Здравствуйте! Очень долго собиралась написать отзыв о своей истории с Почта Банком. Если честно, в число клиентов банка попала совершенно случайно под Новый год после предложения, поступившего от менеджера этой организации. Во время звонка, девушка предложила мне обзавестись кредитной картой или кредитом наличными. Настроена я была скептически, кредит мне был не нужен, да и кредиток на тот момент от других банков у меня имелось немало, хотя и с разными условиями. И опыт был как положительный, так и отрицательный. Что поразило меня в тот момент, так это то, что менеджер нисколько не стала меня переубеждать, а наоборот подробно и прозрачно рассказала все преимущества Карты Почта Банка «Элемент 120». Что меня подкупило, это конечно длительный беспроцентный период, и то что карточка была из премиальной серии. Более того, менеджер любезно предложила мне оформить ее прямо на моем рабочем месте, а это уже словно вишенка на торте. Весь процесс оформления занял не больше 15 минут, в течении которых мне подробно рассказали о том, как и где я могу делать платежи, вносить денежные средства и что, оказывается, VisaPlatinum может предложить мне даже бесплатную неделю роуминга за границей!!! А я как раз собиралась отдыхать! Мне вручили множество буклетов с описанием продуктов банка. На все вопросы, которые меня интересовали мне подробно ответили. В результате, я стала обладателем Карты «Элемент 120». Сначала хотела оставить ее на черный день, но в жизни нельзя ничего планировать.Так получилось, что в один день зарплаты у меня украли сумку со всеми картами и небольшой суммой наличных. Пока обзванивала все банки, чтобы заблокировать карты, вспомнила, что дома лежит заветная ОНА «Элемент 120».​ Прикинув, что у меня есть 4 месяца, чтобы восстановить свои дела и не платить проценты банку, немного расслабилась и успокоилась. Однако задумалась о том, что не плохо было бы иметь еще и резервный счет с обычной дебетовой картой, чтобы можно было снимать наличные. Позвонила той же девушке (очень приятно, что есть персональный менеджер, который готов подъехать на работу, т.к. свободного времени совсем нет!!!) и уже в этот же день получила БЕСПЛАТНУЮ карту Пятерочка и сберегательный счет с 5% на остаток!!! Теперь и баллы коплю и денежки приумножаю. Главное, что все можно контролировать в мобильном приложении!Еще один раз пришлось убедиться в том, что безопасность в Почта Банке на высшем уровне. Купив новый телефон, переставилаSIM карту. Как всегда, собралась прикупить что-то в интернете, а не тут-то было!!! Оказывается, если переставить SIM карту в другой телефон, то перестают приходить коды подтверждения. Сначала приуныла, что придется в офис подходить для разблокировки, но вспомнив недавнюю потерю сумки, даже воспряла: а вдруг кто-то получил бы еще и мой телефон в придачу к картам?! Так что Почта Банк молодцы!!!Сейчас задумываюсь над тем, чтобы открыть вклад именно в Почта Банке. И суть даже не в том, у кого ставки лучше, а кому больше доверяешь. С уверенностью могу сказать, что мои ожидания оправдались более чем!