Отзывы о дебетовых картах МТС Банка

1941

24.11.2021 г. сделал перевод из банка Тинькофф на свою карту в МТС Банке по системе быстрых платежей.
Деньги в МТС Банк поступили - вижу факт поступления в истории операций, но баланс карты не изменился, деньги на карту не зачислили! Колцентр говорит срок ожидания до 3-х дней! Какие 3 дня ?! У вас на сайте написано срок зачисления -МГНОВЕННО, это же указано на сайте Системы Быстрых Платежей!
Цифровая экосистема МТС Банка... Читать далее

Цифровая экосистема МТС Банка зачисли пожалуйста МГНОВЕННО деньги на карту.
Кстати, второе обращение в банка - сказали подождите и бросили трубку! Сервис на уровне НОЛЬ!
1MVA
вопрос решен
Здравствуйте, 1MVA!

Мы проверим, что случилось. Для этого потребуется некоторое время. Вернемся с ответом чуть позже.

МТС Банк
Летом 2021 года совершала покупку через карту МТС на американском сайте, посылка пришла пустой!
все доказательства были предоставлены еще в августе месяце!
Банк до сих пор не может никак решить проблему!!!

Что означает, что клиенты этого банка не могут быть защищены .
сейчас уже ноябрь но никаких сдвигов нет .
Попусту на проблему закрыли глаза и не хотят разбираться.
Здравствуйте, Yu.shagieva1!

Благодарим Вас за отзыв. Нам нужно уточнить информацию. Вернемся с ответом в ближайшее время.

МТС Банк
Сразу хочу отметить, что мой отзыв ниже относится не ко  всему банку, а к конкретному сервису.

Меня заинтересовала карта Мобайл ещё весной, но предложения по ней в МБ пока не появилось. Летом появился баннер, который предлагал выпустить данную карту. При нажатии на него выходило сообщение "Сервер временно недоступен". Обратился в ТП, объяснил ситуацию,  предположил, что это из-за произошедшей замены паспорта. Оператор не стал разбираться и сказал - ждите. Предложение пропало и что то спрашивать было бесполезно.

Один из операторов чата сказал, что карта не выдан по причине несоответствия номера МТС в качестве основного, хотя я проверил, что это не так. В начале ноября вновь поступило предложение от Банка на данную карту.  Опять нажимаю на баннер, прохожу верификацию и сервис вновь выдаёт "ошибка сервера".
Сразу пишу в ТП, пытаясь на этот раз выяснить что произошло, мне ссылаются на старый отказ, я обращаю внимание на ошибку сервиса, сотрудники зачем то создают заявку в ТП.

Как водится в МТС - на обращения они принципиально не отвечают. Звоню уже на горячую линию с просьбой зафиксировать претензию и просьбой, чтобы со мной связался сотрудник.

Сотрудник перезванивает и начинается самое интересное: Оказывается, баннер - это техническая ошибка, что никакого предложения от Банка не было, что сообщение о неработающим сервером это "как бы отказ",   потом выясняется, что на следующий день после обращения предложение всё же появилось, но по нему опять отказ без объяснения причин.

На вопрос сотруднику - Что делать? - Ответ- Ждать!
Никто в данной ситуации помочь не может и обращаться к кому либо бесполезно, никто ничего не знает и знать не желает.

Ну что же, подождём очередного фальшивого баннера от МТС-Банка и очередной лжи, что всё у них замечательно, только сервисы не работают и они об этом знают.
Здравствуйте, fato!

Благодарим Вас за отзыв. Мы уточним детали и обязательно ответим чуть позже.

МТС Банк
Возникла необходимость в дебетовой карте для он-лайн переводов и платежей. Обратилась в офис МТС-БАНК в п.Хор. Попала к сотруднику Галине С. , отмечу, что она очень позитивна и доброжелательна. Сотрудник провёл подробную и полную консультацию, предложила несколько вариантов на выбор. Исходя из преимуществ, мы выбрали замечательную дебетовую карту кэшбек. Кроме паспорта никаких документов не нужно было.

Оформление и выдача заняли не более... Читать далее

Оформление и выдача заняли не более 10-15 минут. Так же установили он-лайн банк, с помощью данного приложения установили пин-код для карты. Так же сотрудник показала, как совершать платежи и переводы. Очень понравилось, что у карты есть возврат кэшбеком. Понравилась скорость обслуживания и хорошая консультация. Благодарю за сервис и вдумчивое отношение к моему обращению.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Направьте на наш адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора (финансовую информацию нужно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале. В письме также укажите ссылку на отзыв.

30.11.2021 материалы получили.
Добрый день, LolitaСеливанова!

Мы рады, что Вы так высоко оценили работу Галины, а также отметили её личные качества. Нам приятно, что, учитывая Ваши пожелания и потребности, наша коллега смогла подобрать для Вас дебетовую карту. С удовольствием передадим слова благодарности.
Уверены, Вы непременно отметите все достоинства карты МТС Cashback, и она станет для Вас одной из самых любимых.

С наилучшими пожеланиями,
МТС Банк
Являюсь клиентом банка уже около 5 лет, а может и более. Сегодня мне понадобилась выписка для детского сада о зачислении компенсаций. Обратился в офис п. Хор, попал к сотруднику Александре, мало того, что выписку получил, так ещё и многому научился. Александра показала мне как пользоваться приложением МТС банк и я даже не думал, что у этого приложения такие возможности. Я научился делать выписку, оплачивать свой кредит, по системе быстрых платежей переводить деньги, а также совершать переводы между своими счетами.

Я постоянно работаю и возможности приезжать в офис нет, а благодаря отзывчивости сотрудника, я теперь многое умею делать сам. Ранее я работал уже с данным сотрудником, оформлял кредит месяц назад, и очень рад был, придя в банк, что мне вновь попался именно этот человек. Девочка большая умница! Спасибо ей за помощь и все разъяснения. Побольше бы таких работников.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Направьте на наш адрес responses@banki.ru фото первой страницы кредитного договора (финансовую информацию нужно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале. В письме также укажите ссылку на отзыв.

30.11.2021 материалы получили.
Здравствуйте, Сергей!

Признательны за доверие и многолетнее сотрудничество. Мы рады, что внимательное отношение нашей коллеги побудило Вас написать отзыв. Мы обязательно передадим Александре Ваши слова благодарности. Уверены, ей будет очень приятно.
Спасибо за высокую оценку!

МТС Банк
Я, Н-ва С. , Являюсь несколько лет пользователем Мтс Банка , были очень доверительные отношения с Банком. Но после 6 ноября 2021 года началась , так называемая, каша. Неделю названивал Банк , говоря что есть просрочка. Звонила на горячую линию в ответ , просрочки нет , твердили неделю. После ещё раз звонки о задолженности, мол , технический овердрафт случился по дебетовой карте, о котором я ни слуху ни духу .

Заказываю выписки, считаю все... Читать далее

Заказываю выписки, считаю все поступления. Никакого перерасхода средств не было и нет, но банк уверяет меня в обратном. На горячей линии называют одну сумму , чат другую. Хотя прошу заметить что остаток по карте положительный , и ни о каком овердрафте техническом не может быть и речи . Одни операторы видят эту сумму остатка, другие уверяют что нет у меня денег на карте. Впервые за 5 лет работы с Банком просто возмущена работой банка и таким надувательством клиента. Так ещё и смеют пени начислять на то что по сути даже нет.
Здравствуйте, Сулхия!

Нам необходимо некоторое время для проверки операций по Вашей карте. Ожидайте, пожалуйста. По итогу вернемся с ответом в комментариях.

МТС Банк

17 ноября получала зарплатную карту в отделении банка в Волжском, порадовало обслуживание банка, обслуживал сотрудник банка Валентина. Очень оперативно выдала карту, помогла скачать приложение и разобраться в нем. Предложила продукты банка кредит и кредитную карту, но пока мне не нужно, но буду иметь ввиду, если понадобится воспользуюсь.

Спасибо за работу!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Была ли в офисе банка очередь? Сколько специалисту потребовалось времени на выдачу карты?

26.11.21 Спасибо, что ответили на наши вопросы. Оценку зачли.
Добрый день, Zuly74!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашей коллеги. Нам очень приятно и мы обязательно передадим слова благодарности Валентине.
Уверены, это начало длительного и взаимовыгодного сотрудничества. Обещаем и дальше радовать Вас комфортным обслуживанием и выгодными продуктами.

МТС Банк
Ходила в отделение банка МТС.  Мне очень понравилось. Прекрасное обслуживание. Сотрудник банка С-ва Айна объяснила все доступным языком и ответила на все мои вопросы. Помещение банка в хорошем состоянии,  светлое и уютное. Для посетителей предлагается вода, конфеты и уютное место ожидания. Оформляла дебетовую карту для пользования.
Администратор Народного рейтинга
Расскажите, пожалуйста, подробнее: какую информацию по условиям обслуживания сотрудник озвучил в рамках консультации? Сколько времени занял весь процесс обслуживания? В чём проявлялись профессионализм и клиентоориентированность?

Пришлите, пожалуйста, скан или фото договора с банком с ФИО по нашему адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. В письме не забудьте указать ссылку на отзыв.

01.12.2021 Оценка зачтена с учетом поступивших материалов.
Добрый день, Мария!

Нам важно, чтобы Вам было комфортно, а самое главное выгодно с нами сотрудничать. Приятно, что Вы это отметили. Айне передадим благодарность за хорошее обслуживание.
Уверены, еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера.
Спасибо за отзыв!

МТС Банк
У меня в банке оформлена зарплатная карта. В целом все устраивает, однако был нюанс.

В течение недели была задержка в поступлении сообщений от банка. Я подумала и решила прекратить пользоваться услугой. Обратилась в банк с просьбой вернуть мне уплаченную комиссию за весь период действия карты, хотя до этого все своевременно поступало.

Не надеялась на полный возврат, думала вернут только за этот месяц, когда приходили с запозданием. Но меня банк приятно удивил и порадовал. На следующий день мне уже поступила вся сумма, которая была уплачена мной за весь период. Очень оперативно!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Для отказа от услуги вы написали в чат или позвонили специалистам? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншот ответа банка, в котором видно, что вопрос решен в вашу пользу.

21.11.2021 Скриншоты получили, спасибо! Оценку зачли.
Добрый день, Анастасия!

Спасибо, что поддержали нас высокой оценкой. Вашу ситуацию рассматривала коллега из претензионного отдела Оксана. Действительно, было принято индивидуальное решение по Вашему обращению. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы.
Слова благодарности обязательно передадим Оксане.
Уверены, что дальнейшее обслуживание ещё не раз удостоится отличной оценки!

МТС Банк

14 ноября в 09:25 отправлял 440,32 рублей с банка Тинькофф по номеру в МТС банк. Денег нет на счете. Они есть в истории, но их нет в балансе картьы. Данная ситуация возникает уже не в первый раз.

Прошу Вас немедленно зачислить в баланс карта 9484 440,32 рубля. Почему я должен ждать целый день?
Администратор Народного рейтинга
Если считаете ситуацию урегулированной, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Здравствуйте, Павел!

Проверим перевод и вернемся с комментариями в самое ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста.

МТС Банк
Хочу поделиться своим небольшим опытом сотрудничества с этим банком.

Хочу поделиться своим небольшим опытом сотрудничества с этим банком.

Летом срочно нужны были деньги. Подала заявку в МТС на кредитку. Пришли смски, что одобрена карта. Только потом до меня дошло, что там было другое название карты. В офис пришлось идти с маленькой дочкой. Она там раскапризничалась и я очень быстро подписала документы, читать было некогда. Сотрудника особо не слушала, потому что ребенок мешал. Уже когда пришла домой выяснилось, что кредитную карту мне не одобрили. Та, что я получила, оказалась дебетовой. В принципе не удивительно, что не одобрили. У меня плохая кредитная история, подруга несколько лет назад подставила с кредитом в другом банке. Но речь не об этом.

По карте, которую я забрала, была комиссия за выпуск 300 рублей. То есть если я карту взяла, то нужно ее заплатить. Я решила узнать на горячей линии, можно ли как-то вернуть эту карту без оплаты комиссии. В тот момент каждая копейка была на счету. Девушка меня внимательно выслушала и сказала, что это тариф. Его изменить нельзя. Но при этом подсказала, что если составить обращение, то банк может пойти навстречу. Я так и сделала. Уже имея опыт с другими банками, я не особо верила, что кому-то там интересны мои проблемы. Но! Мне позвонили и сказали, что все понимают, карту закроют сами без комиссии. Потом на электронную почту мне пришло официальное письмо, что комиссию отменили, карту закрыли.

В общем, я очень удивлена была отношением банка. Большое человеческое спасибо!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Просьба направить письмо, подтверждающее отмену комиссии нам по адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на нашем сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

28.11.2021 - Документ предоставлен, оценку засчитываем.
Здравствуйте, dilyanazmieva!

Мы всегда на стороне клиента. Стараемся всегда оперативно реагировать на любую ситуацию, чтобы принять правильное решение максимально быстро. Рады, что Вы это оценили.
Спасибо за отзыв.

МТС Банк
Хочу рассказать о своём опыте общения с банком и выразить благодарность сотруднику отделения банка МТС на Балканской пл. в г. Санкт-Петербург, Михаилу Л.

Возникла необходимость в дебетовой карте для онлайн платежей и хорошим кэшбэком, перебрал множество вариантов и 28 октября 2021г. По-пути домой,я обратился в отделение банка по поводу оформления  поводу консультации по карте.Пришел в банк после 18:00, была небольшая очередь, ко мне сразу подошел Михаил, поприветствовал, уточнил какой у меня вопрос и проверл небольшую консультацию,после чего Помог взять талончик,был очень позитивен и доброжелателен. Дождавшись своей очереди,я снова попал к нему.

Сотрудник провел подробную и полную консультацию по продукту, ответил на все вопросы. Предложил, оформить, кроме паспорта не каких документов не нужно.Оформление заявки и выдача заняла не более 10 минут, дольше делали и устанавливали онлайн банк, Михаил помог сделать пин и настроить приложение под себя, так же предложил мне,оформить кредитную карту с кэшбеком и льготным периодом 111 дней. Условия показались мне заманчивыми,но не оформил.Михаил задавал много вопросов, какими продуктами банков я пользуюсь и что для меня важно – предложил оформить рефинансирование ипотеки, узнав что у меня ипотека в другом банке, решил подумать, договорились о дальнейшем взаимодействии.Понравилась скорость и хорошая консультация.Благодарю за сервис и вдумчивое отношение к моему запросу.
Здравствуйте, st_psyco!

Мы всегда стараемся предоставить нашим клиентам качественный сервис для обслуживания. Рады, что Вы это оценили. Также приятно, что Вы отметили внимательное отношение и грамотную консультацию Михаила. Обязательно передадим слова благодарности коллеге.
Спасибо за отзыв! С нетерпением будем ждать Вас для оформления и других выгодных продуктов нашего банка.

МТС Банк
Видел многоотрицательных отзывов об этом банке.
До 2017 годая  не знал о его существовании, в него привел работодатель.

Поначалу расстроился, банкоматов и отделений не так много даже в Северной столице..Но снимать наличку без комиссии можно также в банкоматах сбербанка, которые везде. В офисе на Добролюбова. народу немного, вопросы решаются, отношение доброжелательное.
Писал письменное обращение для разьяснений... Читать далее
Видел многоотрицательных отзывов об этом банке.
До 2017 годая  не знал о его существовании, в него привел работодатель.

Писал письменное обращение для разьяснений, реакция была на следующий день.Я ничего плохого сказать не могу. Продолжаю пользоваться хотя и не работаю в компании, которая открыла в нем  зарплатную карту.
Добрый день, serkaz!

Действительно, 05.11.2021 г. от Вас поступило обращение по поводу отмены комиссии. Работу по обращению проводила наша коллега из претензионного отдела Татьяна. Так как Вы не пользовались зарплатной картой в течении 180 календарных дней, то в соответствии с тарифом правомерно была удержана комиссия за ведение счета при отсутствии операций. Но, учитывая, что Вы давно являетесь клиентом нашего банка, Татьяна пошла Вам навстречу и в индивидуальном порядке согласовала возврат комиссии.
Нам приятно, что Вы остались довольны результатом нашей работы. Слова благодарности обязательно передадим коллеге.
Спасибо за высокую оценку. Надеемся, наше сотрудничество и далее будет таким же положительным и продлится еще не один год.

МТС Банк
26 октября 2021 года мне одобрили кредит наличными в банке МТС. Написали, что 27 октября приедет курьер. Курьер-девушка позвонила, обозначили с ней время встречи, но она так и не приехала и даже не предупредила. На следующий день я начала звонить и узнавать, банк ничего вразумительного ответить не может, перекладывают всю ответственность на клиента, мол звоните сами в курьерскую службу и уточняйте. Сервис высший пилотаж, конечно.

Хорошо, я... Читать далее

Хорошо, я позвонила и согласовали новую встречу. 28 октября в районе 5 вечера все-таки та девушка-курьер-менеджер или кто это я теперь даже не знаю, приехала. Взяла все мои данные, отфотографировала, я подписала документы, скачала приложение, на руках карта, а статус так и остался «ожидайте доставку». Я начала писать сообщение в банк, мне сказали, что вопрос передан в тех службу и через 5 рабочих дней все решат. Конечно, ничего не решили.

Пишу снова, и такая околесица в этом банке по работе с клиентами, мне приходилось каждый раз объяснять, что мне в итоге требуется. И все время мне говорили, вам нужно приехать в банк. И вот вопрос, а зачем тогда были нужны все эти телодвижения? Весь смысл и заключался в том, чтобы курьер привёз мне карту, которая активируется через приложение.

В общем, к этому моменту кредит мне этот был не нужен, я говорю, как отменить заявку? Ответ: приезжайте в банк! Я спрашиваю: зачем? В общем, по итогу, документов у банка этих нет, у них числится, что карта мне не доставлена видимо. Мои данные утекли куда-то вместе с непонятной девушкой-курьером-менеджером. Я просто нажала в приложении отменить заявку и все, от греха подальше. Карту дебетовую заблокировала, так как поняла, что свои деньги я такому банку просто не могу доверить, если они мои данные по кредиту потеряли, то, что говорить о живых деньгах.

Никакого вменяемого решения, кроме как «приезжайте в банк» они мне предложить не смогли. Хоть бы какой-нибудь ответственный менеджер бы позвонил, но нет, не заинтересованы видимо в клиентах. В общем, очень мутная, неприятная и непонятная ситуация.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Банк проводит проверку по ситуации, описанной вами в отзыве.
Ждем ответ банка, основанный на результатах проведенной проверки.
Здравствуйте, Nonearthy777!

Ознакомились с Вашим отзывом. Нам потребуется некоторое время для проверки информации. Вернемся с комментариями в ближайшее время.

МТС Банк

Хочу оставить отзыв за оказанную помощь в моем вопросе сотруднику банка Эльвире.
Обращалась в ваш банк недавно, хотела карту получить, чтоб могла делать переводы в другой город и без комиссии. Во-первых повезло с сотрудником, которая все проясняла, можно сказать на пальцах показала как все делается. Во-вторых, все было очень быстро и не нудно, условия достаточно у вас не плохие оказались!

Ещё Эльвира предложила для удобства переводов порекомендовать открыть карту моим знакомым, хотя я бы и не догадалась. Вместе установили приложение еще! визитом я довольна! Спасибо большое за отзывчивость ваших сотрудников.
Спасибо за отзыв.
Автор, расскажите, пожалуйста, подробнее, с какими вопросами в процессе обращения помог сотрудник.
А чтобы мы смогли оценить ситуацию, пришлите с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на портале, документы, подтверждающие оформление дебетовой карты (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.11.2021 Информацию получили. Отзыв зачтен.
Добрый день, Алина!

Всегда рады предоставить Вам самый лучший сервис и грамотное обслуживание. Обязательно поблагодарим нашу коллегу за хорошую работу. Эльвира, действительно, профессионал своего дела.
Спасибо за наивысший балл.

МТС Банк
Пополнил карту и открыл вклад в этом же банке "МТС-банк" и почему то карту заблокировали.

Оператор ответил, у нас очередь по таким вопросам ждите звонка - не позвонили. Подождав денёк-звоню в субботу, мало того, что 27 минут дозванивался ,в ответ-"ждите до понедельника- я в отдел заявку переслал, но выходные же"  -а как без денег я в выходные?

Да и в целом 4-е дня и в понедельник ещё не известно разблокируют.
Администратор Народного рейтинга
Если банк решил вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
Игорь.72
проблема решена
Здравствуйте, Игорь!

Уточним причины блокировки и вернемся с пояснениями в комментариях. Ожидайте, пожалуйста.

МТС Банк
5 октября 2021 у меня не получилось открыть виртуальную карту @ЯСАМ из мобильного приложения. При попытке оформить - приходила SMS с информацией, что заявка подана с неизвестного номера.

После общения с поддержкой была заведена заявка SR00642436. Проинформировали, что срок рассмотрения заявок от 1 до 3 рабочих дней, но может быть продлен и до 5. Проходит 3, проходит 5 дней - говорят не готово ожидайте. Так продолжалось до 1 ноября. Читать далее

Когда на мой вопрос, что там с заявкой ответил оператор, что проблема устранена и можно заказывать карту. Попробовал заказать - ошибка та же осталась. Сообщил в чат оператору. Завели новую заявку 1 ноября SR00683820. И снова мне рассказывают о трех днях,  необходимых на рассмотрение заявки.  Прошёл почти месяц...
andrey.n.vlasov
Проблема решена.
Здравствуйте, Андрей!

Ознакомились с отзывом. Проверим детали ситуации. Ответим в ближайшее время.

МТС Банк
Недавно я вернулась из Крыма и хочу поблагодарить сотрудника Эльвиру, которая не оставила меня в беде.

В командировке я забыла пинкод по карте и не могла воспользоваться средствами. Позвонив ей помогла быстро восстановить пин код. Любые вопросы касающиеся кредитов, вкладов или платёжных документов, всегда объяснит и поможет. Придя в офис банка, всегда вежливая, даже когда чего не понимаешь, обязательно объяснит, ещё раз.

Благодарю... Читать далее

Благодарю  банк МТС за такого ценного сотрудника. Все девочки работающие в этом офисе банка. Буду обращаться снова! Советую всем. Адрес г.Октябрьский  ул.Горького 40. Спасибо!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. «Любые вопросы касающиеся кредитов, вкладов или платёжных документов, всегда объяснит и поможет» — расскажите, пожалуйста, более подробно, какие вопросы у вас возникали и в чем заключалась помощь сотрудника? Уточните, даты ваших обращений.
Добрый день, Настасья78!

Благодарим за то, что нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями о нашем банке. Нам приятно, что консультация сотрудника вдохновила Вас на написание отзыва с высокой оценкой. Рады, что Вы по достоинству оценили старания Эльвиры. Коллегу обязательно похвалим.
Уверены, позитивный настрой сохранится на протяжении всего финансового сотрудничества, а мы приложим к этому максимум усилий.

МТС Банк
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить специалиста Т-ву Юлия. Обратилась в отделение банка с вопросом оплаты кредита на товар, который я взяла 01.11.2021. Было много вопросов по оплате и досрочном погашении. Специалист Юлия предложила оформить карту для оплаты кредита, загрузила мобильное приложение;объяснив, что я могу делать переводы и платежи там, также контролировать оплату кредита. Очереди нет, всё доступно объяснила. Очень понравилось... Читать далее
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить специалиста Т-ву Юлия. Обратилась в отделение банка с вопросом оплаты кредита на товар, который я взяла 01.11.2021. Было много вопросов по оплате и досрочном погашении. Специалист Юлия предложила оформить карту для оплаты кредита, загрузила мобильное приложение;объяснив, что я могу делать переводы и платежи там, также контролировать оплату кредита. Очереди нет, всё доступно объяснила. Очень понравилось обслуживание.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, при оформлении кредита 1 ноября сотрудник консультировал об оплате и условиях погашения?
Добрый день, Татьяна!

Рады видеть Вас клиентом нашего банка. А также приятно слышать, что Юлия смогла впечатлить Вас своей профессиональной работой и заслужила отличную оценку. С удовольствием передадим ей слова благодарности.
Спасибо за отзыв! Мы уверены, что станем для Вас надёжным партнером, а наше сотрудничество будет долгим и успешным.

МТС Банк
Добрый день! Вчера впервые обратилась в МТС банк на 339-й Стрелковой Дивизии,5/60 б к сотруднику Юлии, оформляла дебетовую карту. Юлия помогла мне выбрать самую оптимальную, отвечающую моим потребностям карту, помогла установить приложение и сформировать пин-код! С первого раза после регистрации в приложение зайти не удалость-был какой-то сбой!! Сотрудник объяснил, что так как приложение постоянно усовершенствуется, может такое произойти, посоветовала перезагрузить телефон и зайти повторно! Далее у нас все получилось, карту активировали, и теперь я могу спокойно пользоваться и знать, что всегда могу обратиться к компетентному и внимательному сотруднику! Хочу поблагодарить Юлию за профессиональную работу и в целом отметить приятную атмосферу в отделении!!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот справки об открытии счета/карты (конфиденциальную информацию можно замаскировать) нам на responses@banki.ru. Эти материалы нужны для принятия решения о зачёте оценки. В письме укажите ссылку на отзыв.

09.11.2021 Письмо получено. Засчитываем итоговую оценку 4, сняли балл за сбой.
Добрый день, Chizhik 88!

Очень приятно слышать слова благодарности в адрес коллеги. Юлия непременно узнает о Вашем отзыве. Мы рады, что наш специалист смогла подобрать для Вас комфортные условия по карте для дальнейшего использования. Надеемся Вы также по достоинству оцените все сервисы и другие продукты банка.
Уверены, еще не раз убедитесь в правильности выбора финансового партнера.
Приходите к нам снова, мы и дальше будем радовать Вас своим обслуживанием!

МТС Банк
Заблокировали всё карты и счета, в приложение МТС банк войти тоже не могу, оплачивал покупку в строительном магазине двумя картами, по первой карте платёж прошёл, по второй пришёл отказ, после обращения в МТС банк по телефону выяснилось что всё заблокировано. Онлайн никак не хотели разблокировать, пошёл в банк с паспортом, там сказали что через час - два блокировку снимут, прошли уже сутки но блокировка всё ещё стоит, никаких уведомлении нет.  Я живу далеко от города и не имею возможности каждый день посещать банк, а там остались деньги. После разблокировки закрою всё карты МТС и сотрудничать с ними больше не буду и вам того же советую
Здравствуйте, Nirshop!

При выявлении сомнительных операций по карте мы вправе приостановить ее использование до выяснения всех обстоятельств. При обращении в офис банка 01.11.2021 г. Вы предоставили только чеки по пополнению карты. Они не могут объяснить нам экономический смысл проводимых по карте операций.
В связи с тем, что в городе Вашего проживания офис банка отсутствует, мы готовы принять письменные пояснения об экономическом смысле проводимых операций и подтверждающие документы по электронной почте. Наш адрес направили Вам в личные сообщения.

МТС Банк
Предостерегу всех, кто будет читать моё повествование.
Не несите в этот банк свои деньги и не заводите в нем счетов и вкладов.  Всё, что умеет МТС-банк это списывать Ваши деньги и разводить после этого руками.

Суть произошедшего состоит в следующем:
Предостерегу всех, кто будет читать моё повествование.
Не несите в этот банк свои деньги и не заводите в нем счетов и вкладов.

Суть произошедшего состоит в следующем:
на сим карте МТС подключена услуга "Premium семейный",  что подразумевает пользование дебетовой картой Cashback  без абонентской платы, но это же МТС- банк, а их девиз " Обещать - не значит жениться"
Поверьте мне, абонентская плата снимается!

Кстати это уже второй мой пост про этот банк.
Первый был про то, как они этот "Premium" мне настаивали и сколько нервов вытрепали при этом.
Не наступает на эти грабли под названием "МТС-банк"!!!
Берегите свои нервы, цените своё времявремя и тщательно выбирайте где хранить Ваши деньги!
МТС Банк

Проверим причины удержания комиссии и вернемся с ответом в комментариях к отзыву.

МТС Банк
16.10.2021 г. я обратилась в отделение банка на Тульской.
Меня заинтересовала дебетовая карта Мтс Cashback,  специалист банка Анастасия профессионально и мобильно ответила на все интересующие меня вопросы. Рассказала о преимуществах данной карты,  что меня устроило, я решила выпустить карту. Очень понравилось, что за короткое время я получила ценную для себя информацию в доброжелательной атмосфере!
Осталась довольна и ушла с... Читать далее
16.10.2021 г. я обратилась в отделение банка на Тульской.
Осталась довольна и ушла с этой картой за покупками и кэшбеком!
Смело порекомендую своим друзьям данный банк!
Спасибо за отзыв!
Автор, расскажите, пожалуйста, о консультации сотрудника и что в ней вам понравилось больше всего.
Сколько по времени длилось ваше обращение?
Вы можете дополнить отзыв здесь или написать нам на responses@banki.ru. В этом случае не забудьте указать ссылку на отзыв.

13.11.2021 Спасибо за дополнение. Отзыв зачтен.
МТС Банк

Нам приятно, что Вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера. Недавно Вы стали держателем дебетовой карты MTS Cashback. Надеемся покупки с ней будут ещё приятнее. Обязательно передадим благодарность Анастасии.
Спасибо, что рекомендуете нас и искренне рады нашему сотрудничеству!

МТС Банк
Банковские услуги давно и прочно вошли в жизнь каждого обывателя. Оно и хорошо, с одной стороны, но и создает трудности, с другой. Вот о трудностях и хочется рассказать.

Неоднократно обращался в МТС Банк с разными вопросами - по картам банковским, по вкладам, по кэшбэку ну и и так далее.  Были по карте какие-то списания непонятные, позвонил в банк, объяснили. Была проблема с мошенническими действиями с моей картой - оказали помощь в составлении заявления в банк.

Особенно хочу отметить сотрудника МТС Банка Челябинск- В-ну Наталью (офис ул. Карла Маркса, 38, БЦ "Аркаим Плаза). Внимательный, образованный человек. Всегда проконсультирует и поможет.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Сколько времени вы ожидали соединения со специалистом? Какое решение банк принял по вашему заявлению? Для решения какого вопроса вы обращались к Наталье? Чем она вам помогла?

25.11.21 Спасибо, что ответили на наши вопросы. Оценку зачли.
Здравствуйте, uncleC!

Спасибо, что уделили время и выразили благодарность нашей коллеге за профессиональную работу. С удовольствием сообщим Наталье о Вашем отзыве и поощрим за добросовестный труд.
Признательны за добрые слова в адрес банка. Мы всегда готовы помогать Вам и оказывать качественную поддержку!

МТС Банк
Добрый день! Хочу оставить отзыв о банке, с которым недавно стал тесно сотрудничать. А получилось вот как: решил попробовать оформить кредит. Мне его одобрили и в подарок дали кредитную карту Cashback. Класс!Картой я так и не воспользовался, не знал просто-напросто как ее использовать, никто мне не объяснил и даже не пытался этого сделать.  В итоге я ее закрыл. Платил- платил кредит. Ура! Закрыл!

Через некоторое время снова решил... Читать далее

Через некоторое время снова решил оформить кредит, вуаля, и мне его одобрили! Отлично! Плачу я его Ннное количество месяцев и мне приходит предложение от банка на кредитную карту Cashback! Ну думаю: ок , зайду спрошу в отделение , может что и расскажут путного. Прихожу в отделение банка в г.Армавире, и вот она-та самая сотрудница А., которая сразила меня своим профессионализмом, точностью, ясностью, креативностью можно писать и писать. Но самое удивительное, что сотрудница Александра, ни на секунду не задумалась о том, что мне необходимо было рассказать. Александра настолько четко, конструктивно и детально дала мне всю информацию о карте , что я как человек, который во всех банковских делах не очень понимающий, понял так, что смогу и сам теперь четко рассказать про эту карту(так и делаю ) друзьям и коллегам. Мое предубеждение по поводу этой карты-ушло, и всё благодаря данной сотруднице, которая отлично знает своё дело.

Но я хочу ещё дальше продолжить.
Кредитную карту Cashback я оформил, и с удовольствием ею пользуюсь! Следующий момент: через некоторое время банк мне предлагает рефинансирование кредитов других банков. И что вы думаете, я конечно иду в банк, к своему уже скажем так, личному консультанту Александре, и это ещё один мой удачный выбор. Я получаю самую точную, четкую и детальную информацию, у меня не осталось и тени сомнения чтобы принять предложение банке о рефинансировании.
Отдельное спасибо МТС банку за представленный выбор условий по кредиту.

А ещё отдельное спасибо за таких профессиональных, квалифицированных, интеллигентных сотрудников как Александра В-ва.
Александра, хочу вам пожелать карьерного роста, стабильного и достойного вашего уровня заработка, а самое главное всегда оставайтесь таким светлым, улыбчивым и добрым человеком!
Здравствуйте, vsg28!

Мы признательны Вам за добрые слова и пожелания, адресованные нашей коллеге. Получить высокую оценку от клиента – это наивысшая награда за работу. С удовольствием сообщим Александре о Вашем отзыве и передадим слова благодарности. Уверены, что она будет рада.
Надеемся, что и дальнейшее обслуживание в банке будет таким же положительным.