Наша компания является клиентом ПАО "Промсвязьбанк" и запросила кредит на исполнение гос контракта по 44-ФЗ. Этот вопрос с общей линии переадресовали на наше обслуживающее подразделение на пр. Большевиков и представили менеджера Ксению Л-ну. 01.03.19 по электронной почте Ксения нам выслала предварительный список документов. 07.03 было получено предварительное одобрение для выхода на Кредитный комитет. В середине дня 11.03 выслан больший список документов. НО: список содержит документы по форме банка (формы нам так до сих пор не прислали). Ксения сутками может не отвечать на звонки и не перезванивать. Отправили часть документов по списку 12.03 - комментариев так и не получили до сегодняшнего дня, Ксения не проверяет документы, все в банке готовились к совещанию на 15.03 и всю другую работу откладывали. Сегодня опять до менеджера не дозвониться. А.Н.П-ва (заместитель директора департамента малого и среднего бизнеса) на звонки тоже не отвечает. В результате, никаким образом вопрос с кредитованием не решается, просто стоит на месте. Просим подключиться к данному вопросу и решить его в максимально короткие сроки.