Клиентом данного банка являюсь с около шести лет. Сначала клиентом данного банка была моя мама, которая  меня и привела в данный банк. Сначала меня поражали высокие ставки по вкладам и до сих пор банк старается держать данную планку. Мне вселяет уверенность, что данный банк является филиалом европейского банка и это дает сильные преимущества в Европе(беспроцениноемснятие денег, нет переплаты за конвертацию).

Но самый главный плюс данного банка это операторы и менеджеры.  Всегда приветливые и готовые помочь решить вопрос.  Полностью отдаются своему делу. Отдельного менеджера, я бы хотела выделить из всех за мой шестилетний опыт, ее клиентом я являюсь уже около двух лет. Менеджера  зовут Екатерина К.. Этот менеджер в любое время дня и ночи готова прийти на помощь в решении вопросов, всегда готова дать консультацию и помочь, она полностью отдаётся своей работе. Так что для меня Росбанк - это банк который всегда заботиться о своих клиентах, всегда готов прийти им на помощь и в котором работают самые квалифицированные профессионалы в своём ремесле.