Хотелось бы поделиться своим опытом от работы с данным финансовым учреждением, хотя таковы его просто язык не поворачивается назвать.

Зарегистрировался в качестве ИП и сразу начались звонки с предложением открытия расчетного счета, по данному пункту за настойчивость поставил бы 5 балов. Позвонили раза 3 за неделю, в результате выбрал данный банк. Как оказалось НАПРАСНО!!!

Первый месяц работы не предвещал беды, со второго начались колоссальные проблемы. Началось все с того что урезали лимиты, в чате написали: "Для восстановления лимитов оплатить 0,9 % от дохода".
Хорошо, обращаюсь к своему бухгалтеру. Пока мой бухгалтер готовит платежки навязывают свои услуги по ведению бухгалтерии, мотивируя тем, что если их бухгалтерия ведет компанию проблем быть не может.
Во избежании дальнейших неудобств соглашаюсь на их услуги. Дополнительно оговариваю условия ведения деятельности своего ИП и Банка. Комиссия списана моментально за год обслуживания, в этом они МАСТЕРА. Готовят документы на оплату налогов, сразу оплачиваю. Думаю: "Ну теперь то все будет в порядке".

Не тут то было. Через 2 недели очередная новость: счет заблокировали!!! Смотрим чат: предоставьте документы и далее по списку. Оговорюсь: у меня УСН 6%, услуги по ведению бухгалтерии предоставляет банк, налоги оплачены и ко мне снова вопросы.
Идем дальше: Предоставляю документы от контрагента (договора и т.п). Все документы по уплате налогов и т.д.
Отправляю, приходит повторный запрос: предоставить документы подтверждающие расходы на ведение деятельности/закупку продукции для дальнейшей реализации (договора, счета-фактуры, кассовые товарные чеки т.д.). Данных документов нет, т.к. не занимаюсь закупкой, реализацией материалов.

Итоги на сегодняшний день таковы: Я оплачиваю налоги, оплачиваю деньги за ведение бухгалтерии банком. С меня требуют несуществующих документов и грозятся взять неустойку в размере 15% за не предоставление этих мифических документов. Такое ощущение что меня хотят просто ограбить
Подводя итог вышесказанного : НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТКРЫТЬ СЧЕТ В ДАННОМ БАНКЕ.
Заработанные кровные ВАМ придется постараться вернуть у данного ФИНАСОВОГО УЧРЕЖДЕНИЯ....