Пыталась снять наличные в банкомате в ОТДЕЛЕНИИ Сбербанка. По технической причине снять не удалось, но пришло смс, что я оплатила услугу МТС на 14000р.

Обратилась в течении 1 часа в Сбербанк с претензией. Сбербанк отказал в возврате денег, не видя оснований. Я, со своей стороны соблюдаю меры безопасности - снимаю наличные в отделении. А банк не может поднять записи видеокамер, провести внутреннее расследование и обеспечить сохранность моих вложений даже в собственном отделении, и в ответ направляет просто отписку.

Уважаемый Сбербанк- вы оказываете услуги ненадлежащего качества, кроме того способствуете их хищению, не обеспечив должным образом безопасность работы банкомата.  Я являюсь давним клиентом банка, у меня несколько карт, две из которых золотые! А в итоге, мои денежные средства никак не защищены и более того, подвержены хищению в САМОМ ОТДЕЛЕНИИ Сбербанка. В полицию обратилась, возбуждено уголовное дело. Далее намерена обращаться в суд и требовать возмещения в том числе упущенной выгоды.