Моей маме, инвалиду второй группы и человеку которая получает пенсию размером в 11000 рублей, вместо кредита выдали кредитную карту лимитом 150 000 рублей.  Хотя она обратилась за кредитом, убедили что кредитная карта лучше, она человек который не умеет пользоваться ни банковскими терминалами ни картой. Помогли снять эти деньги с карты. Хорошо не все, и сейчас банк терроризирует её по поводу оплаты, бешеных процентов. У мамы пред инфарктное состояние, она ни говорить, ни ходить , ни тем более вернуть им кредит не может.

В её понимании она взяла кредит и по тихоньку по сколько ей сказали выплачивает. Я написала обращение(обращение от 21.02.2019 г.  зарегистрированное за № 18684763)  в банк с просьбой отменить бешеные проценты за просрочку возврата суммы, приложила справки о  размере пенсии и справку о инвалидности второй группы мамы. и готова сама закрыть задолженность мамы, но без выплаты процентов. Банк мне отказал. Хорошо пусть подают в суд, когда суд отменит проценты, я кредит за мою маму закрою. Не обращайтесь в этот банк никогда, банк вводит в заблуждение своих клиентов, хотелось бы мне в глаза посмотреть той даме которая "помогла" моей маме оформить кредитную карту. Как не стыдно разводить пенсионеров.