уже несколько лет обслуживаюсь в банке МТС и хочу сказать, что очень приятно работать с такими специалистами, которые всегда готовы выслушать и помочь.До этого также оформляла кредитную карту, которую мне посоветовала Эльвира, и очень довольна условиями использования, хотя до этого пользовалась картой Сбербанка, ну а в начале этого года оформила кредит. Настроена на долгосрочное плодотворное  сотрудничество.
Добрый день, UliaB!

Приятно знать, что Вы отметили работу нашей коллеги наивысшей оценкой. Обязательно проинформируем Эльвиру о Вашем отзыве и передадим слова благодарности.
Мы уверены, что наше сотрудничество будет долгим и успешным!