Хочу написать отзыв за отвратительную работу со своими партнерами (агентствами недвижимости) менеджеров Сбербанка через систему Домклик. Такое чувство, что партнеры нужны для того, чтобы привлекать только новых клиентов. А когда клиент получил одобрение и выбрал объект, менеджер Сбербанка партнера уже не слышит. Постоянно навязывают все свои платные услуги, названивают клиенту, что тот начинает шарахаться и вплоть до того, чтобы уйти из этого банка! Как появился Домклик, так работа со Сбербанком стала каторгой! Раньше все можно было согласовать с персональным менеджером, без нервов. Сейчас напишешь в чат, тебе во-первых не сразу отвечают, а если отвечают, то постоянно новые менеджеры и каждому объясняешь ситуацию. Прошу менеджеров согласовывать все нюансы по сделке со мной, нет они названивают клиенту и отвлекают его от работы. Если человек обратился к риелтору и риелтор направил заявку в банк, значит идет полное доверие и я могу сама решить все вопросы за клиента. Еще менеджеры постоянно тянут с записью на сделку, когда объект одобрен. Руководству Сбербанка надо принять меры, иначе потеряете своих партнеров и клиентов.