Не так много в центре банков, где можно получить перевод Вестерн Юнион. Зашла в Оргбанк, так как знала о наличии этой услуги у банка. Было 11 утра. Пустой зал. Работает один сотрудник за дальним столом. На вопрос где можно получить перевод, ответили, что нужно подождать. Из двери служебного помещения появилась женщина, посмотрела на меня, заглянула в другую дверь и позвала по имени сотрудницу. Неторопливой походкой подошла ко мне девушка лет около 30, опять вопрос, что я хочу... Опять мой ответ. И тут же фраза: у меня перерыв, я работала 2 часа, имею право на 15-минутный отдых.

Я справедливо заметила, что не знаю, когда она ушла на отдых, т.к. на табличке, которая украшала ее рабочее место, не написано. Опять же зал пустой. Когда успела устать операционистка неясно. Я наслышана, что программу Вестерн Юнион не очень любят, видимо это и явилось причиной нежелания обслуживать клиента, то есть меня. Поскольку я спешила на работу, ждать я не могла. Осталось неприятное чувство и удивление. Впервые встретила банк, где так относятся к клиентам! При пустом абсолютно зале пьют чай и отдыхают, а клиентов отправляют восвояси.