Брал кредитку здесь — на каком-то сайте воспользовался предложением отправить во все банки заявку, от УБРиР ответ поступил первым. Отделение было довольно далеко, но я живу в пригороде — деньги требовались в то время срочно, поэтому сел на автобусик и поехал. Дали довольно большой кредитный лимит (50 000 рублей), проконсультировали по всем вопросам, а я был настырный, так как очень боялся всех этих кредитных предложений. И вообще тогда думал как бы поскорей взять деньги, вернуть их, от кредитки избавиться (потом своё мировоззрение изменил).

Из плюсов карты особенно порадовала величина льготного периода — сейчас уже не так активно пользуюсь заёмными средствами, но подстраховка есть. Если кто-то планирует пользоваться кредиткой на постоянке - то у банка очень много разных спец предложений и кэшбэк постоянный, тоже один из плюсов. Ну а мне просто приятно знать, что можно занять приличную сумму на 3-4 месяца и спокойно отдать её без процентов, никакого недоверия к банку нет, всё круто.

Спасибо банку, кредитка теперь у меня всегда в кошельке на случай непредвиденных обстоятельств.