Всем, кто это читает! Особенно пенсионерам! Не связывайтесь с этим банком, если не хотите попасть в больницу с нервным срывом!

1.  Открывают счет якобы для поступления и увеличения пенсии, обещают 8 % годовых, но не говорят правды: чтобы начислить 4,5% надо, чтобы на пенсионной карте постоянно оставалось не меньше 1000 рублей, а чтобы 7%- остаток должен быть не менее 100 000 руб. Об  8% речь не идёт. И какой пенсионер будет держать у них в банке СТО тысяч ради 7% годовых?

2.  ОТВРАТИТЕЛЬНО работает Интернет-банк "Почта Банка".
Расскажу свою историю: я подключилась к интернет-банку в тот же день, когда открыла счет и получила карту. Вначале всё было неплохо, затем почему-то мой доступ был заблокирован. К кому я только не обращалась, гоняли меня и в отделение, и на горячую линию-  без толку, и разумеется, обвинили меня же, хотя я уверена, что логин и пароль набирала правильно. Так ничего и не добившись с причиной и отменой блокировки, я с помощью сотрудницы отделения зарегистрировалась в Интернет-банке заново - со сменой телефона и пароля. Вход получается, но теперь другая беда: банкомат остаток по балансу показывает, СМС на телефон это подтверждает, а в Интернет-банке остаток 0 рублей! На Горячей линии только разводят руками!

А сегодня еще лучше - внесла наличные в банкомат Почта-Банка, на СВОЮ карту- а в Интернет-банке опять же денег нет! И на горячей линии ничего лучше не придумала, как заявить: "Ваши средства в обработке, они обрабатываются в течение 24 часов"! Это наличные в своём банкомате! Ни в каком другом банке такого бардака нет! Мне надо делать Он-Лайн переводы, а я не вижу собственных денег в Интернет-банке этого "Почта Банка"!

Поэтому резюмирую: Не хотите получить огромных проблем - не связывайтесь с этим банком. Они заманивают доступными кредитами, но и там подводных камней не сосчитать! Сама я кредит у них не брала, но почитайте другие отзывы! Уж слишком услужливая реклама, чтобы быть честной!