Прио-Внешторгбанк

Отзывы о Прио-Внешторгбанке

2.8

В поездку надо было взять доллары мелкими купюрами, чтоб удобно было в такси или чаевые оставить. В офисе подсказали, что можно прямо в мобилке завести валютный счёт, бросить туда денежку, а потом в кассе получить теми купюрами, какие надо. Так и оказалось. Раскидали сотню зелёных мелкими без вопросов. До этого зашёл в другой большой банк, там только крупными могли выдать. А тут прямо красавцы. Не ожидал
Спасибо за отзыв! Пока нам мало фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.

05.06.2019 19:25 Оценка снята
Год назад я приобрела карту Приобанка. Картой пользуюсь год и никаких проблем не возникало, так как я часто бываю заграницей, очень привлекла безналичная конвертация валюты, также неотъемлемым преимуществом карты является вполне лояльные лимиты. В плане комиссии, тоже осталась довольна, немного смутило что банк берет проценты, за обезналичивание денег, но этими услугами я пользуюсь не часто, поэтому это не портит общее впечатление, также стоит отметить обслуживающий персонал, все были очень добры и внимательны. Сразу чувствуется профессионализм. Также когда входишь в банк, попадаешь действительно в банк, приятная обстановка, очень вежливые и приветливые работники. В общем ставлю большой плюс, советую всем Приобанк.