Оплачиваю кредит в дополнительном офисе на ул. Жукова г.Уфа почти третий год. Мне очень нравится качество обслуживания в данном офисе и местоположение банка очень удачное для меня. Периодически попадала к кассирам К-ой Ирине и Х-ой Гульназ сотрудник банка: приветливость, понятные разъяснения и консультации, уважение к клиенту, подсказки, чтобы клиент все правильно сделал и перепроверил, аккуратность, приятный внешний вид, в любой ситуации готовы выслушать, помочь, дать совет в конце концов.

Хочу поблагодарить девочек за четкость , внимательность, оперативность, профессионализм в своем деле и отношение к клиенту невзирая на личное состояние (проблемы , плохое настроение, как и любых людей). Работа есть работа!!! Вот в последний раз пришла делать досрочное погашение, кредит погасила, ушла в очень хорошем настроении, меня отлично обслужили, помогли, ну и самое главное - кредит погасила. Девочки молодцы! Вы профессионалы! Так держать!

Надеюсь руководство не оставит без внимания! Хочу пожелать девочкам успехов в их трудовом поприще и побольше благодарных клиентов. Руководству банка огромная благодарность за таких профессиональных сотрудников, успехов, процветания и стабильности!