Хочу поблагодарить сотрудников Абсолют банка в офисе на метро Динамо за грамотную и исчерпывающую консультацию по ипотечному кредитованию, видно что сотрудники заинтересованы в клиенте и хотят привлечь на продукты банка, что не всегда встретишь в банках. Ранее с кредитованим не сталкивался и весь процесс был не совсем понятен. Рассмотреть данный банк порекомендовали знакомые , так как у данного банка есть приличный список партнёров через которых можно оформить заявку на ипотеку и получить пониженную процентную ставку, но решил все-таки обратиться в банк на прямую для консультации по списку необходимых документов и условий кредитования.

При обращении в отделении вызвали положительные эмоции позитивный корпоративный стиль банка (оранжевых оттенков) , наличие электронной очереди (т.е. не возникает вопросов за кем тебе необходимо идти к специалисту) , при входе в отделение меня попривестствовали, подсказали что необходимо взять талон , процесс ожидания был не долгим, предложили чай или кофе (при входе стоит кулер, стаканчики , чай и кофе в пакетиках). По итогу консультации получил всю необходимую информацию для получения ипотеки в данном банке, остался довольным посещением отделения, так же понравилось что взаимодействовать с сотрудником, который будет сопровождать меня до сделки можно дистанционно (по телефону и почте) , т.е. не нужно искать время для поездок в отделение. В целом понравились условия банка. Буду собирать пакет документов, искать объект и обращусь в данный банк для рассмотрения заявки.