Ситуация следующая,перед Новым годом решили приобрести сыну в подарок ноутбук,в числах 21-22,т к работаю парикмахером времени свободного в обрез,выбрали товар в М-Видео,подала заявку в течении нескольких минут пришёл положительный ответ от ОТП банка,все оформили,осталось приехать сверить паспортные данные и подписать договор,забрать товар.Приезали вечером уже около 8,кредитный специалист сказала что из за сокращений в паспортных данных банк запрашивает измелись или нет паспортные данные и говорит что это авторизацию надо анулировать и подать новую заявку,она отправила запрос в службу поддержки но они не отвечают,а в банке по горячей линии сказали обяз.отменить в течении суток иначе договор будет считаться действующим,но дело перед затяжными праздниками и естественно ничего не отменили ни в этот день,ни в последующие,ни даже в январе.Оговорюсь что товар мы все же приобрели подав заявку вновь и одобрил нам Почта Банк,но договор в ОТП висит...и меня это напрягает...в первые рабочие дни в январе я помчалась в банк и мне предложили оформить претензию,предупредив что может затянуться на 2 месяца мое рассмотрение,потом пришло смс что 8.02 мне дадут ответ,но так и не было его,позже пришло смс что ещё какое то время понадобится для решения,и вот сегодня 11.02 меня уведомили что мой договор закрыт  и ко мне нет финансовых претензий,чем очень меня обрадовали!!! Ранее я брала тоже товары в кредит через ОТП банк и благополучно выплачивала все,но обращалась за кредитом наличными и мне было отказано,но я на них не обижаюсь,значит так должно было быть))) Надеюсь кому то поможет мой отзыв,я очень довольна решением,спасибо!!!