С киви банком 5 лет а то и больше, полностью верифицирован кошелек, выпущена карта и активно ею пользовалась! Мне туда приходила зарплата, высылала мама мне и я маме, займы оплачивала, покупки совершала и вообще все деньги хранились там! вплоть до накоплений на машину! Никаких проблем не было, а тут в один вечер взяли и заблокировали кошелек! Оставив без копейки, расторгли договор, требуя теперь заверенные нотариально копии!

Напомню, что суммы проходили не маленькие и всегда активно использовался кошелек - потому что в магазин каждый день ходим и вообще для чего карта если ей пользоваться нельзя?? я бы тогда под подушкой хранила лучше деньги. Три дня ни кто не мог в контактном центре мне ни чего объяснить, составила заявку на разблокировку номер заявки 9678738 и не объясняют, почему это случилось, пришел ответ о расторжении договора! а теперь иди и занимай деньги, чтобы вернуть свои кровные!

Ужасное отношение к своим постоянным клиентам! Прежде, чем выбрать этот банк подумайте, хотите ли вы потерять свои деньги? если нет выбирайте другой!