Здравствуйте,
Я  являюсь Клиентом ПАО "Сбербанк". Хочу обратиться к Вам с жалобой на действия сотрудников, в частности на сотрудника Отдела досудебного погашения задолженности - Русакова Родиона Алексеевича, работающего по адресу: г. Казань, ул.Чуйкова 2 В, 6 этаж, каб 607, тел: 8-800-707-00-70 (вн. 5159-2901), 89871868443. Суть моей жалобы заключается в том, что я являюсь Клиентом Банка, на данный момент нахожусь в просроченной задолженности, в связи с финансовыми трудностями и отсутствием постоянного заработка. Данный сотрудник - Русаков Р.А., осуществляя процедуры по взысканию с меня просроченного долга, нарушает 230ФЗ распространяя информацию финансового характера третьим лицам, требуя оплаты от третьих лиц, разговаривая на повышенных тонах с третьими лицами и со мной на "Ты", а также передавая открытые письма без конверта с требованием оплатить задолженность  через соседей. В частности, осуществляет звонки на номера, мною не предоставленные в Банк, требует с них оплату,провоцирует конфликтную ситуацию между мной и моим окружением. Эти номера телефона мною в Банк не предоставлялись, владельцы номеров не являются заинтересованными лицами. Также звонит на номер моей супруги- требует оплаты, ведет некорректные диалоги, называя её "Неадекватной" , на повышенных тонах требует оплатить долг словами: "Ищи деньги!". На информирование Русакова Р.А. о том, что будет оставлена жалоба , Русаков Р.А. смеется и заявляет, что доказать факт его звонков будет невозможно, так как запись разговора и факт звонка будет отсутствовать на момент разбирательств. Все это продолжается уже более 2 недель. Супругой и мной были оставлены соответствующие обращения по номеру 900 (горячая линия). Сегодня 15.04.2019 года мне на номер ,вновь поступил звонок с номера 88007070070 в 13:46 от данного сотрудника, который отказался представляться, смеясь в трубку на протяжении всего диалога, обращался ко мне по имени, называл "Мошенником", унижал мое Человеское и мужское достоинство - "Ты не мужик, раз не можешь заработать, пусть оплачивают Родственники", называл данные родителей моей супруги, грозясь, что будет звонить на работу, чтобы всех уволили. Я это расцениваю действия Банка, как незаконное вымогательство и телефонный терроризм, вторжение в частную жизнь незаинтересованных лиц, путем навязчивых звонков с требованием внести оплату третьими лицами. Сотрудник ведет процедуры по взысканию долга незаконными путями,превышая свои полномочия. Просьба отреагировать на мое обращение и дать обратную связь.