Здравствуйте, дорогие настоящие и будущие клиенты банка.
два раза меня банк кредитовал очень удачно,а сейчас я попала в трудную ситуацию и мне понадобился совсем крошечный кредит в размере 10.000 рублей.Списалась с администратором в социальной сети «в контакте» и спросила могу ли я получить кредит,если есть 2 досрочно погашенных кредит в «Хоуме»,но один просроченный в совершенно ином (просрочен он лишь из-за ужасного кредитования-срок,процентная ставка,сумма ежемесячного платежа),на что администратор ответил мне,что шанс одобрения есть всегда.

Я заполнила заявку и мне буквально через пару минут пришёл отказ в форме смс-Сообщения. Я конечно понимаю,что посылается запрос в БКИ,но своих добропорядочных клиентов нужно ценить и любить,я очень надеялась на этот банк,сумма второго досрочно погашённого кредита была намного больше чем запрашиваемая мной сейчас.Пожалела, что погасила досрочно,ибо никаких поощрений я за столь доброе отношение к банку не получила.
Разочарована!Надеялась на длительную дружбу, но видимо не суждено. Терять друзей всегда очень грустно.