Хочу поделиться свое историей работы с банком Возрождение. Пока я не работала в школе, и мне не пришлось оформлять зарплатную карту, я знать не знала, что существует такой банк. В городе Видное многие получают зарплату через этот банк, видимо, это кому-то выгодно. Поэтому с приходом зарплаты и наличием всего нескольких банкоматов получение зарплаты превращается в «квест».

Часто банкоматы не работают. Большие очереди, куча народу и испорченное настроение. Расположены банкоматы на большом расстоянии друг от друга. Места непроходные. Если в одном не окажется налички, то время тратится впустую, а сил добираться до другого банкомата на другой конец города совершенно нет. Может кто-то подумает, что я ною, но проблема даже не в расстоянии банкоматов, а в отношении.

В городе есть большой ТЦ. Он работает круглые сутки. Почему нельзя установить банкомат в нем. Лично мне стало бы намного удобнее получать зарплату, если бы банкомат находился поближе. А так после работы уставшая и голодная я должна ехать в противоположную сторону, чтобы в кошельке появились деньги.