В Липецке в отделение № 0022 у меня открыт вклад "Зеленый день", который заканчивается 12.02.19. Ранее я уже имел печальный опыт, когда данный банк в день окончания вклада не выдает деньги, объясняя свои действия тем, что деньги необходимо заблаговременно заказывать. В договоре и на сайте банка в качестве контактного телефона указан только номер контактного центра, по этому номеру (88005555550) я и попытался заказать деньги. Но оператор контактного центра (назвала свой номер 74092) объяснила мне, что заказать деньги я могу только при личном посещении офиса, а у контактного центра банка нет технической возможности выполнить мою просьбу. Такой ответ оператора для меня был очень неожиданным, в других банках подобные вопросы решаются по телефону и проблем не возникает. Я посетил офис отделения № 0022, потратил примерно час личного времени и сделал заказ необходимой мне суммы, но вышеописанная ситуация оставила негативный след в моих отношениях с банком. Думаю, что придется с таким банком распрощаться.