Обратился в Сбербанк, в данное отделение 8621/0727 с просьбой выдать справку моему сыну с указанием номера его счета и номера карты, ребенок несовершеннолетний. Нам выдали справку, мало того, что мы оплатили за нее 100 рублей, так еще и не ту. Объяснив, что в данном отделении справки выдаются только по определенным шаблонам.... и никак больше..... Ужас и это Сбербанк! А в данный шаблон информация о номере банковской карты не входит. Мною был задан вопрос неужели нельзя напечатать мне справку по тому образцу, что я предоставил, на что мне отказали и сказали, что печатать не могут. Как мне быть в данной ситуации, как решить вопрос с данной справкой? Причем при открытии счета, меня убедили, что справку выдадут какую надо.......Предоставить данный документ по месту требования мне необходимо 12.10.2017г. Справка была выдана 09.10.2017г. Что же мне делать? Как быть?  На каком основании мне не выдают данную справку? Прошу руководство Сбербанка незамедлительно принять меры и предоставить мне объяснение сложившейся ситуации. Связаться можно по телефону: 891954***207, Денис