Добрый день. Несколько раз приезжал в Советский, чтобы поменять валюту, при чем не 100$, а несколько тысяч, и каждый раз сталкивался с одной и той же проблемой... оператор отказывается менять доллары США при незначительной потертости купюр, замятости, небольших следов от шариковой ручки (не более 3мм), и наконец типа что-то там светится в ультрафиолете. К слову, что все купюры были получены в Сбербанке и проверены всеми возможными способами!!! Ссылаются на некое внутреннее распоряжение банка, но насколько мне известно из достоверных источников, все банки в РФ, что государственные, что коммерческие работают по одному федеральному закону, и не имеют права не принимать доллары США с вышеизложенными "дефектами". С евро есть нюансы, но с долларами все иначе.

Отношение к клиентам в банке Советском ужасное. Разговаривают сквозь зубы. На просьбу позвать главного, отвечают, что его нет и когда будет никто не знает!!! Особенно хочется высказаться про кассира на пр. Науки, таких кассиров я еще не встречал! Надеюсь люди, и в большей степени надеюсь, что кто-то из руководства этого типа "банка" увидят данный отзыв и сделают выводы! А я в свою очередь буду писать дальше, в вышестоящие инстанции по поводу беспредела и самоуправства в банке Советском!