При пользовании продуктами ПСБ желаю Вам Уважаемые товарищи запастись успокоительным и антидепрессантами) не могу я больше мириться с этой некомпетентностью, в противном случае это и будет наверное всегда. А так есть шанс их спасти)

После того как пробыл зарплатным клиентом более трех месяцев., получив три перечисления зп обратился с целью уточнения возможности оформить рефинансирования кредита другого банка без подтверждения дохода. Меня проинформировали (неоднократно) что трех зачислений достаточно. Прибыл в банк (по ходу другой) где мне сказали о ЧЕТЫРЁХ зачислениях. А проехал 100 км в одну сторону. Я бы и не писал сюда отзыв если бы не неприятно себя не повели сотрудники этого банка. Которые вместо того чтобы извиниться и признать свою неправоту прислали мне скрины ДЛЯ НЕЗАРПЛАТНЫХ КЛИЕНТОВ которые никак не относятся к моему вопросу и ссылаяся на собственную некомпетентность (по другому просто это не назвать) когда при очевидной направоте, человек а ещё хуже человек который работает в банке, пытается любыми способами оправдаться казалось бы в ситуации где он очевидно НЕ ПРАВ. И вместо извинений мне дали скрины какого то бреда, который собственно и сподвигнул на создание этого чудного рассказа.

Грустно пока что. Ещё раз призываю подумать прежде чем идти в этот банк.