Впервые обратилась в Восточный бан. С просьбой выдать кредит, все любезно одобрили. В этот же день со мной связался мобильный агент банка, моего города (Саратов)  ( тел. номер агента +79378086767), мы обсудили какие документы нужны (паспорт и СНИЛС) и договорилась о встрече. На следующий день, вечером, она приехала ко мне на встречу, вручила конверт с картой и задала пару стандартных вопросов, (- на что пойдут деньги, подтвердила сведения о супруге). Пока я читала заявление на получение карты она попросила назвать 3х людей и их мобильные телефоны. На мой вопрос зачем, ответом было, так надо иначи вам ничего не дадут. У меня не укладывается в голове как тел номера 3х посторонних людей, не относящихся к делу играют роль в том, что дать или не дать мне эту карту. Номера тел. я так и не дала, после чего мадемуазель, она же мобильный агент банка Восточный, (психонула) выхватила у меня карту и заявление, и высказала на повышенных тонах, что зачем тогда она ПЕРЛАСЬ КО МНЕ ПО ПРОБКАМ раз я ничего ей сообщать не собираюсь и сообщила что ИСПОРТИТ мне КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ. И сбежала со встречи.
Я в шоке, честно.