Открывал карту в том году так как перед чемпионатом мира выиграл баллы. Когда обратился к сотруднику в отделении, заверили что карта бесплатна, плюс открыли текущий счет, сказали без этого не куда.

Сегодня поступил звонок, говорят что я должен 1 784 рубля за обслуживания и счета и карты. Попытался позвонить на горячую линию чтобы оставить обращение, так как во первых когда оформлял ничего не сказали про обслуживание, во вторых оказывается списывается уже не первый месяц а сообщили только сейчас (отличное отношение к клиентам подождали пока побольше набежит и звонят с претензиями мол когда погасите), по горячей линии мне в открытую сказали что мол будет рассмотрено не в вашу сторону и нет смысла даже его пробовать оставить, типа читайте что подписываете и даже не приняли обращения на самого сотрудника то что не правильно донес информацию.

Но когда тебе дают быстро бумажку на карту, на которой не написано про обслуживание и даже тебе не отдают твой экземпляр и когда пытаешься как то чтоб банк урегулировал конфликт, списал комиссию и закрыл тебе счет, а тебе в открытую говорят что это бестолку, отвратительное отношение к клиентам.

А я еще подумывал чтоб взять рефинансирование у вас, но теперь спасибо не за что не ногой. Я конечно все оплатил и закрыл счет, но осадок не приятный прошу разобраться в данной ситуации.