Здравствуйте. Пыталась поговорить в онлайн банке с вашими сотрудниками, они мне закрыли доступ к сообщения, съездила в банк, там не могли дать ответа, ссылаясь, что в Москве эти вопросы решают. А проблема у меня такая, у меня есть вклад, который я не открывала и не пользовалась даже. На нем наложен арест, попросив в банке информацию, какую мне бумагу привезти, чтобы арест сняли с вклада, мне выдали, везде было написано, что ИСПОЛНЕНО. Съездила я к приставку и попросила, чтобы он мне написал, что задолженности не имею и он же отправил в банк в электронном виде это постановление. В банке приняли, сказали, что арест снимут. Хорошо. Подаждав, ничего не сняли. Съездила опять в банк, опять попросила информацию, что на какой арест надо привезти постановление. Она распечатала, там везде написано, что Исполнено, она плечами пожала, мол я не знаю. Съездила опять к приставам, он тоже не знает, мол я все в банк отправил и показал мне на мониторе. Дал повторно какие то бумаги, что задолженности не имею. Опять привезла в банк, там мне сказали, что этой бумаги будет достаточно, чтобы снять арест. Сказали снимут во вторник 12.03.19г. Сегодня уже 14.03. и до сих пор висит арест. Не могли бы Вы мне сказать, что мне надо предоставить, какую бумагу, что бы сняли арест? Мне очень тяжело с маленьким ребёнком бегать туда сюда.