Во первых у банка отвратительное обслуживание, я позвонив 12.01.19 в банк по телефону 88007007158 задать вопрос, на что «специалист» банка послал меня в отдел по работе с жалобами (именно послал, т.к. на последок сказал мне в трубку, «-давайте, валите». Перевёл меня на специалиста по жалобам, специалист начал заполнять жалобу и бросил резко трубку, даже не перезвонившем мне потом. И кстати, такое я замечаю не первый раз. Я поняла, что работников выбирают не стрессоустойчивых и поэтому они посылают и кидают резко трубки, если в речи им не нравится тон или какая то острая шутка или требование клиента. Я ни в одном банке такого отвратительного обслуживания ее видела. Теперь тот самый вопрос на который не дал мне ответа ни один Ваш оператор. Почему в банке нет оплаты без комиссии? Я плачу свой кредит и оплачивать мне его ещё около двух лет, то есть за два года я переплачу лишние 2400 руб. Нет альтернативы оплаты через терминал, почему в других банках возможно оплатить без комиссии в самом банке, а я не могу в Вашем банке. И мало того, что комиссия 100 рублей, так ещё и оплата проходит не сразу, я заплатила в пятницу днём, а оплата пройдёт только в среду? Господа не связывайтесь с этим банком и с его микрофинансовой организацией «купинекопи», это п*****