Собирала на автомобиль и дабы не хранить деньги дома в чулке, открыла карту Халва и вклад "Рекордный процент". Наш менеджер из Долгоруковского отделения, зная о предстоящей покупке, посоветовала как увеличить ставку на 1% на вклад и подсказала по увеличению процентной ставки по карте на остаток, за что я ей очень благодарна. Но так сложилось, что автомобиль пришел с завода в автосалон раньше положенного срока и мне пришлось досрочно забирать вклад. Сумма была большая, нужно было заказывать в центральном отделении и мне предложили решить вопрос в течении 48 часов. Этот вариант не устраивал меня потому что требовалась предоплата за машину, иначе стоимость бы пересчитали по курсу на сегодняшний день. Наш менеджер была в отпуске, я позвонила, извинилась и объяснила ситуацию. Ирина Павловна могла бы вежливо отказать, тем более она в законном отпуске, но пошла на встречу, позвонила в отделение и помогла ускорить выдачу вклада. Благодаря ей, я теперь с покупкой. Хочу поблагодарить весь персонал отделения "Долгоруковское" и отдельно Ирину Павловну за ее помощь, за ее лояльностьи за решение наших вопросов, которые выходят за рамки ее должностных обязанностей. С Вами приятно сотрудничать!