Добрый день всем! Хочу рассказать и предупредить о ситуации, которая может произойти со всеми, как произошло со мной с банком Тинькофф.

Сегодня я уехал в другой город с дочерью за 250 км от своего, предварительно вчера положил деньги на кредитную карту этого банка. Сумму называть не буду, но на карте было половина назначенного мне лимита.
Налички не имел с собой, как и карты других банков. Доехав практическими до назначенной пункта решил заправить машину и купить с дочерью блинов на завтрак. Машину нам заправили, блины начали делать, и вдруг приходит смс от этого банка, что ваш кредитный лимит понижен до 0!!!!! В итоге списали все деньги и назначили остаток оплатить долг!!!!  Я как дурак себя чувствовал в этой ситуации, из-за меня остановилась работа колонки на заправочной станции!! Переписывался я с банком минут 40, в итоге они твердили только одно - банк рассматривает и принимает решение в одностороннем порядке.

В итоге через 40 минут моя жена перевела деньги на карту работнице заправке, а она мне из своего кармана отдала наличку. Могу с полной уверенностью сказать, что за год не имел по данной карте ни одной просрочки пользовался и платил регулярно. Если мне позвонит сам Тиньков, я такое ему бы сказал, но я думаю вряд ли он осмелится.