Отзывы о Райффайзенбанке

Обратился в офис банка по Ленина, 63 для открытия накопительного счёта. Все документы были оформлены быстро, без очередей. Персонал приятный, доброжелательный. К сожалению, ввиду моей неопытности, у меня возникли проблемы с онлайн-банком. И когда пришла стандартная СМС-ка с просьбой дать оценку работы банка, я написал о своих проблемах.

Был приятно удивлён, когда получил звонок из Call-центра с предложением помощи в навигации по сайту. Оператор Елена дала мне полезные советы, подробно проинструктировала по переводам и сама предложила перезвонить мне. В указанное время Елена перезвонила и уточнила, остались ли у меня ещё вопросы. Вопросов больше не было. Raiffeisen Online оказался очень понятным, доступным, с приятным дизайном. Впечатление от общения с Еленой осталось очень позитивным. Ситуация была для меня неординарной, так как в последнее время обращался ещё в 2 банка из топ-50 с похожими проблемами. Там операторы Call-центров либо общались очень формально, либо дозвониться было невозможно, и проблемы не решались.
Райффайзенбанк

Очень рады, что смогли помочь в решении возникшего вопроса. Будем стараться и дальше приносить только положительные эмоции.

Спасибо, что Вы с нами.

Сергей Борисов
АО «Райффайзенбанк»
Мое знакомство с банком началось с автокредита. И поначалу были сложности с банкоматами ввиду их не самой большой популярности в Казани. Однако, когда наш зарплатный проект перевели в этот банк, то жизнь заиграла новыми красками. Я впервые здесь открыл для себя интернет-банк, и то насколько им удобно пользовался. Я практически забыл о банкоматах. И почти все операции стал делать через интернет-банк. В том числе и общаться менеджерами. Очень нравится, что практически все мои вопросы можно решить дистанционно без визита в отделение банка. Хотя, почему-то заявление на отказ от страховки нельзя оформить дистанционно...А в целом, в обслуживании приятный немецкий " die Ordnung" без лишних эмоций.
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем, так как в отзыве идёт речь о заявленных условиях предоставления продуктов и услуг. Они в нашем рейтинге не оцениваются.
Райффайзенбанк

Спасибо Вам, что смогли вновь найти время и поделиться своим впечатлением от обслуживания в нашем банке. Пользуясь случаем, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы являетесь нашим клиентом.

Марат Салахутдинов
АО "Райффайзенбанк"
Добрый вечер! Впервые стала клиентом вашего банка. Всем довольна. Хотелось бы отметить качественное обслуживание. Встреча с курьером прошла хорошо, очень вежливый курьер. И поддержка в чате в личном кабинете работает быстро. Меня консультировал Максим. В общем спасибо, надеюсь и дальше сотрудничество будет таким же.
Спасибо, что рассказали о своем первом опыте взаимодействия с банком. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Уточните, с указанием даты, по какому вопросу обращались в чате и какую помощь сотрудник вам оказал? Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншоты, вашего обращения в чате. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

22.10.2019 14:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Райффайзенбанк

Благодарим Вас за высокую оценку сервиса доставки карт и службы поддержки клиентов Райффайзенбанка.

Пользуйтесь картой с удовольствием, рады видеть вас в числе наших клиентов!

АО «Райффайзенбанк»
В походе за покупками закрутился и забыл карту в картоприёмнике банкомата РФБ. На пути домой позвонили с 8-800 и стали намёками выяснять, не забыл ли я свой пин от карты и не пытаюсь ли прямо сейчас снять с дебитовой карты больше чем на ней есть? ))) В общем всё закончилось хорошо, огромное спасибо за понимание и оперативность!
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, банкомат, в котором вы забыли карту, находился в отделении банка и в течение какого времени вам поступил звонок? Карту в итоге вы получили?

17.10.2019 10:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Райффайзенбанк

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе сотрудников Банка. Надеемся, в дальнейшем обслуживание в нашем банке будет приносить Вам только положительные эмоции.

Наталия Бубнова
АО "Райффайзенбанк"
Думаю, что сотрудников, создающих и поддерживающих хорошую репутацию банка нужно поощрять.
Например премировать и/или периодически носить на руках.

Являюсь клиентом банка с 2008 г. Ни разу (включая этот) не было причин усомниться в компетентности консультантов и качестве услуг.
Например премировать и/или периодически носить на руках.

Выражаю благодарность Ам-вой Алине, специалисту  по работе с частными клиентами (Филиал «Северная Столица» г. Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 36), за внимание, честность и профессионализм. Моя довольно сложная ситуация с призрачными шансами на успех (оспаривание операции через платежную систему) была сопровождена очень эффективно,  а от общения остались только положительные впечатления.

Спасибо Алине и всем занимавшимся моей проблемой сотрудникам.
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, подробнее как именно вам помог сотрудник.
21.09.2019 Пришлите, пожалуйста, скриншот вашей переписки на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.
21.09.2019 Данные получены.
Доставили  дебетовую карты в назначенное время и по назначенному адресу, встреча прошла быстро и без вопросов.  приезжал игорь                                                                                                                                                                                ..
Нарушение правил регистрации.
Добрый день. Благодарю работников отделения Райффайзен банка, расположенного по адресу: Самара, пр-кт Кирова 387, Ззна В.А. и З-ну Н.В. Не скрою, заходила в отделение с ощущением, что решение по моему вопросу будет максимально затягиваться. Именно это ощущение появилось после общения с работниками горячей линии этого банка. НО! Два работника офиса-не только развеяли это неприятное чувство, но и вернули моё доверие к Райффайзен банку. Высокое качество обслуживания, знание продуктов банка,  прекрасное владение навыками продаж, оперирование основами конфликтологии, клиенториентированность и компетентность-вот, что я увидела и получила, пообщавшись с З-ным В.А. и З-ной Н.В. Ребята, спасибо Вам за Ваш труд!
Спасибо за ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, посещение отделения связано с ранее рассказанной вами ситуацией в предыдущем отзыве https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10297073/?
Добрый день, Ольга.

Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес сотрудников.
Мы очень ценим их работу и обязательно передадим Вашу благодарность Вячеславу и Наталье.
Спасибо, что выбрали наш банк в качестве партнёра.

Надеемся, что и дальнейшее наше сотрудничество будет комфортным и удовлетворяющим все Ваши требования.

АО «Райффайзенбанк»
9.09.19 вечером пришла в отделение банка с коляской в одной руке и младенцем в другой. На входе меня встретила очень приятная сотрудница, помогла взять номерок и спросила, вдруг мне ещё нужна ее помощь. Не буду вдаваться в подробности, но она мне очень помогла.  Сев в кресло к сотруднику на получение карты Мир, было очень приятно видеть улыбчивого доброжелательного человека, которого не смущает и не раздражает визжащий и кричащий малыш 7 месяцев, она ему улыбнулась, чем несказанно развеселила его ещё больше. Обслужили нас  очень быстро, очереди не было вообще, сотрудники работают очень оперативно. Когда выходили, девушка снова нам помогла, спустила нас на лифте для колясок и сказала, что при посещение банка мы всегда можем нажать кнопку вызова на входе и выйдет сотрудник и поможет подняться с коляской, а это для нас не маловажным плюс. Так как уже устала везде тащить коляску на себе, ну не думают у нас о людях совсем. Сбербанк у дома обходим стороной с их наикрутейшей лестницей. Спасибо за заботу о людях и внимательное отношение к каждому отдельно взятому клиенту.
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как описанное является изложением порядка предоставления банком продуктов и услуг.
Райффайзенбанк

Благодарим Вас за добрые слова в адрес Райффайзенбанка.

Мы рады превосходить ожидания наших клиентов и создавать максимально удобные условия
обслуживания, даже если клиенты с колясками и малышами. Наши сотрудники всегда готовы помочь
и поддержать молодых родителей во время визита в наши отделения.

В свою очередь хотим поблагодарить Вас за то, что являетесь нашим клиентом.
Мы прикладываем максимум стараний, чтобы обслуживание в Райффайзенбанке
всегда вызывало только положительные эмоции.

АО «Райффайзенбанк»
Добрый вечер, утром позвонил специалист из банка Игорь, попросил его приехать после 20.00, вечером Игорь еще раз набрал и подъехал, встреча прошла быстро, подписали документы, сделали фото, спасибо.                                                                                                            ..
Оценку не засчитываем в связи с нарушением уникальности голоса и правил регистрации на сайте.
Райффайзенбанк

Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Игорю!

АО «Райффайзенбанк»
Встречались с парнем из отдела доставки Глебом. Созвонились, списались, договорились, что приедет ко мне домой в определённый промежуток времени, приехал вовремя, ждать себя не заставил. Подписали быстро, рассказал как проходит активация, оставил приятное впечатление о встрече. В общем достпвка порадовала. Спасибо.
Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки.
Райффайзенбанк

Благодарим Вас за высокую оценку работы сервиса доставки карт Райффайзенбанка.
Мы обязательно передадим Вашу благодарность Глебу.
Пользуйтесь картой с удовольствием, надеемся, что обслуживание в Райффайзенбанке
будет всегда вызывать с положительные эмоции.

АО «Райффайзенбанк»
Отношу себя скорее к банковским критикам, и отзывы пишу как правило, с целью улучшить качество обслуживания в банках. Райфайзен сегодня приятно удивил, в лице К.С-вой. На все свои вопросы я получил ответы, получил 4 карты, ИБ, и ушел с хорошим настроением. Благодарю. Надеюсь на долгое сотрудничество.
Спасибо за отзыв.

Уточните, пожалуйста, с каким вопросом вы обратились в банк?

15.09.2019 18:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Райффайзенбанк

Благодарим Вас за столь тёплые слова в адрес сотрудника.
Мы обязательно передадим Вашу благодарность Кристине.

Спасибо, что выбрали наш банк в качестве партнёра.
Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с Райффайзенбанком будет приносить
исключительно положительные эмоции.

АО «Райффайзенбанк»
С утра созвонились с курьером из банка. Зовут Глеб, договорились о удобном времени и месте. Приехал домой, быстро подписали документы, рассказал как проходит активация карты, в целом всем доволен, жду связи от банка после того как получит мои документы.  Спасибо за дистанционное обслуживания.
Нарушение Правил регистрации.
Райффайзенбанк

Мы рады, что Вы по достоинству оценили дистанционный сервис Райффайзенбанка.
Благодарим Вас за отзыв.
Надеемся, что обслуживание в Райффайзенбанке всегда будет дарить хорошее настроение.

АО «Райффайзенбанк»
Встреча проходила со специалистом отдела доставки банка Глебом. Созвонились с утра, договорились, попросил его подъехать немного на другой адрес, парень вежливо пошёл на уступки, приехал быстро, подписали тоже быстро, подсказал рассказал моменты интересующие, за работу данному специалисту спасибо.
Нарушение Правил регистрации.
Райффайзенбанк

Мы рады получать обратную связь от наших клиентов.
Спасибо Вам за положительную оценку работы службы доставки карт и курьера Глеба.

АО «Райффайзенбанк»
Доброе утро, заказал дебетовую карту в вашем банке, утром позвонил специалист барка, представ осы Игорем, договорились  с 08.00-10.00 встретится, приехал без опозданий, приятный человек, рассказал мои дальнейшие действия, спасибо за доставку карты. Очень удобно!                                       ..
Райффайзенбанк

Благодарим за тёплый отзыв.
Мы рады предоставлять нашим клиентам лучший сервис.

АО «Райффайзенбанк»
Приехал специалист банка Игорь. Спасибо за доставку дебетовой карты.

Благодарим за отзыв!
Пользуйтесь картой Райффайзенбанка с радостью!

АО «Райффайзенбанк»
Хотелось бы поблагодарить сотрудника Райффайзен банка Глеба. Заранее созвонился,договорившись по времени, подъехал без опозданий! Сотрудник ответил на все мои вопросы, предоставил всю информацию, которая требовалась. Очень вежлив и отзывчив, спасибо ему огромное!
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем, так как в отзыве нет фактов для зачета положительной оценки.
Добрый день,

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника Игоря.
Мы обязательно передадим Вашу благодарность!

В свою очередь, благодарим Вас за то, что являетесь нашим клиентом.

АО «Райффайзенбанк»
Приехал специалист банк Игорь, утром созвонился, договорились по времени, подъехал без опозданий. Все отлично! Спасибо!
Райффайзенбанк

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего сотрудника Игоря.

Рады видеть Вас в числе наших клиентов!

АО «Райффайзенбанк»
Приезжал специалист Глеб, все прошло отлично, приехал во время в удобное для меня время и место. Очень вежливый приятная беседа, все подробно о рассказал, объяснил по активации, разъяснил нюансы по подписанию документов.  Спасибо за обслуживание.
Отзыв не засчитываем, так как есть подозрение на злоупотребление функциями рейтинга.
Добрый день, спасибо за доставку дебетовой карты, все замечательно. Игорь приехал вовремя.                                                                                                                                                                                                                                 ..
Райффайзенбанк

Спасибо Вам за положительную оценку работы Игоря и банка. Мы всегда стараемся выполнять запросы наших клиентов максимально качественно и быстро. Надеемся, что и пользование картой принесет Вам только положительные эмоции.

Овсянкин Александр,
АО "Райффайзенбанк"
Заявку обработали достаточно быстро, в течение пары дней по дебетовой карте, что вполне приемлемо. Доставка сработало оперативно и быстро, с утра созвонился курьер по имени Глеб, время и место согласовали удобное, доставил в назначенное время, в целом работой доволен. Надеюсь дальше ничего в моем мнение о банке не поменяется.
Приезжал парень из отдела доставки по имени Глеб. Заранее согласовав с вечера, встретились в обозначенные время, даже не смотря на то, что была субботу. Крайне удобно, что есть доставки в выходной день, в целом устроило.                                                                             Спасибо.
Нарушение правил регистрации.
Привезли карту банка, увидела рекламу про кэшбэк , николай приехал все объяснил, подписали документы , будем пробовать, пока все устраивает ))   жжем активацию карты !))))
Карта доставлена быстро, вовремя, до двери, доставил специалист Николай. Подобрали удобное время, благо в банк ехать не нужно!
Спасибо за отзыв! Пока нам мало фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.
Здравствуйте, уважаемый Flaminkom!

Благодарим Вас за отзыв и оценку качества сервиса доставки карт Райффайзенбанка.
Вашу благодарность мы передадим Николаю.
Пользуйтесь картой с удовольствием, рады видеть Вас в числе наших клиентов!

АО «Райффайзенбанк»
Добрый день, являюсь зарплатным клиентом Вашего банка. Раннее было создано обращение , по поводу списанной комиссией. (Так как мобильный банкир открыл карту не обычную , а карту ВСЕСРАЗУ,где бесплатное использование только год. Но мне сообщили ,что она будет в принципе бесплатная на весь период.)

Но при отправке обращения, думала ,вероятность, того , что вернут списанные деньги 1 процент. Таким образом , даже не надеялась. И приятно была удивлена , что Ваш банк пошел на уступки, вернул деньги, дал время
закрыть данную карту, для выпуска бесплатной.

Хочу сказать спасибо большое, что идете на уступки своим клиентам , рассматривая проблему каждого клиента.Это правда очень здорово. В настоящее время банков с такой клиентоориенторованностью, к сожалению не встретишь.
Спасибо за отзыв. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скриншот, подтверждающий возврат денежных средств. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

29.08.2019 17:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Райффайзенбанк

Благодарим Вас за добрые слова в адрес Райффайзенбанка.

Мы рады превосходить ожидания наших клиентов и создавать комфортный и лёгкий для понимания сервис.

В свою очередь хотим поблагодарить Вас за то, что являетесь нашим клиентом.
Мы прикладываем максим стараний, чтобы обслуживание в Райффайзенбанке всегда
вызывало только положительные эмоции.

АО «Райффайзенбанк»
Хочу сказать огромное спасибо  банка , Николаю быстро доставили карту , Николай приехал вовремя без задержек,  карту выдал , документы подписали,  сделали фотографии. Все устроило ! Теперь ждём смс и можно активировать карту, обещали в течении суток придёт.
Спасибо за отзыв! Оценку не засчитываем, так как в отзыве идёт речь о заявленных условиях предоставления продуктов и услуг. Они в нашем рейтинге не оцениваются.
Райффайзенбанк

Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудника Банка. Надеемся, что и в будущем обслуживание в нашем банке будет приносить только положительные эмоции.

Наталия Бубнова