Являюсь клиентом Совкомбанка почти 2 года. Позвольте выразить огромную благодарность Банку за работу, обслуживание и очень выгодные предложения клиенту. Я активно и регулярно пользуюсь Картой "Халва", насколько эта Карта помогает нашей семье - сложно передать словами. Действительно народная Карта. Для простых людей. С такой Картой можно совершить нужную, порой необходимую покупку в магазинах-партнерах Банка с рассрочкой платежа, частями, без каких либо процентов, это очень выручает и помогает.

В нашем городе офис Банка, посещала последний раз - сегодня, доброжелательность и профессионализм сотрудников очень радует. При визите в офис всегда объяснят, ответят на интересующие вопросы, помогут воспользоваться банкоматом, чтобы пополнить свой счет.

Так как я установила Приложение мобильное от Банка, мне не приходится теперь идти в офис для пополнения счета. Приложение очень удобное, все понятно, можно посмотреть график платежа, историю платежей и начисление процентов (на остаток своих средств), и другая информация полностью исчерпывающая. Очень удобно пополнять счет свой в Приложении без процентов Картами других Банков. Я являюсь клиентом и других Банков, но аналогичного предложения, как рассрочка платежа (кроме кредитных карт), не получала.
С большим уважением к Совкомбанку, Жанна Васильевна.