И так, я обнаружила блокировку исходящих платежей! Я была удивлена, написала в службу поддержки, отправила все документы запрошенные киви банком(паспорт, договор с сотовой связью, объяснение экономического характера) Номер +7918***77** Заявка номер 8327544 о разблокировке исходящих платежей 8360748 о ЗАЯВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИЕ СЧЕТА +7918***77** с переводом остатка денежных средств на другой счет в другой банк.

ПОЛНЫЙ ИГНОР, Претензию ( Заявление) отправила почтой на юридический адрес в
АО КИВИ Банк
ИНН/КПП 3123011520/772601001
Адрес: РФ, 117648, г. Москва,
Микрорайон Чертаново Северное, д. 1А, корпус 1
заказным письмом с уведомлением, ссылаясь на законы!

В соответствии с п.1 статьи 859 ГК РФ заявляю о расторжении банковского договора с КИВИ Банк (АО).
Напоминаю, что в предусмотренном законом порядке у вас есть 7 (семь) рабочих дней для исполнения по моему заявлению (п.3 статьи 859 ГК РФ, п.8.3. Инструкции Банка России от 30.05.2014 N 153-И). Для урегулирования спора в досудебном порядке прошу ответить на данную претензию в письменном виде и продублировать ответ на электронную почту с пояснениями причин блокировки. В случае неисполнения претензии в установленный законом срок оставляю за собой право обращения в суд с требованиями о взыскании денежных средств с начислением процентов по 395 ГК РФ, а также убытков, связанных с незаконным удержанием моих финансов, судебных издержек, госпошлины, взыскании штрафа и возмещении морального вреда. ИНДЕНТИФИКАЦИЯ мною пройдена полностью в Евросети за 50 рублей.

Жду еще немного, недельку и подаю в суд на данную организацию. Полный игнор операторов и службы безопасности! Такое отношение меня не устраивает.