Хочу оставить отзыв о работе сотрудницы банка Б. Светлане. Её работа производит крайне положительное
впечатление, что я мог наблюдать не только на собственном примере, но и с другими клиентами банка. В частности, хотелось бы отметить тот факт, что сотрудник готов пойти на встречу, вежливость, скорость работы, готовность проявлять гибкость в разрешении любого рода ситуаций.

Так, хочу поделится следующим случаем, произошедшим со мной совсем недавно: обратился в офис банка за кредитом, все оформили, заявку подали, без проблем одобрили, и мы договорились, что за деньгами я обращусь
на следующий день к обеду. Но, ситуация изменилась, и потребность в деньгах возникла «здесь и сейчас», когда я об этом узнал, был уже вечер.

Пришлось созваниваться со Светланой и просить ее задержаться на работе, так как  офис работает до 7 часов, а к этому времени я катастрофически не успевал! Светлана выполнила мою просьбу, деньги получил в день одобрения кредита. Хочется выразить большую признательность, я действительно очень благодарен сотруднику за такое отношение