В данном банке был открыт расчетный счет Юр. лица ООО С-С А-О ИНН 2*******22.
У компании отсутствуют деньги и наложена картотека от налоговой, было решение закрыть р/с в данном банке. Так как компания не в состоянии заплатить сотруднице декретные и соответствующие выплаты.

ЗП с сентября мне не выплатили. Я сотрудница, обратилась в ФСС о выплатах декретных. ФСС подала запрос в банк. Модуль банк ответил, что ограничения на р/с отсутствуют, хотя в сбере и в инвесте ограничения от налоговой висят (картотека наложена), и в Модуле это было видно в личном кабинете.
Модуль банк отвечает ФСС, что все окей, ограничений нет. Из-за этого мне не выплачивают декретные.

Сейчас р/с закрыт, ФСС запрашивает в Модуль банке. Модуль банк отвечает ФСС что р/с открыт, ограничений не наложено. Из-за этого ФСС мне еще не выплатило декретные и выплаты.

Я очень прошу разобраться в данной ситуации и дать ответ ФСС о том, что р/с действительно закрыт.
Я  три раза обращалась в ФСС, они запрашивают у вас информацию, но по каким то причинам ваши сотрудники видят разное. Ради всего святого, пожалуйста, разберитесь. Я очень надеюсь на ваше понимание в такой ситуации. Мой телефон для связи 8953*******73.