Пишу в первый раз. Волею судеб временно проживаю в п. Маяк новосибирской области. Закрутилась и забыла про платеж на карту Халва.  Обычно в приложении пополню, но тут вдобак ко всему и телефон в ремонте. Пришлось ехать в офис... Возможность выехать из нашего захолустья есть только на рейсовом автобусе котый ходит 3 раза в день. Ехать пришлось с маленьким ребёнком.  Приехали по адресу г. Искитим, Юбилейная 4. К моему ужасу в офисе не работает банкомат, сотрудник говорит ожидают инкасаторов и кассы нет!!!!! А У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПЛАТЕЖА! Еще вдобавок ребенок слишком маленький  чтобы терпеть такие поездки. Естественно что он беспокоится и хнычет. Доехать до другого офиса Вокзальной на транспорте можно, но мы бы не успели на автобус обратно. Не знала что делать?? Спасибо огромное сотруднице которая поняла мою ситуацию. Имя которой в этой спешке я даже и забыла спросить, поэтому пишу сюда. Сотрудник видимо за свой счёт? вызвала такси, до ближайшего отделения. Я положила на карту платеж. Успели на автобус и вернусь домой. Очень не ожиданно и приятно, хотя собственно это мои проблемы. Слов больше нет. Надеюсь, что сотрудника отметят по достоинству. Спасибо за сочувствие и помощь!