Хочу поделиться своим опытом взятия в «Возрождении» ипотеки. Перед тем как брать ее, мы с мужем изучили, наверное, все существующие предложения всех банков, но объект был аккредитован лишь этим банком, так что выбора у нас не было вообще. Подали заявление, собрали весь пакет документов.Набегались, конечно, по кабинетам, но где-то за месяц мы все сделали, банк выдал со своей стороны все сделал, тут претензий нет, менеджер Светлана нас сопровождала на каждом шагу , и начался трудный путь погашения. Старались вносить суммы чуть больше тех, которые нам рассчитали, что позволило нам оплатить кредит на полгода раньше, чем предполагалось, так что мы были счастливы.

И вот наступил час получения закладной.С этим пришлось понервничать. Нам не отдавали ее сразу, через 10 дней, как было прописано в договоре. То говорили, что раньше оплатили, поэтому не можем выдать, то потом еще придумывали причины. Длилось все это больше 3-х недель. Я уже и отчаялась, но  после звонка на горячую линию мне все-таки ее выдали (дозвонилась с 4 раза, все объяснила, мне пообещали помочь, что в итоге и сделали). Очень расстроил этот момент(