Не знаю, как в современном мире могло такое получиться, что два сотрудника вышеназванного банка - сначала менеджер, затем  кассир - не заметили, что введен совершенно не тот, который нужно, номер счета (нет, не с одной неверной цифрой и не с поменянными местами цифрами!), а совершенно другой, зарегистрированный совершенно на другого человека, фамилии которого с моей похожи, как небо и земля, и почему платеж как минимум не вызвал подозрение по совокупности факторов и не завис в подозрительных  и как максимум не был перечислен или как процесс у этого банка происходит.

В общем, когда я пришла в банк, мне русским языком объяснили, что я сама дура, раз подписала приходник (на минуточку,  ПКО я теперь в глаза вижу в полутьме кассы на несколько секунд- заранее в руки, как раньше, менеджер мне его не дает). Нет, не отрицаю. Сама дура. Но. Везде, куда в ПКО взглянула, фамилия моя, в назначении платежа "оплата ипотечного кредита" и опять моя фамилия. Не могу понять, неужто никаких не было сигналов к проверке платежа? Что что-то не то? История платежей ведь какая-то должна быть, реквизиты. Повторюсь, по меньшей мере сие странно, два человека видели всю информацию по транзакции на мониторе компьютера и ни у одного ничего нигде не ёкнуло, и у системы при проведении такого косого платежа тоже. Начинаю думать, что неспроста это все.

Очень похоже на то, что кто-то умышленно присвоил мои деньги. И еще. В банке даже не попытались войти в положение, а также признать и свой косяк тоже. Пишите заявление, ждите месяц. Ах да, еще заплатите 3 000 за розыск денег. Это все меня разозлило и побудило-таки написать отзыв.