НОКССбанк

Отзывы о НОКССбанке

Обратился с просьбой о кредите для юр лица, с малой надеждой на успех т.к. лично у меня подходящих активов для залога нет, а единственный залог есть у моего партнера у которого хватает своих обязательств что бы брать еще кредиты. сотрудники банка выслушали, вникли в необычный случай и проконсультировали. для меня было открытием что партнер мой мог выступить в качестве залогодателя без привязки к кредиту. это не является конкурентным преимуществом, потом когда я спрашивал в других банках выяснилось, что это обычная практика. но ноксс был единственный банк кто меня выслушал в самом начале и предложил такое решение проблемы. ставка была конкурентная плюс минус одинаковые предложения в нескольких банках (не буду озвучивать что бы за рекламу не посчитали) взял у ноксса только из за их подхода ко мне как к клиенту. (я слишком мал что бы крупные банки меня воспринимали всерьез)

В итоге перешелк ним на рко и по любым вопросом звоню сотрудникам спрашиваю. в прошлом банке часто приходилось гуглить если возникали вопросы. по этому ставлю оценку чисто за персональный подход ко мне даже не смотря на размер фирмы.
Есть подозрение на злоупотребление функциями рейтинга. Оценку не засчитываем
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность сотрудникам ПАО НОКССБАНК за хорошую работу, отдельно отделу банковских карт и их начальнику Ольге Витальевне, девочкам с учетно-операционного отдела за работу со счетами, с кредитного отдела Гришину Константину Вячеславовичу, менеджеру Дмитрию! Безошибочная работа без суеты, корректность, спасибо!
Спасибо за 10% годовых! Пожалуй, лучшие условия по ипотеке, если есть первоначальный взнос. Можно купить квартиру как на вторичке, так и новую, заявление на кредит рассматривается индивидуально. Сумму кредита дают до 90% cтоимости приобретаемого или строящегося жилья. Срок до 25 лет, бюджетникам можно 30 лет, рекомендую выбрать больший срок, т.к. платеж меньше, и досрочно погасить можно в любой день, хоть с первого дня, а в первые месяцы, как в других банках, не нужно платить только проценты, сумма долга уменьшается ровно. Нет страхования жизни и прочего навязанного, реальная экономия. Если есть кредит в другом банке - в ноксе можно перекредитоваться под меньший процент или уменьшить срок кредита.
Отзыв из банка.
Успокойте, пожалуйста, менеджеров по автокредам. Ведут агрессивную рекламную политику, рассылая спам в интернете. Мной заблокировано порядка 6 аккаунтов в инстаграм. Сегодня, видимо, случилось обострение, и за последние 10 минут, заблокировано два аккаунта, желающих на меня подписаться. Идите работать в "поля", господа. Такими методами клиента вряд ли найдете. Кроме раздражения никаких эмоций, а уж тем более, желания обратиться к вам за услугой... Читать далее
Успокойте, пожалуйста, менеджеров по автокредам. Ведут агрессивную рекламную политику, рассылая спам в интернете. Мной заблокировано порядка 6 аккаунтов в инстаграм. Сегодня, видимо, случилось обострение, и за последние 10 минут, заблокировано два аккаунта, желающих на меня подписаться. Идите работать в "поля", господа. Такими методами клиента вряд ли найдете. Кроме раздражения никаких эмоций, а уж тем более, желания обратиться к вам за услугой, не возникает.
Сожалеем, но рекламная политика банка (в том числе рассылка) в НР не оценивается.
Симпатичные выгодные карты. дебетовой пользуюсь давно, как юридическому лицу - клиенту банка - бесплатно. Кредитная Голд под 21% годовых, то есть плачу 1,75% в месяц, за обслуживание взяли сразу за весь период один раз при выдаче карты. 875 рублей в месяц за снятые кредитные 50 тысяч, и все. Комиссий и ограничений при снятии нет, хочу, 50 тысяч снимаю, хочу 200 тысяч, хочу 200 рублей на такси. Побольше бы банкоматов!
Нарушение правил НР п. 5.3.
Оформить кредитную карту в НОКССБАНКе, оказалось легко, а вот с мобильным приложением пришлось помучиться, мало функций. Но если посмотреть на проценты их кредитных карт, то все недостатки сразу закрываются. Независимо от того, что нет льготного периода и кеш-беков. Карта для тех, кому нужны деньги здесь и сейчас. Сделали бы нормальное мобильное приложение вообще цены бы не было.
Нарушение правил НР п. 5.7. и 5.3.
Пожалуй, лучшие условия среди банковских автокредитов, и если нужны деньги, то даже кредитные карты лучше чем у Тинькофа. Не самая простая процедура выдачи, однако, условия самые привлекательные, я лично взял кредитку на 21% годовых, плачу меньше чем с конкурентными картами. И автокредит собственно с ним же, условия супер, взял БУ Мерседес.
Нарушение правил НР п. 5.7. и 5.3.