Здравствуйте, хочу рассказать как я стала клиентом Почта Банка, как это обычно и бывает стала необходимость снятия наличных в банкомате, так как я являюсь клиентом другого банка, а до ближайшего банкомата своего банка довольно долго и неудобно добираться, решила зайти снять наличные через банкомат Почта Банка, так как они есть почти на каждом отделении Почте России,в тот момент пока я ожидала свой очереди ко мне подошел сотрудник и предложил помощь в случае возникновения каких либо вопросов.Я сообщила что просто пришла снять наличные так как банкомата моего банка просто не оказалось по близости, на что сотрудник предложил оформить дебетовую карту как раз для таких случаев, ведь без комиссии будет возможность снимать не только в банкоматах Почта Банка но и банкоматах группы ВТБ, что меня подкупило в данном предложении что карту можно получить уже сегодня и не нужно ждать пока ее изготовят и привезут в отделение. В этот момент я решила что мне просто необходима данная карта, ведь мне намного проще один раз добраться до банкомата своего банка снять наличные и внести на карту Почта Банка чем в случае необходимости снимать с комиссией либо добираться тем же самым не совсем удобным способом до банкомата своего банка.

Оформление дебетовой карты оказалось довольно быстрым. С того момента с удовольствием пользуюсь картой данного банка, ведь по мимо того что я экономлю время и силы не тратя на неудобный маршрут за снятием наличных как ранее, так еще и есть возможность получения небольшого бонуса в качестве кэшбека за покупки которые совершаю по данной карте.

Но на этом история как меня выручает Почта Банк не закончилась, в один из моментов появилась необходимость в займе денежных средств, начала пролистывать рекламные смс из банков которые все время присылают о одобренных кредитных картах и их условиях, и снова была приятно удивлена узнав что у Почта Банка самый выгодный беспроцентный период 120 дней, уже все по тому же маршруту обратилась в отделение Почта Банка для получения данной карты, ведь 120 дней беспроцентного периода лучше чем у других в два раза меньше.Так что кто еще сомневается становиться клиентом данного банка всем рекомендую.