И я впервые реально поражена суммой. Вообще кредитными картами я пользуюсь постоянно, и везде ищу выгоду. Когда услышала о карте Халва, то сразу попыталась и ее получить, но с первой попытки не удалось. Первое заявление на карту оформляла на Мастеркова. Там менеджер с моих документов заявку оформляла, но мне отказали. Пыталась выяснить причину - бесполезно. Не обязаны, не должны и не будут озвучивать причину. Ну, ладно… через месяц сама заявление через сайт оформляла и мне пришло сообщение, что предварительно одобрено и могу с документами в любое отделение обратиться. Пошла опять на Мастеркова, но менеджеру даже не обмолвилась, что это вторая попытка, а то, кто знает, чем бы это обернулось. В результате за 3 дня карту выпустили. Лимит в 35 тыс пока, но с менеджером поговорила, что его можно увеличить спустя время. Сейчас я только полгода отработала на последней работе и первые 3 месяца на испытательном зп была низкой, но сейчас уже выше средней. Поэтому месяца через 3 смогу претендовать на увеличение лимита и значительное.