История у нас не самая обычная, вынужденная ипотека, на увеличение площади квартиры, тк родился ребенок. Согласие на ипотеку долго оформляли и проверяли,в итоге прекрасная новость что ипотечный кредит оформлен и вот мы приступаем к сбору документации. Здесь то мы и поняли что наши продавцы, муж с женой в стадии развода , друг с другом не могут поделить наши будущие квадратные метры! Жена плачет что муж оставит ни с чем, муж делает вид что его это не касается.

В итоге оформление затянулось на несколько месяцев и вот кажется мы договорились, как Сбербанк решил перепроверить достоверность наших доходов и объявил о увеличении сроков согласования! Как же нам повезло что начальник ипотечного кредитования в СБ1 на Б. Андроньевсой 8 оказалась приятная и очень красивая Светлана . Мы объяснили всю суть, она подключилась к нашей проблеме, разом все решила, ускорили по возможности процесс, держала нас в курсе и всю ситуацию под контролем. На самой сделке присутствовала и оказывала информационную помощь. Благодарим СБ1 а именно Лилию М-ко и Светлану(руководитель офиса Б. Андроньевской Сбербанк). Ипотека получена, квартира оформлена, остались самые приятные чувства!